Гость
Статьи
Кто знает что это за …

Кто знает что это за ботинки с толстой подошвой, которую молодняк носит?

Работаю просто с разными поколениями и у молодых заметил очень толстые ботинки то есть извините которые на полголовы выше делают. Зачем это надо? Или так удобно ходить? Чем обычная обувь не устраивает? Такие ботинки за них кстати дерут больше денег. Обычный маркетинг. Я просто у нас с таким сталкиваюсь впервые, раньше такую моду я видел когда был в странах Бенилюкса, у фламандцев и голландцев, но там такая такая платформа что они все ровненько по 190 см ходят но кто то в своих кроссовках не лукавит 🤣. Видимо я слишком старый для этого. Я просто удивился когда, мой подчинённый был выше меня на голову а потом в раздевалке стал вровень практически жесть какая.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

очень удобно из-за погоды

Гость
#2

И штаны с отвимом до колена, потому что в клипе показали.
Зоопарк мартышек.

Гость
#3

ты из дома-то выходи хоть когда-нибудь, а то ж одичал уже. увидел ботинки и надумал аж целый заговорю. во всех обувных только такие и продают без особого "маркетинга"

Гость
#4
Гость

ты из дома-то выходи хоть когда-нибудь, а то ж одичал уже. увидел ботинки и надумал аж целый заговорю. во всех обувных только такие и продают без особого "маркетинга"

Нет это именно с очень высокой подошвой. Так то любая обувь 1-2 см прибавляет. Я в обуви 180 см.) Но это в нормальной обуви.

Гость
#5

Учитывая состояние тротуаров и их крайне сомнительную чистоту с октября по апрель в 70% территорий РФ, отличная обувь, - низ штанин у брюк не пачкается брызгами грязи, сами ботинки остаются чистыми.

Гость
#6
Гость

Учитывая состояние тротуаров и их крайне сомнительную чистоту с октября по апрель в 70% территорий РФ, отличная обувь, - низ штанин у брюк не пачкается брызгами грязи, сами ботинки остаются чистыми.

У меня таких нет, т.к. я когда носила босоножки на танкетке лет 8 назад, пару раз нехило подворачивала ногу🥶, но если умеешь на таких ходить без травм, это реально очень удобно.

Гость
#7
Гость

ты из дома-то выходи хоть когда-нибудь, а то ж одичал уже. увидел ботинки и надумал аж целый заговорю. во всех обувных только такие и продают без особого "маркетинга"

Девки в таких как гренадеры, особенно если тощая нога и одевает такой ботинок который еле волочит

Гость
#8

Это жуткие ботинки, мало того что нога в них не гнется и кто носят волочат ноги , особенно девки стремно выглядят в них, черный плащ и такие ботинки тащат как на войну собрались. Ни капли женственности.
То что нога в такие *** месить ботинках не сгибается это отдельный разговор.
Да, носят коротышки, которые думают незаметен их рост в этих ботинках