Гость
Статьи
Можно ли кататься на …

Можно ли кататься на мотоцикле в платьях и капронках?

Всем привет! Мне 23, и я недавно сдала на права и вот купила себе свой первый байк)
Решила для себя, что не хочу и не буду гонять в защите. Вижу в соц сетях много мото-леди, кто тоже так и поступает) Сразу скажу, что я стройная и красивая, поэтому хочется притягивать взгляды
Даже сейчас, когда холодно, гоняю в капронках 20 ден. Мне нормально)
Купила специально много разных платьев, с красивой юбкой. Все мини, чтобы юбка случайно не попала в цепь, ну и потому что так красивее конечно
Ни разу с момента получения прав брюки/джинсы надевать не планирую! Ну, может быть, поэкспериментирую с гольфами сверху на прозрачные капронки, но гольфы тоже не толстые.
Ещё хочется попробовать погонять на каблуках, но пока не рискую.
Уверена, в целом, мужчины меня поддержат!
Мне очень нравится, испытываешь просто небывалый драйв и адреналин, когда катаешь именно так!
Девушки, что вы скажете?) Все говорят, что очень опасно, но по мне так, во-первых стильно, а во-вторых, кто не рискует - тот не пьёт шампанское, разве не так? Ну и в принципе, в случае аварии и защита никакая не поможет. Да и вообще никто ни от чего не застрахован, на байке ты, или нет)

#капронки на байке 

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти

А вы наверное недавно катаете? Просто я давно в мото тусовке и не раз видела легкие падения... Ну типа дождь неожиданно пошел или в поворот не вписался. И лично видела как об асфальт при небольшом скольжении, когда даже синяка не осталось, стирается в хлам защита. Страшно представить, что там было бы с кожей и мясом(((
Да, защита от серьезных аварий не спасет.
А вот от таких падений - очень даже...
Безаварийной вам езды) Но все таки задумайтесь.

Когда я села за руль мото, то для меня первоочередным было то, чтобы я на нем же благополучно и приехала домой. Защита и безопасность превыше всего. Лично я купила мото, чтобы получать удовольствие, а не обращать внимание на себя.
Кстати, женскую фигуру в экипировке все равно видно. Коса из-под шлема тоже игриво торчит. Обтягивающие брюки подчеркивают все прелести, поэтому внимание на меня все равно обращают, даже без мини юбки
У вас странная тяга к адреналину на грани...
Может, с психологом разобрались бы в себе?...

Гость
#1

Но я в шлеме катаю, сразу скажу))
А то сейчас начнётся

#2

Зачем что-то спрашивать, если вы уже всё для себя решили? Да и если будет серьезная авария, ни капронки, ни брюки от переломов не спасут, так что катайтесь в чем хотите.
Другой вопрос, зачем вы так хотите привлекать мужские взгляды? Ведь в мире много мужчин, которые считают, что если в миниюбке или коротком платье, то сама хочет секса. И ещё не выросло поколение, которое будет считать по-другому, правильно.

Дедулио
#3

Гуглите житие Айседоры Дункан

Продавец из магнита
#4

Ты ради катания или ради покрасоваться мини одеваешь?

Али-баба
#5

))) Крутая чикса...но слегка дурковата.

Гость
#7
Продавец из магнита

Ты ради катания или ради покрасоваться мини одеваешь?

И того и другого)

Гость
#8

Бабайка на байке, иди спать алкаш

Гость.
#9

Глубокая осень на дворе, какой мотоцикл?

Гость
#11
Гость

И того и другого)

Девочка 45 лет с сюрпризом там.

Гость
#12
Оксана Александровна

Когда я села за руль мото, то для меня первоочередным было то, чтобы я на нем же благополучно и приехала домой. Защита и безопасность превыше всего. Лично я купила мото, чтобы получать удовольствие, а не обращать внимание на себя.
Кстати, женскую фигуру в экипировке все равно видно. Коса из-под шлема тоже игриво торчит. Обтягивающие брюки подчеркивают все прелести, поэтому внимание на меня все равно обращают, даже без мини юбки
У вас странная тяга к адреналину на грани...
Может, с психологом разобрались бы в себе?...

Думаю, что если со мной рядом будет ехать такая же девушка, но в защите, как вы говорите, то совершенно очевидно, кто из нас будет выглядеть привлекательнее и смелее

Продавец из магнита
#13
Гость

Девочка 45 лет с сюрпризом там.

С сюрпризом в коробке

Гость
#14
Гость.

Глубокая осень на дворе, какой мотоцикл?

