Гость
Статьи
Как найти бренд по …

Как найти бренд по бирке?

На бирке обычно надпись сокращенная или отличается от названия бренда. Как находить бренд, если есть вещь с биркой? Пробовала гуглить - никак не находит. Такое неоднократно...

GIF
Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Там ещё артикул есть всегда, если это не китайская паль, то всё гуглится прекрасно.

Гость
#2
Aнтон Силуанов

Там ещё артикул есть всегда, если это не китайская паль, то всё гуглится прекрасно.

Не все гуглится...
Помогите загуглить тогда "STARS" и "RWD". Это точно не китайское. RWD мощные прям нашивки на куртке. Stars - скорее современное что-то.. там шрифт такой.

Гость
#3
Aнтон Силуанов

Там ещё артикул есть всегда, если это не китайская паль, то всё гуглится прекрасно.

Кстати, у китайской одежды тоже есть фирмы с довольно качественными и дорогими вещами. Но они гуглятся.
А вот эти не могу вообще найти...

Гость
#4
Гость

Не все гуглится...
Помогите загуглить тогда "STARS" и "RWD". Это точно не китайское. RWD мощные прям нашивки на куртке. Stars - скорее современное что-то.. там шрифт такой.

Через гугл фото не бьется?

Гость
#5
Aнтон Силуанов

Там ещё артикул есть всегда, если это не китайская паль, то всё гуглится прекрасно.

https://ibb. co/h2nhPrH
https://ibb. co/NpNKsXT

Гость
#6
Гость

Через гугл фото не бьется?

Сейчас попробую... вы гений

Aнтон Силуанов
#7
Гость

https://ibb. co/h2nhPrH
https://ibb. co/NpNKsXT

По бокам изделия, где режим стирки/глажки указан ищите, а не только сверху.

По фото это какая-то неизвестная шляпа. RWD вообще по качеству строчек и форме лейбла будто слепые люди шили.

Гость
#8
Гость

Через гугл фото не бьется?

Нашел "кофта космос")) не находит. Я хочу ущнать, где купить такую же и вообще, думаю, там много классных вещей

Гость
#9
Aнтон Силуанов

По бокам изделия, где режим стирки/глажки указан ищите, а не только сверху.

По фото это какая-то неизвестная шляпа. RWD вообще по качеству строчек и форме лейбла будто слепые люди шили.

Я не фанат брендов.. покупала через инет - одну на авито, другую в вк, это случайно вышло. Это оооочень крутые вещи. Я хочу знать, где искать такую же кофту хотя бы примерно, потому что это нигде не купишь.

Гость
#10
Aнтон Силуанов

По бокам изделия, где режим стирки/глажки указан ищите, а не только сверху.

По фото это какая-то неизвестная шляпа. RWD вообще по качеству строчек и форме лейбла будто слепые люди шили.

Если искать такой же расцветки у брендов - то это будет слишком дорого. У брендов то в обычных расцветках цены огромные. А необычные вещи/расцветки - вообще.

Aнтон Силуанов
#11
Гость

Я не фанат брендов.. покупала через инет - одну на авито, другую в вк, это случайно вышло. Это оооочень крутые вещи. Я хочу знать, где искать такую же кофту хотя бы примерно, потому что это нигде не купишь.

Учитывая, что лейблы не грузятся, то это может быть откуда угодно.
Хоть из магазина Фамилия, который получил напрямую из Китая, а может это кто-то сшил сам и продавал на авито.

Если других бирок нет или срезов от низ, особенно про стирку/глажку, то это какой-то подпольный хэндмейд.

Я бы поставил на то, что это ноунейм Китай, особенно по названиям брендов.

Гость
#12
Aнтон Силуанов

По бокам изделия, где режим стирки/глажки указан ищите, а не только сверху.

По фото это какая-то неизвестная шляпа. RWD вообще по качеству строчек и форме лейбла будто слепые люди шили.

Кроме того - у брендов линейки обычно ограниченные. Типо, если один раз выпустят что-то крутое - потом не найдешь. Я говорю - я не фанат брендов, мне нравятся именно крутые интересные вещи, красивые расцветки и прочее.

Aнтон Силуанов
#13
Гость

Кроме того - у брендов линейки обычно ограниченные. Типо, если один раз выпустят что-то крутое - потом не найдешь. Я говорю - я не фанат брендов, мне нравятся именно крутые интересные вещи, красивые расцветки и прочее.

