Гость
Статьи
Какие вам нравятся …

Какие вам нравятся татуировки?

И на каких местах вы хотели бы их видеть?

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Никакие.
Брррр...

Гость
#2

Никакие и нигде.

Гость
#3

Те, которых нет.

Гость
#4

Никакие. Тату отмечали тех, кто в тюрьме сидел или пиратов, опять же вне законников..и модным это быть не может по определению

Жвачка
#5
Гость

Никакие. Тату отмечали тех, кто в тюрьме сидел или пиратов, опять же вне законников..и модным это быть не может по определению

боже, что за нафталин в голове

Гость
#6

Никакие. Татуировки уместны только на тех, кто отсидел. Чтобы сразу было видно, где зек, а где нормальный человек.

#7

Тату со смыслом, например магические. Но небольшие, незаметные или специально заметные для каких-то целей.
Не люблю бабочки-цветочки, розочки и т д.

Гость
#8
Жвачка

боже, что за нафталин в голове

Это лучше, чем бабочка на ж o п e.

Aнтон Силуанов
#10

Мне лично не нравятся, особенно на дамах. Вызывает брезгливость. В окружении полно тех, у кого есть. Не осуждаю - выбор каждого.
Никогда не хотел и неинтересно.

Гость
#11

Мне нравиться татуха "Кочегар духовки". Красивая!

Aнтон Силуанов
#12
Гость

Мне нравиться татуха "Кочегар духовки". Красивая!

Хах! Ещё С.Л.О.Н. и на ногах "они устали".

Гость
#13
Гость

Никакие. Татуировки уместны только на тех, кто отсидел. Чтобы сразу было видно, где зек, а где нормальный человек.

А если "кочегар духовки", то не видно татухи.

Гость
#17
Гость

Самой позорной у жырух считается партак невесты в свадебном платье. Это низжшая ступень в тюремной ыырархыы.

А ссылку можно дабы удостовериться в правдивости ваших слов?

Гость
#18

никакие. тату это уродство.

Гость
#19

Никакиe, тюремнoе это.

Гость
#21
Гость

На что? Невестка же это хуже опущенных. Вот если свЁкра набита, то уважаемаемая ***. Или халупа с надписью ЗАГС. Там по количеству окон понятно сколько раз замужем была, а если в окне Д.И. Менделеев - то значит натугосерила уродского урода в браке (здесь их так форумчанки и называют - Менделеевыми, т.е. количество конечностей с людскими не совпадает, а количество пальцев на них не совпадет с любой другой конечностью. Высшая форма тугосерьства). А если химик под окном, то не в браке. Это тоже очень уважается форумчанками. Ибо, пассивный доход на всю жизнь теперь.

Я в интернете не нашёл ни одной татухи невесты в свадебном платье и уж тем более не нашёл невесту в свадебном платье с надписью "хуже опущенной" условно!

Гость
#22
Гость

Никакиe, тюремнoе это.

Ничего не тюремное. Просто жытуха у них горемычная такая.

Гость
#23
Гость

Я в интернете не нашёл ни одной татухи невесты в свадебном платье и уж тем более не нашёл невесту в свадебном платье с надписью "хуже опущенной" условно!

Так у форумчанок нет своего сайта и тайнами своими они почти не делятся с людьми.

Гость
#24
Гость

Так у форумчанок нет своего сайта и тайнами своими они почти не делятся с людьми.

Значит вы не можете подтвердить свои слова ничем. Вы уж простите ноя полагаюсь на авторитет истины а не истину авторитета! Ферштейн?

#25

врѣмѣнные, хной. Постоянные тутуировки это скушно, за полгода наскучатъ.

Гость
#26

Никакие и нигде. Очень страшно, что молодые девушки забивают себе тело синюшными татухами. Это так мерзко.

Гость
#27
Гость

Значит вы не можете подтвердить свои слова ничем. Вы уж простите ноя полагаюсь на авторитет истины а не истину авторитета! Ферштейн?

Да пох ваще на тебя и твои авторитеты птушно-лоховские, ТП. ферштейн? ей бляяать жытуху жырух открывают, Сокрытое в кутелях переводят с оригинала, а она еще и не довольна))) *** теперь. Авторитет истины))) у филфака *** жрала чтоль?))))

Гость
#28

Никакие.Нигде.

Гость
#29
Гость

Никакие и нигде. Очень страшно, что молодые девушки забивают себе тело синюшными татухами. Это так мерзко.

Самое интересное начнется после,в старости.Бабанька с татухами.

Гость
#30

Тату это отвратительно, издалека как синяк! Сколько раз кащалось- синяк , а ближе - тату оказывается!
А цветные как гангрена издалека или открытая рана.
Это отвратительно. Особенно на девушках. Да и на мужчинах ничего хорошего.
Сразу кажется, уровень жизни так себе, низший слой, из высшего света так не делают.

Гость
#31

Никакие

Anna
#32

Ту, которую захочет мой мужчина. Сама не делала, но и плохого в них ничего не вижу, если со вкусом сделано.

Кока
#33

Мне нравятся большие рисунки на всю часть тела которую татуируют. Ещё чтоб были толстые яркие линии. Нравится плотный прокрас и резкие переходы цветов. Вот.

Кока
#34
Кока

Мне нравятся большие рисунки на всю часть тела которую татуируют. Ещё чтоб были толстые яркие линии. Нравится плотный прокрас и резкие переходы цветов. Вот.

Да , чтоб не шокировать окружающих, лучше делать чтоб не видно было под футболкой и шортами. Мне дочка показала эскиз на грудь, но он очень большой. Если решусь делать, придется опускать пониже, . Я худая, и сиси в разные стороны, получается почти до сосков. Может и решусь, доче нравится, мастерице тоже

Следующая тема