Гость
Статьи
Девушки,есть те кто не …

Девушки,есть те кто не одевается сильно откровенно?

Как вы одеваетесь?Что для вас приемлемо,а что нет?Я сейчас говорю не про общество,и мнение общество на откровенные вещи,а именно как вы себя ощущаете когда одеваетесь открыто,либо же не одеваетесь,с чем это связано?Вот я например не надеваю топики с декальте,где видна хоть чуть-чуть грудь,максимум из топа что я могу надеть,это топ-безрукавка,на этом всё,шорты я люблю спортивные,свободные до колен,ну уж очень они мне нравятся.А вообще обожаю свитшоты,разные толстовки,джинсы,штаны,это просто моё,хотя я очень стройная,не сильно худая,обычного нормального телосложения с хорошо выраженной талией.Но вот в откровенной одежде чувствую себя ******,извините но это так

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не одевалась открыто, только проблем себе нажить можно так, и не начну, мне 40 лет уже.

Гость
#2

А многие сейчас одеваются сильно откровенно? Не вижу такого на улицах. У меня откровенная одежда в далёком прошлом. Уже привыкла к комфортным вещам типа футболок, рубашек, толстовок. Если сейчас надену что-то сильно открытое, буду ощущать внутренний дискомфорт.

Гость
#3

Меня воспитали скромной. Поэтому никогда открытые вещи не ношу (мини юбки, разрезы на груди). У меня всегда все прикрыто.

Иногда тоже хочется надеть что-то такое смелое, но не могу перебороть себя. 😅

Гость
#4
Гость

А многие сейчас одеваются сильно откровенно? Не вижу такого на улицах. У меня откровенная одежда в далёком прошлом. Уже привыкла к комфортным вещам типа футболок, рубашек, толстовок. Если сейчас надену что-то сильно открытое, буду ощущать внутренний дискомфорт.

Я у себя в городе часто встречаю девушек, которые смело одеваются. Шорты короткие, где попа (нижняя часть) торчит. Смелые короткие топы с вырезами и т.д.

Психиатр
#5

Я не люблю вещи в облипку, например есть платья юбки плюс к ним очень короткое, мини-юбки, когда выделяют грудь, не только декольте, оголение плеч, обувь типа солдатская, или неаккуратность в одежде, растянутые не по размеру вещи. Больше всего в одежде люблю платья, юбки, блузки. Правда сейчас и выбора то особого нет, размеры по стандарту, не всем они идут, мода диктует дикие образы и они все как на подбор по соревнованию кто чудовищней создаст стремный образ, а также материалы из чего шьются эти страшилища, оставляют желать лучшего и не имеют разнообразия. В общем и целом, люди покупают из последних зол, лучшее и порой приходится напяливать на себя предметы одежды из не "любимого" Кстати тоже могу сказа и о украшения, возьмите хотя бы серьги дужка для отверстия в уже порой не то что тесная, а совсем не влазит, в связи с этим человек не способен будет приобрести тот товар, какой ему понравится, еще и размеры с браслетами и кольцами сократили, будто все делается под слоних, от 16.5, которого часто нет, так, как его быстро разбирают, а остается типа стандарт, от 18. У многих даже такого пальца на руке нет, где этот стандарт берется? Касается и браслетов. Странно, везде ущемляют людей, в одежде, в украшениях, еде, развлечениях, обучении, труде, здоровье, жизни..

Гость
#6

Не ношу шпильки, мини-юбки, платья, открытые топы. Бесят похотливые взгляды левых мужиков, фу.

Гость
#7
Гость

Не ношу шпильки, мини-юбки, платья, открытые топы. Бесят похотливые взгляды левых мужиков, фу.

О да!

Гость
#8

Автор, я могу оголить ноги спокойно, надев короткие юбки или шорты, но они всегда будут необлегающими, и к ним я надену закрытый верх с рукавами, даже летом в сильную жару (рубашку из льна, например) и обувь без каблука/танкетки.
Сарафаны на тонких лямках ношу с рубашками с длинным рукавом, которые завязываю узлом под грудью.
Фигура очень хорошая, самой себе нравлюсь, но вызывать сексуальное влечение у всех подряд не хочу.
На любом пляже ношу то, на чем катаюсь на серфе: шорты и рошгарт или купальник с рукавами, «под горло» потому, что НЕНАВИЖУ загар на себе, и загораю за 10 минут🥶.

Гость
#9
Гость

Автор, я могу оголить ноги спокойно, надев короткие юбки или шорты, но они всегда будут необлегающими, и к ним я надену закрытый верх с рукавами, даже летом в сильную жару (рубашку из льна, например) и обувь без каблука/танкетки.
Сарафаны на тонких лямках ношу с рубашками с длинным рукавом, которые завязываю узлом под грудью.
Фигура очень хорошая, самой себе нравлюсь, но вызывать сексуальное влечение у всех подряд не хочу.
На любом пляже ношу то, на чем катаюсь на серфе: шорты и рошгарт или купальник с рукавами, «под горло» потому, что НЕНАВИЖУ загар на себе, и загораю за 10 минут🥶.

А вот нижнее белье «для мужа» у меня очень сексуальное😊.

Гость
#10

В аэропортах часто вижу откровенно одетых, например, одна в кроп топе, живот наружу, пупок противным узлом завязанный виден, другая в джинсовых шортах, как повернyлась, ягодицы видны,
И хоть бы тела натренированные, загорелые, а то нет, белые, рыхлые, фу. Конечно, так никогда не оденусь.

#11
Гость

В аэропортах часто вижу откровенно одетых, например, одна в кроп топе, живот наружу, пупок противным узлом завязанный виден, другая в джинсовых шортах, как повернyлась, ягодицы видны,
И хоть бы тела натренированные, загорелые, а то нет, белые, рыхлые, фу. Конечно, так никогда не оденусь.

Так тоже не одеваюсь, и никогда не одевалась, даже когда была моложе. Одеваюсь женственно, стильно, фигура отличная, но сиськи наружу и короткие юбки - не моё.

Гость
#12
Гость

Меня воспитали скромной. Поэтому никогда открытые вещи не ношу (мини юбки, разрезы на груди). У меня всегда все прикрыто.

Иногда тоже хочется надеть что-то такое смелое, но не могу перебороть себя. 😅

Можно начать с того, что просто ворот у рубашек оставлять открытым, хотябы на одну пуговицу, если если охото что-то изменить.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: