Гость
Статьи
Юбки и каблуки, кто …

Юбки и каблуки, кто еще носит постоянно?

Не могу отказаться от образа в котором дожила до 30. Всегда юбка , не супер мини и каблук, часто вижу что уже не актуально но себе иначе не нравлюсь. Брюк вообще не было. Купила джинсы и брючный …

GIF
Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#192
Гость

С фигурой всё в порядке. Рост 178 + спорт и танцы. Муж аж загрустил когда ддинсы надела пару раз:)

такие мужчины неадекватны, которые отбирают штаны, потому что "их" одежда..

Гость
#193
Гость

Юбки и платья люблю, высокие каблуки нет.
Сейчас есть разные виды обуви без высокого каблука, которые хорошо подходят под юбки/платья.
Ещё люблю носить колготки и чулки.
Автор, не парьтесь, носите то, что вам нравится.

Я просто спросила... Не парюсь. Все разговоры про неудобно итд, если носить всё это раз в год, а если всё время то и удобно может быть и колготки не рвутся так часто и где не надо без мужа не ходишь, и маргиналы по сему не страшны:)

Гость
#194
Гость

Что нравится и удобно, то и носите.
Я один раз случайно послушала разговор одной женщины, лет так 40ка, что ей неудобно ноге без каблука, очень удивилась, ведь обувь без каблука гораздо удобнее. Видимо все индивидуально.

Однажды пришлось общаться с женщиной-её стопа была искривлена,словно её пытали.Большой палец смещен к среднему и изогнут.Оказалось,мадам при размере 39 носила обувь на размер-два меньше.Ей казалось,что так лучше.Вот такие странные иногда бывают люди.

Гость
#195

Каблуки я ни за что не буду носить кроме праздников, хотя мне в них удобно. Но это вопрос здоррвья. А юбки, именноюьки мне не нравятся,тетка какая то получается, а платья летнм да, почти только их ношу. А щимой как? Я не хочу в переполнеееых автобусах голым задрм тереть и на льду танцевать показывая все. И работа у меня такая, что много движения и в юьках иной раз никак.а вообще я не выношу наряжаться и ярчить,это кринжатина.

Гость
#196
Гость

А я наоборот не могу вылезть из брюк и джинс, а каблуки надеваю раз в год и то уже через час хождения на них слезы на газа накатываются от дискомфорта. Хотя хочется быть женственной. Хожу на каблуках в два раза медленнее. До работы 15 мин а на каблуках иду 30, колготки мешаются. В общем не знаю, как приучить себя к этой женственности

Но ведь понимаете,что женственность не в колготках и не в юбках.И одними каблуками вопрос не решить.Это,прежде всего,самоощущение.

Гость
#197

Если Вам нравится такой стиль - носите на здоровье и будьте красивы! Я отказалась от платьев, юбок и каблуков лет 6 назад точно, сменила работу, офис находится в цоколе, туалет черт те где, плюс стала ходить утром и вечером 3 остановки пешком, влезла в брюки и кроссовки, мне так удобно и хорошо. Красота актуальна всегда!

Гость
#198
Улыбаха ☺

А в джинсах ходят все модные? У многих они вообще не по фигуре подобраны, особенно обтягивающие, иногда такой трешак, уж лучше бы сарафан надела чесСлово

Обтягивающие джинсы это что-то из прошлого десятилетия?Такой же анахронизм,как мини и каблуки.

Гость
#199
Улыбаха ☺

Осень, золотая листва, туман, первая прохлада, запах земли, грибов и дождя, лёгкое кашемировое пальто, прикрывающее колени, платье-миди на запАх, любимые духи от Ланком, волосы уложены в низкий пучок, мягкие кожаные туфли, кайф - цок,цок,цок ... а мимо скачет Васёна в леопардовых легинцах, кроссовках и сумкой на колёсиках

Снобка-и в кашемировом пальто снобка.И на лбу это написано.

Гость
#200
Гость

Почему то да, видно привычка с молодости, не могут уже без каблуков.

Ревут,стонут,но носят.Нет сил признать,что молодость прошла и мир изменился.При этом бабули на седьмом десятке с удовольствием влезли в джинсы и кроссовки.Период принятия себя прошел.

Гость
#201
Васёна

У меня крестная и бабушка ланкомом душились.
Молодые сейчас др пользуются.

Я лично ванилью с шоколадом-турецкие маслянистые.

Ну, может ты ментально стара. Думала об этом?

От Ланкома веет возрастом.Может,и классика,но это как Шанель №5,возрастные ароматы.

Гость
#202
Гость

Тёти около 50 лет, в также 60 и 70 летние давно и с радостью носят удобные брюки и обувь без каблуков. Где вы видите старшее поколение в юбках и на каблуках? Они уже в молодости свои ноги испортили неудобной обувью, сейчас их не заставишь одеть каблуки. А пишут про юбки и каблуки скорее всего, мужики или их мамаши, это им выгодно женщин опять в патриархальное рабство вернуть.

Есть индивиды.Но их немного совсем.

Гость
#203
Гость

Молодые девчонки под джинсы зимой иногда только короткие носки надевают. Идет такая в ботиночках, а над ними полоска голой покрасневшей от холода кожи торчит. Вот это комфорт!

Сейчас эта мода прошла или проходит.В моде широкие джинсы,такие,чтобы скрывали обувь.

Гость
#204
Гость

Я просто спросила... Не парюсь. Все разговоры про неудобно итд, если носить всё это раз в год, а если всё время то и удобно может быть и колготки не рвутся так часто и где не надо без мужа не ходишь, и маргиналы по сему не страшны:)

Если вы ни черта не делаете, не двигаетесь,не прыгаете по общественному транспорту,не носитесь по нечищенным дворам зимой, не ходите за детьми,не лазаеие на высоту,то да, вам и удобно и колготки не рвутся. Позвоеочник и ноги страдают правда,но можно обмануть себя и это не замечать. Но зачем? У меня крыша поедет от такой жизни без движения. Да и дела мои за меня никто не сделает.

Облако в юбке
#205
Гость

А я наоборот не могу вылезть из брюк и джинс, а каблуки надеваю раз в год и то уже через час хождения на них слезы на газа накатываются от дискомфорта. Хотя хочется быть женственной. Хожу на каблуках в два раза медленнее. До работы 15 мин а на каблуках иду 30, колготки мешаются. В общем не знаю, как приучить себя к этой женственности

Поискать удобные каблуки.

Гость
#206
Разобравшийся

зато красиво👍

Тролль, Вы ничего не понимаете в красоте. У Вас страшненькая внешность.

Гость
#207

Я - красивая девушка. Ношу красивые платья, в основном. Брюки ношу иногда. Люблю ходить на шпильках. Я люблю красивую и удобную одежду. Выгляжу всегда женственно. Я люблю себя, и мой парень меня любит. 👸

Разобравшийся
#208
Гость

Я - красивая девушка. Ношу красивые платья, в основном. Брюки ношу иногда. Люблю ходить на шпильках. Я люблю красивую и удобную одежду. Выгляжу всегда женственно. Я люблю себя, и мой парень меня любит. 👸

Ну вот молодец. Не то что эти. Будете вместе долго с парнем жить😃

Гость
#209
Гость

Я - красивая девушка. Ношу красивые платья, в основном. Брюки ношу иногда. Люблю ходить на шпильках. Я люблю красивую и удобную одежду. Выгляжу всегда женственно. Я люблю себя, и мой парень меня любит. 👸

Ну мучийся дальше, курица, ломай ноги шпильками ради мужжла

Гостья
#210
Разобравшийся

Ну вот молодец. Не то что эти. Будете вместе долго с парнем жить😃

Спасибо! 😊

Гостья
#211
Гость

Ну мучийся дальше, курица, ломай ноги шпильками ради мужжла

Ваши речи - только Вам в плечи!

Разобравшийся
#212
Гостья

Ваши речи - только Вам в плечи!

Эта страшилка тебе завидует))

Гость
#213
Разобравшийся

Эта страшилка тебе завидует))

Ага, прям обзавидовалась мужерабке

Разобравшийся
#214
Гость

Ага, прям обзавидовалась мужерабке

Зато у неё парень есть с которым хорошо и она красивая. А ты неликвидка))

Гость
#215
Разобравшийся

Зато у неё парень есть с которым хорошо и она красивая. А ты неликвидка))

Юбки и каблуки не равно красивая. Ты через экран видишь, что я неликвидка? Наличие мужика равно повод для зависти?

Разобравшийся
#216
Гость

Юбки и каблуки не равно красивая. Ты через экран видишь, что я неликвидка? Наличие мужика равно повод для зависти?

Без них точно страшная)) Да вижу по общение и негативу к мужчинам)) И да это повод для зависти.

Гость
#217
Разобравшийся

Без них точно страшная)) Да вижу по общение и негативу к мужчинам)) И да это повод для зависти.

Нет никакого негатива к мужчинам (если, конечно, они не патриархалы), а вот с мужерабок угарно, которые себе ноги ломают ради одобрения мужика.
Если у вас женщина без каблуков страшная, то у вассявно негатив к женщинам

Гостья
#218
Разобравшийся

Без них точно страшная)) Да вижу по общение и негативу к мужчинам)) И да это повод для зависти.

Бред Вы написали!
1. Я красивая девушка от природы даже без макияжа, каблуков и юбки.
2. Хороших мужчин я уважаю.
3. Зависть - плохое чувство. Если у девушки есть мужчина, то это не значит, что она счастлива.
4. У меня есть хороший парень, и мы любим друг друга, но у нас непростые отношения. Мы нечасто встречаемся. Мы даже по Интернету нечасто общаемся, потому что у него много работы. У нас ни разу не было секса, хотя мы часто целуемся и обнимаемся. У нас не всё так хорошо, как Вы думаете. Я не всегда чувствую себя счастливой рядом с ним. У нас серьёзные отношения, но я не уверена, что он хочет жениться на мне.
5. Я красивая и обеспеченная девушка, я одеваюсь женственно, у меня прекрасная одежда и обувь, но этого недостаточно для счастья.
😢

Разобравшийся
#219
Гостья

Бред Вы написали!
1. Я красивая девушка от природы даже без макияжа, каблуков и юбки.
2. Хороших мужчин я уважаю.
3. Зависть - плохое чувство. Если у девушки есть мужчина, то это не значит, что она счастлива.
4. У меня есть хороший парень, и мы любим друг друга, но у нас непростые отношения. Мы нечасто встречаемся. Мы даже по Интернету нечасто общаемся, потому что у него много работы. У нас ни разу не было секса, хотя мы часто целуемся и обнимаемся. У нас не всё так хорошо, как Вы думаете. Я не всегда чувствую себя счастливой рядом с ним. У нас серьёзные отношения, но я не уверена, что он хочет жениться на мне.
5. Я красивая и обеспеченная девушка, я одеваюсь женственно, у меня прекрасная одежда и обувь, но этого недостаточно для счастья.
😢

1. Ну не знаю я не видел))
2. Ок, по сравнению со здешними злобобабами ты нормик
3. С мужиком тоже по всякому бывает, но без мужика 100% завистница не счастлива
4. Я ж писал, любви из мелодрам не существует, главное чтоб твой мужик по другим не бегал, а что у него свои темы это норм.

Гость
#220
Разобравшийся

1. Ну не знаю я не видел))
2. Ок, по сравнению со здешними злобобабами ты нормик
3. С мужиком тоже по всякому бывает, но без мужика 100% завистница не счастлива
4. Я ж писал, любви из мелодрам не существует, главное чтоб твой мужик по другим не бегал, а что у него свои темы это норм.

Ахаха, ну и тупость) уйдя от мужика я стала в разы счастливее, чем была с ним. Чему завидовать?

Гостья
#221
Разобравшийся

1. Ну не знаю я не видел))
2. Ок, по сравнению со здешними злобобабами ты нормик
3. С мужиком тоже по всякому бывает, но без мужика 100% завистница не счастлива
4. Я ж писал, любви из мелодрам не существует, главное чтоб твой мужик по другим не бегал, а что у него свои темы это норм.

Добрый день! 👼
1. У Вас была небольшая возможность увидеть не только мои фото, но и меня, но Вы отказались. А у других мужчин на форуме нет такой возможности. Но многие люди говорят, что я - красивая. 👸
2. Спасибо Вам за комплимент. От Вас мне всегда приятно читать комплименты. 😘
3. Некоторые девушки счастливы даже без мужчин. Но мне с хорошим мужчиной лучше, чем без него.
4. Любовь и счастливые отношения существуют. Даже виртуально можно влюбиться.
5. Думаю, что мой парень мне верен. Он говорит, что он меня любит. Но он мне уделяет немного времени.
6. Давайте пообщаемся в моей теме, пожалуйста.
7. Вы - счастливый мужчина, потому что Вы мне нравитесь. Кстати, Вы - единственный мужчина, который мне понравился виртуально.
8. Если Вы хотите увидеть меня, можно нам общаться в ВК.