Бренды, если мы про лакшери, прекрасно гуглятся и 10-летней давности коллекции.

Если вообще про любые массмаркет бренды от Бершки до "Твоё", то логотипы будут гуглиться.

Вещи хорошие, это прекрасно, но вам их нужно идентифицировать, а с этим проблемы. Ни названий, ни лейблов поисковики не знают. Вы думаете это секретный какой-то набор брендов?

Даже редкие и очень дорогие бренды типа лоро пьяна или брунелли кучинелли - легко гуглятся.

#14

Бренды гуглятся все. И европейские и Российские и Американские и Китайские фабричные
Если не гуглится значит это не бренд. Сшили где то, бирки пришили. Если вы говорите что у вещей отменное качество, покупайте и голову себе не морочте

Гость
#15
Гость

Нашел "кофта космос")) не находит. Я хочу ущнать, где купить такую же и вообще, думаю, там много классных вещей

Странно, мне выдал: https://www.vintageberlin.de/products/vintage-abendkleid-schwarz
Бирка соответствует.

Гость
#16
Aнтон Силуанов

Учитывая, что лейблы не грузятся, то это может быть откуда угодно.
Хоть из магазина Фамилия, который получил напрямую из Китая, а может это кто-то сшил сам и продавал на авито.

Если других бирок нет или срезов от низ, особенно про стирку/глажку, то это какой-то подпольный хэндмейд.

Я бы поставил на то, что это ноунейм Китай, особенно по названиям брендов.

тканевая бирка о стирке, плотная. Там такая одежда - что сами бы такое не сшили.. слишком модная. Но вы такое не поймете. Тусовочкая блестящая кофта на пуговицах с капюшоном.
Куртка бордовая велюровая с темно-серым мехом. Вы же видите - что там бирка не самодельная.

Гость
#17
Aнтон Силуанов

Бренды, если мы про лакшери, прекрасно гуглятся и 10-летней давности коллекции.

Если вообще про любые массмаркет бренды от Бершки до "Твоё", то логотипы будут гуглиться.

Вещи хорошие, это прекрасно, но вам их нужно идентифицировать, а с этим проблемы. Ни названий, ни лейблов поисковики не знают. Вы думаете это секретный какой-то набор брендов?

Даже редкие и очень дорогие бренды типа лоро пьяна или брунелли кучинелли - легко гуглятся.

Ну. Я видела фото голубой куртки the north face с галлографическими кристалами на голубом. Я ее не нашла даже на пинтересте. Хотя там можно найти много разных. Нашла только такой дождевик the north face.

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Бренды, если мы про лакшери, прекрасно гуглятся и 10-летней давности коллекции.

Если вообще про любые массмаркет бренды от Бершки до "Твоё", то логотипы будут гуглиться.

Вещи хорошие, это прекрасно, но вам их нужно идентифицировать, а с этим проблемы. Ни названий, ни лейблов поисковики не знают. Вы думаете это секретный какой-то набор брендов?

Даже редкие и очень дорогие бренды типа лоро пьяна или брунелли кучинелли - легко гуглятся.

Думаю, что может stars российский какой-нибудь современный небольшой. А rwd вообще без понятия.

Гость
#19
Жужа

Бренды гуглятся все. И европейские и Российские и Американские и Китайские фабричные
Если не гуглится значит это не бренд. Сшили где то, бирки пришили. Если вы говорите что у вещей отменное качество, покупайте и голову себе не морочте

Они уже куплены. Хочу знать, где такую же купить.

Гость
#20
Жужа

Бренды гуглятся все. И европейские и Российские и Американские и Китайские фабричные
Если не гуглится значит это не бренд. Сшили где то, бирки пришили. Если вы говорите что у вещей отменное качество, покупайте и голову себе не морочте

Не знаю. Тут как-то девушка спрашивала фирму плаща по бирке. Было сложно найти. Вроде это какой-то иностранный бренд, а своего магазина у них нет, но в некоторых бутиках они продаются.

Гость
#21
Гость

Странно, мне выдал: https://www.vintageberlin.de/products/vintage-abendkleid-schwarz
Бирка соответствует.

😱
Это винтаж?? Бренда уже не существует??

