Гость
Статьи
Обуваете ли обувь на …

Обуваете ли обувь на каблуках в обычной жизни?

На работу? в маршрутке? Магазин? Или просто прогуляться?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

порядочная дама из хорошего общества на работах не трудится, по магазинах не ходит и в маршрутках не ездит.
обувь на каблуках - обувь для порядочной дамы из хорошего общества.
для плохих женщин, подлого и низкого происхождения есть другой тип обуви - обувь на плоской подошве. в народе такие женщины зовутся лапотниками.

#2

А что Вы считаете каблуком?
Какую высоту?

Гость
#3
Елизавета Викторовна

А что Вы считаете каблуком?
Какую высоту?

От 5 до 10 см

#4
Гость

От 5 до 10 см

Да, ношу, но не каждый день.
На каждый день, 3-6 см

Гость
#5

Очень редко, сапоги на каблуке, когда есть желание одеть платье.

Гость
#6

По гололёду, женщинам только на каблуках ходить. Мне удобно в обуви на низком каблуке, здоровье ног дороже красоты.

Гость
#7
Гость

По гололёду, женщинам только на каблуках ходить. Мне удобно в обуви на низком каблуке, здоровье ног дороже красоты.

каблуки разные бывают. обувь без каблуков -это либо лапти, либо галоши, либо их современный аналог кроссовки.

Гость
#8
Гость

каблуки разные бывают. обувь без каблуков -это либо лапти, либо галоши, либо их современный аналог кроссовки.

Галоши обую без стеснения, сейчас в них на улицу выходила, потому что плюсовая температура все растаяло, кругом лужи. Лапти ни на ком не увидишь, даже в деревне, только в музее. Каблук в пару см, считается низким и мне удобен.

Гость
#9

Нет, вообще не ношу каблуки.

Гость
#10

Каблуки никогда не надеваю, мне не надо

Гость
#11

Зимой носила сапоги на каблуках.

Гость
#12

Всегда в юбках и накаблуках до 10 см. Брюки - джинсы не ношу, ноги красивые стеснятся нечего, мужу нравится, а то, что вокруг все в мешках - мне безразлично.