Гость
Статьи
Интернет-магазин …

Интернет-магазин одежды

Девушки, делитесь местами, где покупаете хорошую качественную брендовую одежду) Желательно интернет-магазины, мало желания по городу бегать, да и времени нет #одежда

GIF
Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

net-a-porter

Гость
#2

На вайлдбериз есть Марк спенсер, герри вебер, рабе

Гость
#3

farfetch само собой. ssense, the end, cettire

Гость
#4

Farfetch - брендовую одежду только там

#5

Tarcus, там много брендов и выбор в общем классный. На распродажах можно по очень хорошей скидке урвать крутую вещь) Вещи оригинальные, что самое главное. Если какие-то вопросы, то можно позвонить или написать менеджерам, всегда быстро отвечают и очень грамотно консультируют. Я в основном по поводу размеров узнаю, ни разу не ошиблась, все как влитое сидит)

Катя
#6
efge.denisova

Tarcus, там много брендов и выбор в общем классный. На распродажах можно по очень хорошей скидке урвать крутую вещь) Вещи оригинальные, что самое главное. Если какие-то вопросы, то можно позвонить или написать менеджерам, всегда быстро отвечают и очень грамотно консультируют. Я в основном по поводу размеров узнаю, ни разу не ошиблась, все как влитое сидит)

А поделитесь ссылкой? Не могу найти что-то

#8
Катя

А поделитесь ссылкой? Не могу найти что-то

Да, конечно) tarcus.online Там, забыла сказать, и женская, и мужская, и детская одежда. Так что всей семьей пошопиться можно)

Катя
#9
efge.denisova

Да, конечно) tarcus.online Там, забыла сказать, и женская, и мужская, и детская одежда. Так что всей семьей пошопиться можно)

Спасибо огромное) Будем выбирать, смотрю цены тут даже без скидок ниже, чем в тех же тц

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: