Гость
Статьи
Девочки, пуховик 68см …

Девочки, пуховик 68см будет холодно?

Всегда брала см 75-80, но этот раз понравился другой, на сайте написано что длина 68, это чуть прикрывает зад. Не знаю брать не брать, будет в нем холодно ? Машины нет

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

Вы еще пуховики под машины выбираете?) Еббанутые что ли? :))

Гость
#3

Будет.

Мистер Пельменная
#4
Гость

Дурак что ли?? Понятно что в коротком с машиной можно не париться . А если машины нет нужно будет на остановках *** морозить . Сам ты ***. На работу пиздуй а не по женским форумам лазишь

Еппать ты токсичная)

Гость
#6

Конечно, если вы не в синтепоновых штанах.

Мистер Пельменная
#7
Гость

Бесят недомужики, лезут и лезут со своими непрошеными советами. Какую тему не создай они в первых рядах. Думала хоть в тему пуховиков не зайдут, но нет ...😂

Недомужик..такое ощущение, что ты росла без отца)

#8

А какая зима в том месте, где Вы живете? Вообще если будут дуть ветра и крепкая зима, то пуховик такой длины не подойдет.

Гость
#9

мне и 90 короток...

Гость
#10

Берите лучше максимально длинный. При падении на лед он защитит ваши ноги от переломов. Не знаю, как в вашем городе, в Москве последние две зимы проблемы с чисткой улиц от снега и льда, дворники все поувольнялись, и я вижу много упавших людей, рядом скорая стоит, явно человек переломался. И сама тоже уже падала, меня спасли толстый длинный пуховик и джинсы.

Гость
#11
Гость

Дурак что ли?? Понятно что в коротком с машиной можно не париться . А если машины нет нужно будет на остановках *** морозить . Сам ты ***. На работу пиздуй а не по женским форумам лазишь

😆 посмеялась от души , девушка лучше берите длинный конечно, и на пуху перо что бы тяжеленький был он будет теплый.

Гость
#12
Гость

Бесят недомужики, лезут и лезут со своими непрошеными советами. Какую тему не создай они в первых рядах. Думала хоть в тему пуховиков не зайдут, но нет ...😂

))))

Гость
#13
Гость

Берите лучше максимально длинный. При падении на лед он защитит ваши ноги от переломов. Не знаю, как в вашем городе, в Москве последние две зимы проблемы с чисткой улиц от снега и льда, дворники все поувольнялись, и я вижу много упавших людей, рядом скорая стоит, явно человек переломался. И сама тоже уже падала, меня спасли толстый длинный пуховик и джинсы.

Да но сильно длинный бабский. Мне же и помодничать хочется

Гость
#14

Вообще не понимаю прикола длинных пуховиков. До пяток редко кто носит, в основном у всех пуховики до колена или чуть ниже, у меня в таких все равно ноги мёрзнут. Мне одинаково холодно что в коротком что в длинном, поэтому я стараюсь в морозы просто под джинсы одевать капроновые колготки.

Гость
#15
Гость

Берите лучше максимально длинный. При падении на лед он защитит ваши ноги от переломов. Не знаю, как в вашем городе, в Москве последние две зимы проблемы с чисткой улиц от снега и льда, дворники все поувольнялись, и я вижу много упавших людей, рядом скорая стоит, явно человек переломался. И сама тоже уже падала, меня спасли толстый длинный пуховик и джинсы.

Я один раз так летела по лестнице подземного перехода, народ так перепугался что мне уже люди скорую хотели вызывать 🤦🏻‍♀️ а я упала и лежу главное от шока, смотрю на сбежавшихся вокруг меня людей ))) Меня спас рюкзак большой за спиной, даже не ушиблась, все на себя мягкий рюкзак принял.

Гость
#16
Гость

Вообще не понимаю прикола длинных пуховиков. До пяток редко кто носит, в основном у всех пуховики до колена или чуть ниже, у меня в таких все равно ноги мёрзнут. Мне одинаково холодно что в коротком что в длинном, поэтому я стараюсь в морозы просто под джинсы одевать капроновые колготки.

Ну не знаю, у меня к примеру если попу закрывает Я не мёрзну. Попа это самая теплолюбивая зона😂 а вот ноги у меня никогда не мёрзнут

Гость
#17
Гость

Да но сильно длинный бабский. Мне же и помодничать хочется

Так сейчас в моде как раз длинные и очень широкие.

Гость
#18
Гость

Ну не знаю, у меня к примеру если попу закрывает Я не мёрзну. Попа это самая теплолюбивая зона😂 а вот ноги у меня никогда не мёрзнут

А у меня очень мерзнут колени

Гость
#19
Гость

Вообще не понимаю прикола длинных пуховиков. До пяток редко кто носит, в основном у всех пуховики до колена или чуть ниже, у меня в таких все равно ноги мёрзнут. Мне одинаково холодно что в коротком что в длинном, поэтому я стараюсь в морозы просто под джинсы одевать капроновые колготки.

Жесть, а в капронках и джинсах тепло что ли?))

#20
Гость

Жесть, а в капронках и джинсах тепло что ли?))

Капронки под джинсы отличный вариант для тех, кто бо́льшую часть времени проводит в помещении. При движении по улице капронки достаточно хорошо согревают, в то же время в них не будет жарко в отапливаемом помещении.

Гость
#21
Максим

Капронки под джинсы отличный вариант для тех, кто бо́льшую часть времени проводит в помещении. При движении по улице капронки достаточно хорошо согревают, в то же время в них не будет жарко в отапливаемом помещении.

Ну если только реально 5 минут быстрым шагом. На остановке не постоишь.

Гость
#22
Гость

Жесть, а в капронках и джинсах тепло что ли?))

Теплее чем без них, это дополнительная прослойка

Гость
#23
Гость

Теплее чем без них, это дополнительная прослойка

Ну понятно, что теплее чем без них, но реально не понимаю как так ходить в одних джинсах в мороз, я в толстых лосинах с начесом+джинсы или брюки плотные замерзаю уже через 20 минут.

Гость
#24
Гость

Ну понятно, что теплее чем без них, но реально не понимаю как так ходить в одних джинсах в мороз, я в толстых лосинах с начесом+джинсы или брюки плотные замерзаю уже через 20 минут.

Ну вот сегодня у нас было -4, я гуляла часа три в джинсах без колготок, нормально. Пуховик чуть ниже колена, пожалела что не надела платок или чепчик, капюшон не особо спасает, уши подмерзли.
Когда у нас было -10-12 я одевала шубу по колено и джинсы с капронками. Ниже температура редко бывает, морозов типо -30 у нас нет.