Гость
Статьи
Где найти зимнюю …

Где найти зимнюю обувь?

История такая: я очень, так скажем, крупногабаритная девушка. Нет, не в плане огромной з@дницы и размера XXL, наоборот — я весьма стройная, у меня аккуратная фигура и модельная внешность, рост 180+ см, вот только у этой мечты миллионов женщин есть и другая сторона медали, и это — размер ноги. У меня он 42, и находить подходящую обувь зачастую очень сложно. В своё время я реально постаралась над этим, и, когда я жила в России, у меня была парочка «своих» мест, где я каждый сезон могла найти подходящие и красивые модели, но сейчас я переехала в Швейцарию, и тут я, пока что, ещё не так разбираюсь во всей этой «индустрии». Как-то с горем пополам я-таки смогла купить себе челси на осень в Хилфигере, но новый сезон — новая заморочка. Уже не особо хочется смотреть обувь в Томми — ничего не зацепило, поэтому обращаюсь к вам: посоветуйте, пожалуйста, где можно купить хорошую качественную обувь, так, чтобы была возможность доставки в Швейцарию, в линейке были 42 размеры, и денежный диапазон — от 15 до 50 тысяч рублей ± (это 150-500 CHF). Заранее всем большое спасибо за ваши ответы!

GIF
Аннет
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

42 размер " в заграницах " не пробоема
У ECCO линейка больших размеров и 41- 42 часто на распродажах в их магазинах
А что " дорого "?
Так в Швейцариях дешевого ничего нет ( даже кофе )

Гость
#2

Онлайн ECCO вашего размера на скидках посмотрите .
Качество отличное , на много лет хватит

Гость
#3

такая интересная
мы должны знать магазины швейцарии и за тебя пробить возможность отправки туда башмаков из россии? ну серьезно

Гость
#4

По-моему у марки Remonte есть большие размеры. У меня рост 178 и размер ноги 40. У нас в столице РФ тоже трудно подобрать удобную обувь, потому что многие бренды перевели производство в Китай и обувь стала маломерить сильно. Мне нравилась раньше обувь Baden - даже большемерили немного зимние ботинки. Ещё Romer зимние - тоже большемерят немного. Надо смотреть размеры по длине своей стопы и длине стельки.

Аннет
#5
Гость

42 размер " в заграницах " не пробоема
У ECCO линейка больших размеров и 41- 42 часто на распродажах в их магазинах
А что " дорого "?
Так в Швейцариях дешевого ничего нет ( даже кофе )

Так я ничего про цену и не говорила — у меня есть возможность купить не душманский башмаки на рынке. Я и денежный диапазон дала не то чтобы сильно маленький для среднестатистического человека.

Аннет
#6
Гость

По-моему у марки Remonte есть большие размеры. У меня рост 178 и размер ноги 40. У нас в столице РФ тоже трудно подобрать удобную обувь, потому что многие бренды перевели производство в Китай и обувь стала маломерить сильно. Мне нравилась раньше обувь Baden - даже большемерили немного зимние ботинки. Ещё Romer зимние - тоже большемерят немного. Надо смотреть размеры по длине своей стопы и длине стельки.

Спасибо за ответ. Если Вам будет полезно, в России я покупала обувь в Econika. Там размеры до 41, хорошее качество и стильные модели)

Аннет
#7
Гость

такая интересная
мы должны знать магазины швейцарии и за тебя пробить возможность отправки туда башмаков из россии? ну серьезно

Я не прошу вас искать эту инфу, я и сама могу поискать. Просто для того, чтобы не тратить своё время, я спрашиваю, если вдруг кто-то сам знает. Может, жил в Швейцарии, может, просто знает. Если вы не знается то просто помолчите — я понимаю, что тут на весь форум найдутся единицы, кто сможет ответить. Плюс, зачем, имя Швейцарские магазины узнавать возможность доставки туда обуви из России. Вы хоть чуть думайте над тем, что пишите, или чётче формулируйте свои мысли.

Гость
#8
Аннет

Я не прошу вас искать эту инфу, я и сама могу поискать. Просто для того, чтобы не тратить своё время, я спрашиваю, если вдруг кто-то сам знает. Может, жил в Швейцарии, может, просто знает. Если вы не знается то просто помолчите — я понимаю, что тут на весь форум найдутся единицы, кто сможет ответить. Плюс, зачем, имя Швейцарские магазины узнавать возможность доставки туда обуви из России. Вы хоть чуть думайте над тем, что пишите, или чётче формулируйте свои мысли.

я смотрю, ты в Швейцарии своей совсем озверела
или наоборот подобрела, раньше еще злее была?)

Гость
#9

А почему бы вам не посмотреть обувь в мужском отделе?

У некоторых марок есть линейки обуви унисeкс. Знаю про camper и satorisan.

Аннет
#10
Гость

А почему бы вам не посмотреть обувь в мужском отделе?

У некоторых марок есть линейки обуви унисeкс. Знаю про camper и satorisan.

Да, спасибо, вы правы, но вот только мне хочется, чтобы были и сапоги на каблуках иногда

Аннет
#11
Гость

я смотрю, ты в Швейцарии своей совсем озверела
или наоборот подобрела, раньше еще злее была?)

А что не так?

Гость
#12
Аннет

А что не так?

Ты нагрубила мне на ровном месте, то и не так
Или в Швейцарии так принято?

Гость
#13

Ты украинка наверное?

Гость
#14
Аннет

А что не так?

Плюешь в колодец , из которого пить собралась .
Привет Швейцарии )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: