Гость
Статьи
Почему идет такая …

Почему идет такая пропаганда и навязывание юбок?

Заметила, что в основном женщинам за 60т не нравится молодежный оверсайз.
Которому на секундочку уже больше 10ти лет.

Почему надо быть, обязательно, женственной..и в платье?

Кто это придумал?
Почему женщины злятся от вида подростков в парке?

GIF
Васёна
280 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что когда женщина надевает брюки и кроссовки, то она автоматически перекрывает канал, через который к ней поступает энергия Земли. А таким дамам нечем делиться с мужчиной

Гость
#2

Все женщины злятся или одна мимо проходящая поделилась с вами своим наблюдением?

Гость
#3
Гость

Все женщины злятся или одна мимо проходящая поделилась с вами своим наблюдением?

А как вы поняли что эти женщины злятся ?

Васёна
#4
Гость

Потому что когда женщина надевает брюки и кроссовки, то она автоматически перекрывает канал, через который к ней поступает энергия Земли. А таким дамам нечем делиться с мужчиной

А зачем мужчина нужен?

Гость
#5

А как вы это заметили? Расскажите.

Васёна
#6
Гость

Все женщины злятся или одна мимо проходящая поделилась с вами своим наблюдением?

Около 5ти.
В магазине одежды 2е, соседка отчитывала , и крестная.
Хотя я далеко, не молодежь, мне 30+.
Терпела, потом стала подкалывать их, или посылать.
Злятся...
Говорят, в штанах пацанки.

Васёна
#7
Гость

А как вы поняли что эти женщины злятся ?

Легко.

Васёна
#8
Гость

А как вы это заметили? Расскажите.

Все в комментариях.

Еще они говорят, что приличный парень с девушкой в кроссах и пайте на свидание не пойдет.
Меня это вообще, не касается.
Но к слову, ходят и еще как

..

Гость
#9

А почему другие навязывают, что оверсайз это красиво? По мне так смотрится нелепо, хотя естественно, подростком сама носила оверсайз. В инете полно гуру моды, которые очень негативно реагируют на то, что они считают "неактуальным" и "безвкусным". Просто люди невоспитанные и навязывают другим свое мнение :(

Гость
#12

Просто им непривычно такой стиль. У каждого поколения свои вкусы. Просто молодёжи следует выучить где какая одежда приемлема. Например вы же не придёте в пижаме в школу, университет или на работу? А на праздник, свадьбу, в шортах или в спортивке. Это будет неуместно.

Васёна
#13
Гость

А почему другие навязывают, что оверсайз это красиво? По мне так смотрится нелепо, хотя естественно, подростком сама носила оверсайз. В инете полно гуру моды, которые очень негативно реагируют на то, что они считают "неактуальным" и "безвкусным". Просто люди невоспитанные и навязывают другим свое мнение :(

Я никому не навязываю....хожу как мне удобно, мини не собираюсь носить.
Толку, что у меня юбки дома, я их не ношу.

Гость
#14

Ого уже целых 10 лет! Огромный срок. Пора уже и переодеться во что нибудь более симпатичное. А то скоро брезентовые палатки на себя напялите.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Мне говорят .кто тебя будет обеспечивать .кто купит тебе сигарет .?..мой муж купит .ты забыла что у меня есть муж..?..он знает что я курю...ему кто не нравится. Но в моей стране стыдно когда от тебя пахнет молоком Тиит..нет кальяна тогда спроси у него..есть ли дорогой табак .

Гость
#16
Гость

Мне говорят .кто тебя будет обеспечивать .кто купит тебе сигарет .?..мой муж купит .ты забыла что у меня есть муж..?..он знает что я курю...ему кто не нравится. Но в моей стране стыдно когда от тебя пахнет молоком Тиит..нет кальяна тогда спроси у него..есть ли дорогой табак .

))))

Гость
#18

Потому сейчас бабы ходят в каких-то мешках, не женственно и никого не возбуждает.
А потом удивляются что за ними никто не бегает.
Отрастите еще бороды)))))))))))))))))))))

Васёна
#19
Гость

Просто им непривычно такой стиль. У каждого поколения свои вкусы. Просто молодёжи следует выучить где какая одежда приемлема. Например вы же не придёте в пижаме в школу, университет или на работу? А на праздник, свадьбу, в шортах или в спортивке. Это будет неуместно.

Многие и в спортивках, к врачу ходят, или в кафе, или на работу.
Я это не приемлю, но и не осуждаю..

Люблю джинсы и широкие свитера, футболки, блузки. Повелась на мнения мужиков! Начала каре отращивать, и скупать платья. Это было зря, очень некомфортно.

Васёна
#20
Гость

Ого уже целых 10 лет! Огромный срок. Пора уже и переодеться во что нибудь более симпатичное. А то скоро брезентовые палатки на себя напялите.

Главное, что не шпильки и одежду в обтяжку!

Гость
#22
Васёна

А зачем мужчина нужен?

Тётке в штанах мужчина ни к чему. Она сама конь с я***ми.

Гость
#23
Гость

Потому сейчас бабы ходят в каких-то мешках, не женственно и никого не возбуждает. А потом удивляются что за ними никто не бегает. Отрастите еще бороды)))))))))))))))))))))

Лично мне как мужчинк приятно ухаживать за женщиной в платье и туфлях/ботильонах/ботфортах

Васёна
#24
Гость

Тётке в штанах мужчина ни к чему. Она сама конь с я***ми.

🙀

Васёна
#25
Гость

Потому сейчас бабы ходят в каких-то мешках, не женственно и никого не возбуждает. А потом удивляются что за ними никто не бегает. Отрастите еще бороды)))))))))))))))))))))

Ты сам то кто?

Гость
#26
Гость

А почему другие навязывают, что оверсайз это красиво? По мне так смотрится нелепо, хотя естественно, подростком сама носила оверсайз. В инете полно гуру моды, которые очень негативно реагируют на то, что они считают "неактуальным" и "безвкусным". Просто люди невоспитанные и навязывают другим свое мнение :(

"Гуру моды" кушать хотят ежедневно. Вот и гонят пургу про "актуальные образы". А сами чаще всего выглядят как *** потешные.

Васёна
#27
Гость

Лично мне как мужчинк приятно ухаживать за женщиной в платье и туфлях/ботильонах/ботфортах

А ты им хоть приятен?

Гость
#28
Васёна

Ты сам то кто?

Красавчик с телом апполона в костюме от Бриони.

Васёна
#29
Гость

Красавчик с телом апполона в костюме от Бриони.

Понятно, боты и тролли набежали..и ахинею несут.

Где люди?!
Ауууу

Гость
#30
Васёна

Главное, что не шпильки и одежду в обтяжку!

Шпильки и одежду в обтяжку носили раньше.сейчас же уйма вариантов есть) и платьев,и юбок , и брючных костюмов . Я вот например на дух не переношу джинсы особенно летом) многие девушки носят джинсы и кроссовки не понимаю у них ноги не варятся в этом всем ?😁жарко же))
Шорты не люблю от слова совсем. Не знаю мне большое по душе платья, юбки, комплект брюного костюма. Но не в обтяжку и не висит .нравится когда одежда идеально на мне сидит,НО . Никому и никогда не навязывала свое мнение которое никому не нужно. Без разницы кто и что носит) в чем удобно в том и ходят . Кстати мини не люблю . Чуть выше колен. Юбки и платья)

Гость
#31

Не ограничивайте права женщин! Мы имеем право носить и юбки, и брюки. Это мужчины юбки не носят.

Гость
#32
Васёна

Главное, что не шпильки и одежду в обтяжку!

Это другая крайность. Лучше в крайности не впадать. А ещё лучше - найти свой собственный стиль, и плевать на тенденции и навязывания. А вам именно навязывают, с ваших же слов уже 10 лет.

Гость
#33

Потому что сами хотели бы носить удобную одежду, но увы.. Мне 45, и в мои 20 надеть юбку и кеды - это меня бы в дурку упекли. Завидую молодым, что они не испортили ноги каблуками и тесными туфлями. Но я стараюсь не ворчать.

Улыбаха ☺
#34

Опять вопросы из маргинального подвала

Гость
#35
Гость

Потому сейчас бабы ходят в каких-то мешках, не женственно и никого не возбуждает. А потом удивляются что за ними никто не бегает. Отрастите еще бороды)))))))))))))))))))))

Соглашусь, даже блондинка 90 60 90 с слишком сильным и независимым настроением, внешним образом это антисекс.

Васёна
#36
Гость

Шпильки и одежду в обтяжку носили раньше.сейчас же уйма вариантов есть) и платьев,и юбок , и брючных костюмов . Я вот например на дух не переношу джинсы особенно летом) многие девушки носят джинсы и кроссовки не понимаю у них ноги не варятся в этом всем ?😁жарко же)) Шорты не люблю от слова совсем. Не знаю мне большое по душе платья, юбки, комплект брюного костюма. Но не в обтяжку и не висит .нравится когда одежда идеально на мне сидит,НО . Никому и никогда не навязывала свое мнение которое никому не нужно. Без разницы кто и что носит) в чем удобно в том и ходят . Кстати мини не люблю . Чуть выше колен. Юбки и платья)

Вот это я в джинсах летом, меня то ты и видела!🤣😅
Но в босоножках, хотя иногда в тряпичных кроссах.
Джинсы белые, рванина. Шикарные😇😊
Шорты тоже могу одеть, но не совсем мое.

А вот платья, исключительно, редко,
я много хожу, в платьях неудобно.
А юбки мне не идут, только солнце-клеш...но они не для прогулок

Гость
#37
Гость

Все женщины злятся или одна мимо проходящая поделилась с вами своим наблюдением?

Только она лично злится . Фигура яблоко , таким юбки не идут.

Васёна
#38
Гость

Не ограничивайте права женщин! Мы имеем право носить и юбки, и брюки. Это мужчины юбки не носят.

Ограничиваю! Ввожу запрет, табу!
Ст 140 Ук.Рф.

Гость
#39
Гость

Соглашусь, даже блондинка 90 60 90 с слишком сильным и независимым настроением, внешним образом это антисекс.

*голубоглазая блондинка 90 60 90

Васёна
#40
Гость

Потому что сами хотели бы носить удобную одежду, но увы.. Мне 45, и в мои 20 надеть юбку и кеды - это меня бы в дурку упекли. Завидую молодым, что они не испортили ноги каблуками и тесными туфлями. Но я стараюсь не ворчать.

У меня тете, 74 она платье с кроссами носит. Почему нет?
Вы очень молодая.

Гость
#41

еще как лохушки ходят в пуховиках, а в не шубе ))

Василиса
#42

Не знаю, мне 30+, не то что не злюсь на подростков, но вообще пофиг, как выглядят. Умиление некоторые вызывают, что поярче и с прическами интересными, ностальгия прям)
Сама ношу и оверсайз и платья, по погоде и настроению.

Васёна
#43
Гость

Это другая крайность. Лучше в крайности не впадать. А ещё лучше - найти свой собственный стиль, и плевать на тенденции и навязывания. А вам именно навязывают, с ваших же слов уже 10 лет.

Навязывают, да!
Поэтому бить буду грубо, но аккуратно🤣😅

#44

Злятся от вида подростков в парке потому, что не они эти подростки))

Васёна
#45
Гость

Только она лично злится . Фигура яблоко , таким юбки не идут.

Таа они не понимают, бока и животы обтянут..и ляхи толстые..вай красотки🤣😅

Гость
#46
Гость

еще как лохушки ходят в пуховиках, а в не шубе ))

Зимой нет ничего лучше шубы из натурального меха (мнение мужика, 24 года)

Гость
#47
Гость

Потому что сами хотели бы носить удобную одежду, но увы.. Мне 45, и в мои 20 надеть юбку и кеды - это меня бы в дурку упекли. Завидую молодым, что они не испортили ноги каблуками и тесными туфлями. Но я стараюсь не ворчать.

Не ври, носили джинсовые мини с кроссовками белыми, круто было. Певиц заграничных полно было в таком виде, за ними повторяли.

Гость
#48
Гость

Потому что сами хотели бы носить удобную одежду, но увы.. Мне 45, и в мои 20 надеть юбку и кеды - это меня бы в дурку упекли. Завидую молодым, что они не испортили ноги каблуками и тесными туфлями. Но я стараюсь не ворчать.

Юбку и кеды вполне можно сочетать. В любом возрасте. В крайнем случае можно носить с юбкой ботинки, мокасины, лоферы, слипоны, балетки или просто элегантные туфли на низком каблуке. Туфли не обязательно покупать тесные, возьмите свою полноту обуви. А испортить ноги можно и кедами, неправильно подобранными или некачественными.

Васёна
#49
Василиса

Не знаю, мне 30+, не то что не злюсь на подростков, но вообще пофиг, как выглядят. Умиление некоторые вызывают, что поярче и с прическами интересными, ностальгия прям) Сама ношу и оверсайз и платья, по погоде и настроению.

Мне аналогично, на подростков пофиг.
Племяшке 9 лет, она выбрала длинющую юбку. Я ей предложила покороче, она нет
Ну я и молчу🤣😅

Васёна
#50
-NoSorry-

Злятся от вида подростков в парке потому, что не они эти подростки))

Может быть:)))
Вот в 90е и нулевые, все тоже поголовно в джинсах были...но никто не возмущался:)

Гость
#51
Васёна

Ограничиваю! Ввожу запрет, табу! Ст 140 Ук.Рф.

Штанопоклонница! :)))

Гость
#52
Васёна

Вот это я в джинсах летом, меня то ты и видела!🤣😅 Но в босоножках, хотя иногда в тряпичных кроссах. Джинсы белые, рванина. Шикарные😇😊 Шорты тоже могу одеть, но не совсем мое. А вот платья, исключительно, редко, я много хожу, в платьях неудобно. А юбки мне не идут, только солнце-клеш...но они не для прогулок

В брюках походить можно если совсем холодно и закрытая обувь это ещё понятно, а летом я как то раз надела кроссовки, еле вытерпела чтобы поскорее их снять . спасибо тому кто придумал босоножки. 😁Раньше танкетки носила, а вот шпильки для меня это слишком .я и так высокая так ещё и что на каблуках что на шпилька выше буду. Хотя на первом курсе могла и бегать в них )))
Не идут потому что сами так решили , некомфортно в них или кто то сказал вам это?😁спрашиваю чисто из любопытства.у меня сестра не любила тоже юбки , ей в школе сказали что ей не идёт она и поверила)мнительная.

Гость
#53

Я могу злиться если эти подростки матом орут и нарушают гармонию в парке. Иной раз слышу, как парни с девочками разговаривают, уши вянут, сплошное унижение, а они ржут.

Васёна
#54
Гость

Зимой нет ничего лучше шубы из натурального меха (мнение мужика, 24 года)

24 года рождения?
Ты еще царя и сталина видел?🤣😅