Вполне нормально получается, хотя местами дорога и скользковата
Вообще я и зимой планирую гонять

Гость
#15

Если автор это всерьез, а не стебется, у нее серьезные проблемы с головой. На байке в платьях можно только фотографироваться, больше ничего. Я вообще не представляю, как это - во-первых, холод же собачий, даже летом, из-за ветра. Это она едет, получается, как синяя курица из холодильника, кожа вся в пупырах и стучит зубами - и типа это красиво и сексуально? Во-вторых, платье или юбка широкая, развивается, задирается, труселями светить на дороге - зачем? Проще тогда уж сразу встать на трассе вместе с плечевыми. В-третьих, про безопасность, что на мото можно кататься только в защитной экипировке, куртке и штанах или комбинезоне и в мотоботах, видимо, говорить бесполезно. Но я не верю, что бывают такие глупые люди.

Гость
#16
Гость

Если автор это всерьез, а не стебется, у нее серьезные проблемы с головой. На байке в платьях можно только фотографироваться, больше ничего. Я вообще не представляю, как это - во-первых, холод же собачий, даже летом, из-за ветра. Это она едет, получается, как синяя курица из холодильника, кожа вся в пупырах и стучит зубами - и типа это красиво и сексуально? Во-вторых, платье или юбка широкая, развивается, задирается, труселями светить на дороге - зачем? Проще тогда уж сразу встать на трассе вместе с плечевыми. В-третьих, про безопасность, что на мото можно кататься только в защитной экипировке, куртке и штанах или комбинезоне и в мотоботах, видимо, говорить бесполезно. Но я не верю, что бывают такие глупые люди.

Ну, так-то я в куртке, поэтому не холодно. Ну да, ноги и попа подмерзают конечно, но в целом тепло, даже бывает жарковато.
А платья у меня разные, есть и облегающие - они развиваться не будут.
А в развивающихся - тут главное правильно сесть, и ничего такого не будет)

Продавец из магнита
#17

Аффтар для эффектности стрипы одень и без трусов вжылыды

Гость
#18
Продавец из магнита

Аффтар для эффектности стрипы одень и без трусов вжылыды

В стрипах не уверена, что получится, но как-нибудь надо будет попробовать

Рената
#19

Уверена, что это троллинг

Таких еб****ых не бывает

Али-баба
#20
Гость

Ну, так-то я в куртке, поэтому не холодно. Ну да, ноги и попа подмерзают конечно, но в целом тепло, даже бывает жарковато.
А платья у меня разные, есть и облегающие - они развиваться не будут.
А в развивающихся - тут главное правильно сесть, и ничего такого не будет)

Отжигай, чо уж. Все откликнется, когда дурь из чердака выветрится. Ты можешь мастерски владеть байком...и даже ни разу не упасть. Но все свое женское естесство ты определенно похеришь.

Гость
#21

Хочется верить, что автор не серьезно это пишет. Я раньше могла проехаться в платье и капронках вторым номером, недолго, но не чтобы кого-то там привлекать, а просто когда муж из офиса забирал. Сейчас только защита. Иногда могу пренебречь наколенниками, но чувствую себя некомфортно.

Если не верите в эффективность защиты, в помощь куча видео не для слабонервных. Кстати, девушки в правильно подобранной защите секси, если вам это так важно.

Да и вообще, как можно свою безопасность ставить ниже, чем мнение каких-то левых мужиков?

Продавец из магнита
#22
Рената

Уверена, что это троллинг

Таких еб****ых не бывает

Я такой *** бывать

#23

Автор ну не знаю что вам сказать, видимо вам нужно приобрести опыт когда ваша кожа превращается в мясо. Падала много раз в защите, все норм, смотрела видео, как друга сбили на мкаде, он ехал 130, потом возила его в травмпункт, он был в ревите при жаре в 35, утром думал не поехать ли ему в футболке. Короче его спина куртка продралась, тело не пострадало, джинсы не порвались, все норм, пострадала стопа, год лечил. Он был рад что не поехал в футболке. Чувак опытный, сбили какие то малолетние цыгане.

Гость
#24

Если упадёте в защите, есть шанс остаться не инвалидом, если без неё, то его нет, в принципе.

Гость
#25
Гость

Вполне нормально получается, хотя местами дорога и скользковата
Вообще я и зимой планирую гонять

В капронках?😂
Ветер 5 метров в секунду - это минус один градус от текущей температуры, 35 метров в секунду - минус 6 градусов.

Гость
#26

Влажные фантазиидрочера

Гость
#27
Гость

Хочется верить, что автор не серьезно это пишет. Я раньше могла проехаться в платье и капронках вторым номером, недолго, но не чтобы кого-то там привлекать, а просто когда муж из офиса забирал. Сейчас только защита. Иногда могу пренебречь наколенниками, но чувствую себя некомфортно.