Гость
#22
Гость

Странно, мне выдал: https://www.vintageberlin.de/products/vintage-abendkleid-schwarz
Бирка соответствует.

Кажется это что-то слишком крутое 😅 я думала, это что-то попроще, типо обычных брендов zara, h&m...

#23
Гость

Они уже куплены. Хочу знать, где такую же купить.

А где покупали?

Гость
#24
Гость

Странно, мне выдал: https://www.vintageberlin.de/products/vintage-abendkleid-schwarz
Бирка соответствует.

Я через яндекс искала.. гугл с телефона по картинкам не ищет. Завтра rwd поищу с компа

#25

Нс надписи RWD, буква w похожа на перевернутую E
Я бы это прочитала RED
В любом случае не похоже на бренд. Возможно какая то частная мастерская или какой то дизайнер отшивает

Гость
#26
Гость

Странно, мне выдал: https://www.vintageberlin.de/products/vintage-abendkleid-schwarz
Бирка соответствует.

Я обожаю ретро. Хотела ее подарить. Но если это ретро, то я лучше ее оставлю.

Гость
#27
Жужа

Нс надписи RWD, буква w похожа на перевернутую E
Я бы это прочитала RED
В любом случае не похоже на бренд. Возможно какая то частная мастерская или какой то дизайнер отшивает

Не, вы чего.. какая частная мастерская.. какой дизайнер... это же намного дороже брендов и марок торговых. Мне кажется, что это бренд. Потому что нашивка еще снаружи и они очень плотные. И цвет у ткани и материал хороший.

Гость
#28
Жужа

Нс надписи RWD, буква w похожа на перевернутую E
Я бы это прочитала RED
В любом случае не похоже на бренд. Возможно какая то частная мастерская или какой то дизайнер отшивает

Я попробую погуглить RED, спасибо большое за идею! Я как только не гуглила и RWO и RШD.. 😅

Гость
#29
Жужа

Нс надписи RWD, буква w похожа на перевернутую E
Я бы это прочитала RED
В любом случае не похоже на бренд. Возможно какая то частная мастерская или какой то дизайнер отшивает

Похожее сокращенте видела у reebok - RBK. Может тоже сокращение?

Гость
#30
Жужа

Нс надписи RWD, буква w похожа на перевернутую E
Я бы это прочитала RED
В любом случае не похоже на бренд. Возможно какая то частная мастерская или какой то дизайнер отшивает

Я ничего не нашла. и stars тоже не гуглится. Через приложенте гугл по поиску картинок по биркам искала - тоже нету! Не знаю, как девушка выше нашла) завтра еще с компа поищу

#31
Гость

Не, вы чего.. какая частная мастерская.. какой дизайнер... это же намного дороже брендов и марок торговых. Мне кажется, что это бренд. Потому что нашивка еще снаружи и они очень плотные. И цвет у ткани и материал хороший.

Бирки и нашивки можно купить в любом инет магазине либо на заказ. Что это за бренд такой, о каком ни слова в интернете?

#32
Гость

Я попробую погуглить RED, спасибо большое за идею! Я как только не гуглила и RWO и RШD.. 😅

Я вчера гуглила. И red и redstars (бирки одного дизайна) ничего не нашла

#33
Гость

Я ничего не нашла. и stars тоже не гуглится. Через приложенте гугл по поиску картинок по биркам искала - тоже нету! Не знаю, как девушка выше нашла) завтра еще с компа поищу

Вы так и не ответили где купили вещи?

Гость
#34

Могу ошибаться, но быть может RWD (Redwood)?

Гость
#35
Жужа

Я вчера гуглила. И red и redstars (бирки одного дизайна) ничего не нашла

Это две разные вещи - stars и RWD. Stars - выше кидали ссылку на платье, нашли этот бренд.

Гость
#36
Жужа

Вы так и не ответили где купили вещи?

Я писала выше, ау. Почитайте тему.

Гость
#37
Гость

Могу ошибаться, но быть может RWD (Redwood)?

Поискала. У redwoid RDWD аббревиатура... на куртках.

Гость
#38
Гость

Могу ошибаться, но быть может RWD (Redwood)?

Redwood*

#39
Гость

Это две разные вещи - stars и RWD. Stars - выше кидали ссылку на платье, нашли этот бренд.

Просто бирки в одном стиле , поэтому подумала один бренд

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: