Гость
Статьи
Не нравится сильная …

Не нравится сильная женственность во внешности девушек

Меня одну раздражают девушки с выпячивающимися гендерным признаками? Это которые с большими глазами, пухлыми губами, курносым носом, маленьким ростом, короткими ногами и фигурой грушей. Прям вот я не знаю, не нравятся почему-то такие. И вот почти все девушки такой внешности обладают, мягко говоря, противным и ограниченным характером. Манипулируют, всех используют. Меня одна тема взбесила, как одна курносая поливала свою старшую сестру. Вот почему такие популярны у парней? Почему? Что в них такое? Неужели только за счёт внешности выезжают?

GIF
Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это зависть, меня тоже такие бесят.
Да, мужжло их любит за внешку и феромоны.

Гость
#2

Ерунда какая то.Мне такие тоже не нравятся,но выбирать мужикам.

Лепесточек
#3

Я сама девушка, но меня никогда не бесили девушки из за внешности. Главное что бы человек хороший был, а если он плохой, не нужно думать о нем, зачем?

Мечта
#4

Сильная женственность во внешности это фигура песочные часы, длинные волосы, мягкие черты лица и мягкий нежный голос. А то что вы описали это личная неприязнь, к обычным девушкам с фигурой по типу груша)

Гость
#5

Объясни парням, какие им должны нравиться. Тебе же лучше знать.

Гость
#6
Гость

Это зависть, меня тоже такие бесят. Да, мужжло их любит за внешку и феромоны.

А то, что они коварные и думают, что им всё можно, это как?

Гость
#7
Лепесточек

Я сама девушка, но меня никогда не бесили девушки из за внешности. Главное что бы человек хороший был, а если он плохой, не нужно думать о нем, зачем?

Как раз девушки, которые описаны в теме, самые неприятные

Гость
#8
Мечта

Сильная женственность во внешности это фигура песочные часы, длинные волосы, мягкие черты лица и мягкий нежный голос. А то что вы описали это личная неприязнь, к обычным девушкам с фигурой по типу груша)

У меня как раз такая внешность, но почему-то всем нравятся курносые(читай-свиноносые) девушки

Яяя
#9

Это типично русская внешность.
У нас на Урале 70% женщин именно такие. Логично что они нравятся мужчинам, природой выведенный устоявшийся типаж.

Мечта
#10
Гость

У меня как раз такая внешность, но почему-то всем нравятся курносые(читай-свиноносые) девушки

сколько вам лет? Может вы школьников имеете в виду. Никогда не видела взрослого мужчины который бы имел предпочтения по носу девушки) ни разу не слышала чтобы парень сказал, так мне только курносую девушку , все остальные страхолюдины:)Автор вы просто имеете неприязнь к девушкам каким то из вашего личного опыта.

Гость
#11
Гость

А то, что они коварные и думают, что им всё можно, это как?

Это очень хорошо, я тоже так думаю . А на тебе видимо *** ездят как на дурочке?

Гость
#12
Яяя

Это типично русская внешность. У нас на Урале 70% женщин именно такие. Логично что они нравятся мужчинам, природой выведенный устоявшийся типаж.

Поскорее бы они исчезли с лица земли

#13

Всё, похоже у местных клуш весеннее обострение началось.
Рановато что то.

Гость
#14
Мечта

сколько вам лет? Может вы школьников имеете в виду. Никогда не видела взрослого мужчины который бы имел предпочтения по носу девушки) ни разу не слышала чтобы парень сказал, так мне только курносую девушку , все остальные страхолюдины:)Автор вы просто имеете неприязнь к девушкам каким то из вашего личного опыта.

Я молоденькая совсем ещё, мне меньше 20 лет, такие и взрослым мужчинам нравятся. Сестра есть такая, прямо раздражает, она ещё и чувствует, что из-за внешности ей можно всё и манипулирует всеми постоянно, грубит, доводит всех

Гость
#15

Мне нравится высокие, тонкие, худые, модельного склада, ян типажи по кибби- натуралы, драматики. Сама такая. На маленьких груш не смотрю, мне дела нет до ниХ, не мой типаж- но на каждый горшок своя крышка. Мне то что:)

Само превосходство
#16

У меня почти такая же внешность

Мечта
#17
Гость

Я молоденькая совсем ещё, мне меньше 20 лет, такие и взрослым мужчинам нравятся. Сестра есть такая, прямо раздражает, она ещё и чувствует, что из-за внешности ей можно всё и манипулирует всеми постоянно, грубит, доводит всех

Значит вас раздражает ваша сестра и все. Другие девушки с этой фигурой, просто похожие внешне. Но они никак не могут вас раздражать, потому что вы не знакомы со всеми ними. Сразу понятно что вы ещё маленькая, мышление не совсем зрелое. Когда нибудь сами посмеетесь со своих наблюдений и что женщин с фигурой груша ненавидели)

Гость
#18

Завистливая курва

Гость
#19

Мужики любят все, что напоминает им о сексе

Гость
#20

Вонючка подмойся

Гость
#21
Гость

Мне нравится высокие, тонкие, худые, модельного склада, ян типажи по кибби- натуралы, драматики. Сама такая. На маленьких груш не смотрю, мне дела нет до ниХ, не мой типаж- но на каждый горшок своя крышка. Мне то что:)

Драматики топовые

Гость
#22
Мечта

Значит вас раздражает ваша сестра и все. Другие девушки с этой фигурой, просто похожие внешне. Но они никак не могут вас раздражать, потому что вы не знакомы со всеми ними. Сразу понятно что вы ещё маленькая, мышление не совсем зрелое. Когда нибудь сами посмеетесь со своих наблюдений и что женщин с фигурой груша ненавидели)

Возможно триггерит это

Гость
#23
Гость

Завистливая курва

Вот! Ты сама с такой внешностью! Ограниченная и грубая, тупая

Гость
#24
Гость

Вонючка подмойся

Иди лижи *** своему ёбар*, свиноносая

Гость
#25

Подмой свою шмоньку и не завидуй нам красоткам

Гость
#26
Гость

Подмой свою шмоньку и не завидуй нам красоткам

Иди отсюда, тв*рь ограниченная, чтоб ты сд*хла, сволота)!!

Гость
#27
Гость

Подмой свою шмоньку и не завидуй нам красоткам

Ограниченная, бездушная и тупая, желаю, чтобы тебя насиловали 3 года без перерыва, дрянь тупая

Гость
#28
Гость

Подмой свою шмоньку и не завидуй нам красоткам

А вообще лучше сдохни

Гость
#29
Гость

Иди отсюда, тв*рь ограниченная, чтоб ты сд*хла, сволота)!!

Чтоб тебя негры в***** в *** и в рот вонючка бомжиха

Гость
#30
Гость

А вообще лучше сдохни

Твоя мамка уже сдохла ?

Гость
#31
Гость

Чтоб тебя негры в***** в жопу и в рот вонючка бомжиха

Тварь, дрянь бездушная, дерьмовая сука, сдохни, чтоб ты сдохла, глотай сперму, экскороница, своей жопой крути, таких девушек, как вы, только в рабство продавать надо, твари

Гость
#32
Гость

Тварь, дрянь бездушная, дерьмовая сука, сдохни, чтоб ты сдохла, глотай сперму, экскороница, своей жопой крути, таких девушек, как вы, только в рабство продавать надо, твари

Ахахаххахахаахаха
Ахахахаххахвхвхвхвхахахахаххввхх шмонька немытая

Гость
#33
Гость

Ахахаххахахаахаха Ахахахаххахвхвхвхвхахахахаххввхх шмонька немытая

В рабство тебя сексуальное продать надо, только там твоя внешность и пригодится, желаю, чтобы тебя все мужики трахали только и использовали дрянь такую,
Знали бы все, что на форуме пишешь, что под твоим смазливым личиком прячется такая тварь

Гость
#34

Это научный спор или разговор интеллектуалов?