Если не верите в эффективность защиты, в помощь куча видео не для слабонервных. Кстати, девушки в правильно подобранной защите секси, если вам это так важно.

Да и вообще, как можно свою безопасность ставить ниже, чем мнение каких-то левых мужиков?

Не только мнение, но и ощущение драйва , смелости и неуязвимости. Вспомните их, когда вы ездили из офиса)

Гость
#28
Old_mouse

Автор ну не знаю что вам сказать, видимо вам нужно приобрести опыт когда ваша кожа превращается в мясо. Падала много раз в защите, все норм, смотрела видео, как друга сбили на мкаде, он ехал 130, потом возила его в травмпункт, он был в ревите при жаре в 35, утром думал не поехать ли ему в футболке. Короче его спина куртка продралась, тело не пострадало, джинсы не порвались, все норм, пострадала стопа, год лечил. Он был рад что не поехал в футболке. Чувак опытный, сбили какие то малолетние цыгане.

Ну спасибо большое за приятные пожелания... И вам успехов

Гость
#29
Гость

В капронках?😂
Ветер 5 метров в секунду - это минус один градус от текущей температуры, 35 метров в секунду - минус 6 градусов.

Закаливайтесь! В этом нет ничего страшного) Я и в -20 в метель в универ так бегала - ничего со мной не стало

Гость
#30
Гость

Закаливайтесь! В этом нет ничего страшного) Я и в -20 в метель в универ так бегала - ничего со мной не стало

На мотоцикле?😂

Гость
#31
Гость

На мотоцикле?😂

Мотоцикл только сейчас купила - зиму ещё не откатала

Гость
#32

Ну вообще то защита при аварии помогает.
Вот когда при небольшой аварии вы себе все об асфальт до костей сдерете, то поймете для чего нужна защита.

Акация
#33

По молодости пассажиркой так каталась пару раз. Об глушитель можно обжечься.

А вообще обрадуются врачи в экстренной хирургии, когда им на стол вывалят гору мяса в капронках и на каблуках. Или судмедэксперт

Гость
#34

Жить будете красиво, но не долго…

Елов
#35

Вобшето для байка есть специальный спортивный костюм со шлемом его надо надеват для вашей безопасности

Гость
#36
Гость

Не только мнение, но и ощущение драйва , смелости и неуязвимости. Вспомните их, когда вы ездили из офиса)

Мои ощущения от мота никак не зависят от того, что на мне надето. А вот то, как бывало холодно даже летним вечером от того, что я в колготах, прекрасно помню, повторять не тянет.

Гость
#37
Елов

Вобшето для байка есть специальный спортивный костюм со шлемом его надо надеват для вашей безопасности

Но я красивая, у меня стройные длинные ноги, фигура. Гонять в спортивном костюме не вижу смысла)
Хочется восхищаться собой, и восхищать окружающих
Люблю чувствовать себя смелой, дерзкой и стильной

Гость
#38
Гость

Но я красивая, у меня стройные длинные ноги, фигура. Гонять в спортивном костюме не вижу смысла)
Хочется восхищаться собой, и восхищать окружающих
Люблю чувствовать себя смелой, дерзкой и стильной

Естественный отбор дур

Гость
#39
Гость

Но я красивая, у меня стройные длинные ноги, фигура. Гонять в спортивном костюме не вижу смысла)
Хочется восхищаться собой, и восхищать окружающих
Люблю чувствовать себя смелой, дерзкой и стильной

Окружающие будут смотреть на Вас, как на ту, что «коньки откинет» в ближайшие 24 часа.

#40
Гость

Закаливайтесь! В этом нет ничего страшного) Я и в -20 в метель в универ так бегала - ничего со мной не стало

Я и сейчас зимой в узких рваных джинсах хожу и не мёрзну, но мотоцикл это другое.
Знакомая девочка в прошлом году на небольшой скорости упала, и не в капронках, а плотных джинсах. Разодралась до мяса. Очень долго всё заживало, остались шрамы

Гость
#41
Лёлька1996

Я и сейчас зимой в узких рваных джинсах хожу и не мёрзну, но мотоцикл это другое.
Знакомая девочка в прошлом году на небольшой скорости упала, и не в капронках, а плотных джинсах. Разодралась до мяса. Очень долго всё заживало, остались шрамы

Не отговаривайте Автора: это естественный отбор - идиоты должны гибнуть до того, как обзаведутся потомством.

Гость
#42

Я упала... Жёстко. Всё

#43
Гость

Я упала... Жёстко. Всё

Теперь только мотокуртка и мотоджинсы, надеюсь?? 🙄🫥

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: