Гость
Статьи
Не хочу носить лифчик

Не хочу носить лифчик

Не хочу носить лифчик, нормально ли это? Какие есть плюсы и минусы? Зачем вообще носить лифчик когда у меня 1,5 размер груди и хожу я в оверсайзе.

GIF
Автор
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#166
Гость

Вам пора бронежилет надевать и на фронт

Нет

дед
#167
Гость

Нет

Да, Наташка.

Гость
#168
дед

Ты жирная и старая. Пора носить уже, чтобы по пузу не болтался холодец.

Они полновесные, а не шкурки.

Гость
#169
дед

Это жuрушкa местная, вceмдавалка 45 лет.

Только обеспечунам

дед
#170
Гость

Они полновесные, а не шкурки.

Корова.

Гость
#172
дед

Корова.

Что поделаешь

Гость
#173

Не носи, кто тебя заставляет??

Гость
#174

Не носите! Носите в чем вам удобно.Вот весь ответ

Гость
#175
Гость

Не носите! Носите в чем вам удобно.Вот весь ответ

Удобно в бронежилете в окопе на сво

Гость
#176

Я всю жизнь ненавижу лифчики и почти не ношу их. Они неудобные, давят, как сбруя какая-то. Вообще не люблю неудобную одежду, не носила никогда туфли, колготы. У меня тоже 1,5 и грудь очень широко расставлена, мне лифчики надо шить на заказ или носить спортивные, которые все равно не скрывают соски. Вот у меня есть два сшитых на заказ лифчика. им по 10 лет, ношу иногда, а обычно не ношу. Есть белье типа маек, топов, это очень удобно и гигиенично. И вот мне уже 42 года, грудь не отвисла никуда, все пугалки актуальны для огромной груди. С маленькой и так можно.

Гость
#177
Гость

Я всю жизнь ненавижу лифчики и почти не ношу их. Они неудобные, давят, как сбруя какая-то. Вообще не люблю неудобную одежду, не носила никогда туфли, колготы. У меня тоже 1,5 и грудь очень широко расставлена, мне лифчики надо шить на заказ или носить спортивные, которые все равно не скрывают соски. Вот у меня есть два сшитых на заказ лифчика. им по 10 лет, ношу иногда, а обычно не ношу. Есть белье типа маек, топов, это очень удобно и гигиенично. И вот мне уже 42 года, грудь не отвисла никуда, все пугалки актуальны для огромной груди. С маленькой и так можно.

С большой тоже норм без лифчика. Лифчик вреден для молочных желёз.

Гость
#178

Мужикам еще вреднее, пепел от сигареты может упасть

Гость
#179

Так не носите 🤷🏻‍♀️ В чём пробоема-то?

Для меня критерием было, не видно сосков под кофтой - можно без лифчика. Это когда 2 размер был.

Гость
#180
Гость

Так не носите 🤷🏻‍♀️ В чём пробоема-то?

Для меня критерием было, не видно сосков под кофтой - можно без лифчика. Это когда 2 размер был.

А то, что прыгают? При ходьбе?

Рита.
#181

Я наоборот не смогу отказаться от хорошего, качественного бюстгальтера.Единственное топы с открытой спиной сложно покупать, бретели всегда видно.

Гость
#182
дед

Ты жирная и старая. Пора носить уже, чтобы по пузу не болтался холодец.

А нафига? Разве от этого она перестанет быть жирной или старой? Нет. Вот и пофик, может носить, как душе угодно.

Гость
#183
Гость

А нафига? Разве от этого она перестанет быть жирной или старой? Нет. Вот и пофик, может носить, как душе угодно.

Меня взглядами провожают все время, часто бегут за мной мужчины. Делаю вывод, что на старость и жирность им пофиг, главное грудь # 6

Гость
#184
Гость

А то, что прыгают? При ходьбе?

Не прыгают 🤷🏻‍♀️ Это надо самой специально прыгать 😂

Гость
#185
Гость

Не прыгают 🤷🏻‍♀️ Это надо самой специально прыгать 😂

А...

Яичница
#186

Я не ношу лифчики, у меня 3й размер. Мне они давят и вызывают дискомфорт. Ношу майки с вшитым топом, очень удобно.

дед
#187
Гость

А нафига? Разве от этого она перестанет быть жирной или старой? Нет. Вот и пофик, может носить, как душе угодно.

Тошнотворное зрелище. Бабки должны умирать вообще побыстрее. Без лифчика приятны только молодые худенькие девушки с упругими грудями, а не коровы жирные под cpаку лет.

Гость
#188

Без лифчика супер удобно. У меня маленькие совсем тити и соски стоят круглосуточно. Летом некомфортно, так как внимание со стороны не нравится. В так хожу в спортивных от Юникло, самые удобные

Гость
#189
Гость

Меня взглядами провожают все время, часто бегут за мной мужчины. Делаю вывод, что на старость и жирность им пофиг, главное грудь # 6

От жирных теток воняет, под огромными венозными сиськами вонища, в складках жира тоже. Лепешку под пузом не найти.