Гость
#35
Гость

Это научный спор или разговор интеллектуалов?

Это прямое доказательство того, что девушки с женственной внешностью ещё те суки

Гость
#36
Гость

В рабство тебя сексуальное продать надо, только там твоя внешность и пригодится, желаю, чтобы тебя все мужики трахали только и использовали дрянь такую, Знали бы все, что на форуме пишешь, что под твоим смазливым личиком прячется такая тварь

Я звезда. Не завидуй мне *** траханая пусть тебя *** во все щели и твою мамку . Две *** здохнтте шлюхм проститууи идите еахцй

Гость
#37
Гость

Это научный спор или разговор интеллектуалов?

Эта пмдраска тут меня оскорбляет

Гость
#38
Гость

Я звезда. Не завидуй мне шалава траханая пусть тебя ебут во все щели и твою мамку . Две шалавы здохнтте шлюхм проститууи идите еахцй

Даже сформулировать не можешь свою речь))
Ты ещё и тупая оказывается))
Сдохни, ты не пригодна для этой планеты))
Тварь такая)

Гость
#39
Гость

Эта пмдраска тут меня оскорбляет

Ты первая начала гадливые свои слова писать))

Гость
#40
Гость

Даже сформулировать не можешь свою речь)) Ты ещё и тупая оказывается)) Сдохни, ты не пригодна для этой планеты)) Тварь такая)

Вонючка бомжиха бичиха обосраная грязная и вонючая . Здохнешь в канаве с бомжами

Гость
#41
Гость

Ты первая начала гадливые свои слова писать))

Письку помой чтоб не воняло . Вот и не нравишься мужикам завистливая грязная старуха

Гость
#42
Гость

Вонючка бомжиха бичиха обосраная грязная и вонючая . Здохнешь в канаве с бомжами

Сдохни тварина тупая овца ***
Пусть тебя *** во все щели))
Видимо специально рожают девушек с женственной внешностью, чтобы вы мужиков обслуживали и мозги вам отключают))) примитивные твари)))

Гость
#43
Гость

Письку помой чтоб не воняло . Вот и не нравишься мужикам завистливая грязная старуха

А ты примитивная дрянная сволочь))
Сдохни тварина проклятая))

Гость
#44
Гость

А ты примитивная дрянная сволочь)) Сдохни тварина проклятая))

Ахахаххахахахахахаха

Гость
#45
Гость

Сдохни тварина тупая овца нахуй Пусть тебя ебут во все щели)) Видимо специально рожают девушек с женственной внешностью, чтобы вы мужиков обслуживали и мозги вам отключают))) примитивные твари)))

Мерзавка дрянь. Заткнулась уродина

Гость
#46
Гость

Ахахаххахахахахахаха

Ржёшь, потому что нечего сказать, да?

Гость
#47
Гость

Мерзавка дрянь. Заткнулась уродина

Ты тут не вякай, ты же примитивная экскортница, тебе слова не давали)
Обслуживай дальше мужиков, лижи им х*и

Гость
#48

Что тут за спор? Ужас какой. Гость с белой рамкой хоть аргументирует как-то свою ахинею, а гость с синей рамкой вообще жуть. Нет слов. Действительно, снаружи вся милашка такая, а внутри просто чудовище.

Гость
#49
Гость

Что тут за спор? Ужас какой. Гость с белой рамкой хоть аргументирует как-то свою ахинею, а гость с синей рамкой вообще жуть. Нет слов. Действительно, снаружи вся милашка такая, а внутри просто чудовище.

Спор хозяйствующих субъектов!

Гость
#50
Гость

Ты тут не вякай, ты же примитивная экскортница, тебе слова не давали) Обслуживай дальше мужиков, лижи им х*и

Мне за это платят а ты делаешь это бесплатно каждый день ахахахах лохушка