Гость
Статьи
Смотрюсь плохо в …

Смотрюсь плохо в большинстве вещей оверсайз. А вы его носите?

В какой-то момент перешла на оверсайз и заметила, что на большинстве фотографий и видео смотрюсь не очень, какой-то бесформенной. При этом у меня женственная фигура, рост 167, вес нормальный 54 кг. Нормально смотрятся только оверсайз пиджаки, а все остальное - худи, свитера, брюки создают эффект бесформенной женщины) При этом все эти вещи покупала в брендовых магазинах, они хорошего качества, не дешманский ширпотреб, который по умолчанию выглядит не очень. Решила вернуться к вещам, сидящим по фигуре и мне это больше нравится, выгляжу стройнее. Оверсайз теперь ношу дозированно) Конечно это все субъективно, и я не против оверсайза в целом. Интересно, как у вас? Носите оверсайз? Какие вещи больше любите? #одежда #оверсайз

Натали
17 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Не люблю оверсайзы. Мне в них не уютно и не комфортно.

#2

Да, сейчас практически все оверсайз, чтобы его черт побрал.

Гость
#3

И почему у тя такой странный интерес к чужой одежде? Ты С психотклонениями штоль?

Гость
#4

Все привезались к оверсайз. Мода на тех у кого фигура квадрат. Наденешь болохон и не видно дурацкой фигуры. Носите то, что вам идет. Ведь посмотрите на звезд, че то они не больно оверсайз заносились.

Белочка
#5

Вы, скорее, по типу внешности не натурал, вот и всё

#6

Ношу, я высокая и худая, мне идёт.

Sota
#7
Гость

Все привезались к оверсайз. Мода на тех у кого фигура квадрат. Наденешь болохон и не видно дурацкой фигуры. Носите то, что вам идет. Ведь посмотрите на звезд, че то они не больно оверсайз заносились.

Это точно. Если стыдно за фигуру.
Не носила, не ношу и никогда не буду носить эти "мешки".

Гость
#8

Почти не ношу. У меня перевернутый треугольник, сверху мне нельзя ничего бесформенного носить, а ноги жалко уродовать огромными штанами. Есть пара футболок оверсайз, чисто для дома и в ближайший магазин сходить.

Гость
#9

Я ношу оверсайз, но я высокая и тощая, он меня не полнит. А вещи по фигуре не могу носить вообще, сразу вспоминаю моду 90-х. Мне кажется, что сейчас так одеваться - просто вульгарно. Поэтому всякие мини, узкие юбки и одежду в облипку носят только тетки за 50-т.

Гость
#10
Toxytox

Ношу, я высокая и худая, мне идёт.

Ага... верим-верим... вы из этих... вешалок: длинные бесфигуристые воблы в картофельном мешке..

#11
Гость

Ага... верим-верим... вы из этих... вешалок: длинные бесфигуристые воблы в картофельном мешке..

🤭😏

Гость
#12

Блин, тут все время попадаю на Гузееву во все программах. Так вот, она видно из оаерсацза не вылезпет
Это жуть какая то
Такая красивая женщина в пиджаке председателя колхоза и бульбой на голове. Интересно, это она дурачится или стилист бестолковый..

Гость
#13

Нормальные люди, мешки на себе не носят.
Обезьяны, не исключено.

Белла
#14
Злобный кусь 😼

Не люблю оверсайзы. Мне в них не уютно и не комфортно.

Я обожаю вещи оверсайс

Гость
#15

У меня фигура идеал большинства (талия тонкая, грудь большая, бедра тоже.) В оверсайзе я колобок. Не ношу. Овер для высоких и бесформенных палок.

Гость
#16
Гость

Ага... верим-верим... вы из этих... вешалок: длинные бесфигуристые воблы в картофельном мешке..

Так только таким это и идет! У фигуристых (прошу заметить 42-44 размера, но с грудью и бедрами, а то набегут щас эксперты по толстым..ведь только у толстых и в инсте бывают тонкие талии с грудью и жопой))) такое портит фигуру. Овер идет палкам. Фигура палка.

Гость
#17

ношу оверсайз. нравится. я тетка взрослая, фигура нормальная, но нравится и ношу.