Гость
#190
Гость

А нафига? Разве от этого она перестанет быть жирной или старой? Нет. Вот и пофик, может носить, как душе угодно.

Обвиснет еще больше. И так в штаны заправляет вонючие дряблые старые сиськи и думает, что это сексуально. Колхоз на выезде.

Гость
#191
дед

Тошнотворное зрелище. Бабки должны умирать вообще побыстрее. Без лифчика приятны только молодые худенькие девушки с упругими грудями, а не коровы жирные под cpаку лет.

Ну, так ей же вас не соблазнять 🤷🏻‍♀️

Гость
#192

Тю, не носите , если удобно конечно зачем там все передавливать , кровообращение нарушать. У меня 4 ка тоже носить не хочу но вынуждена. На вашем месте не носила бы

дед
#193
Гость

Ну, так ей же вас не соблазнять 🤷🏻‍♀️

Я вообще на жирных и старых внимание не обращаю, не мой типаж. Только, когда троллю их, то могу выделить несколько минут.

Гость
#194
Гость

От жирных теток воняет, под огромными венозными сиськами вонища, в складках жира тоже. Лепешку под пузом не найти.

Это не отталкивает мужчин.

Гость
#195
Гость

Обвиснет еще больше. И так в штаны заправляет вонючие дряблые старые сиськи и думает, что это сексуально. Колхоз на выезде.

Я ношу только короткие юбки и платья

Гость
#196
Гость

Ну, так ей же вас не соблазнять 🤷🏻‍♀️

Да и соблазнять не приходится. За мной сами бегут и содержат 300 тыс/мес.

Гость
#197
Гость

Да и соблазнять не приходится. За мной сами бегут и содержат 300 тыс/мес.

Содержание это когда 1 спонсор. Ты вроде праста обычная, а сколько мужиков обслуживаешь, чтобы 300 выходило ежемесячно?

Гость
#198
Гость

Содержание это когда 1 спонсор. Ты вроде праста обычная, а сколько мужиков обслуживаешь, чтобы 300 выходило ежемесячно?

3 постоянных

Гость
#199

Депутат, прокурор, программист

Гость
#200
Гость

Содержание это когда 1 спонсор. Ты вроде праста обычная, а сколько мужиков обслуживаешь, чтобы 300 выходило ежемесячно?

Когда 1 - это муж. А я не замужем.

Гость
#201
Гость

Неприлично, когда соски видны через одежду, если не видны: на месте груди на блузе/рубашке накладные карманы; одежда из плотной и непрозрачной ткани, сквозь которую ничего не проступает и не просвечивает; под одеждой бельевые майка или топ из 2-х слоев трикотажа в районе груди, бюстгальтер не обязателен.

еще есть наклейки нюдового цвета на соски, чтобы не торчали и не просвещались

Гость
#202
Гость

еще есть наклейки нюдового цвета на соски, чтобы не торчали и не просвещались

Вот еще. Пусть торчат.

Гость
#203
Гость

Когда 1 - это муж. А я не замужем.

Не обязательно муж. Муж, когда просто официальный брак, а помимо мужа может еще куча мужиков быть, которые деньги дают. А спонсор это когда его денег хватает и больше никого обслуживать нет надобности, поэтому он 1. У тебя просто клиенты.

Гость
#204
Гость

Вот еще. Пусть торчат.

Колхоз.

Гость
#205

Тем более на огромных сиськах соски неэстетичные, большие, как у свиноматки.

Гость
#206
Гость

Тем более на огромных сиськах соски неэстетичные, большие, как у свиноматки.

У меня такие.

Гость
#207
Гость

3 постоянных

Три по сто?

Гость
#208
Гость

Без лифчика супер удобно. У меня маленькие совсем тити и соски стоят круглосуточно. Летом некомфортно, так как внимание со стороны не нравится. В так хожу в спортивных от Юникло, самые удобные

У Вас психиатрия?🙄
Ни одна из знакомых мне женщин не называет свою грудь «титями»🙄🤮.

Гость
#209
Гость

Депутат, прокурор, программист

И из всех устраивает, что есть ещё двое?🙄

Гость
#210

Ну соски прятать надо, это лишняя провокация. Можно сколько угодно *** про свои права, но когда дуру с торчащими сиськами поймают и выебут, свои "права" она отстоять не сможет.
Поэтому девочки, не надо вякать и провоцировать своим видом.

Гость
#211
Гость

Ну соски прятать надо, это лишняя провокация. Можно сколько угодно *** про свои права, но когда дуру с торчащими сиськами поймают и выебут, свои "права" она отстоять не сможет.
Поэтому девочки, не надо вякать и провоцировать своим видом.

Сядет. И в тюрьме его в джаппу насиловать будут.