Гость
Статьи
Жена не носит колготки

Жена не носит колготки

Здравствуйте, дорогие девушки!
Жена уже лет 8 как не носит колготки. Раньше, когда познакомились, носила.
Почему так происходит? Ходит постоянно в штанах/брюках. И ладно бы на работу, но дома никогда не встретит даже в чулках, колготках. Возможно она не понимает, что мне нравится. А откровенно сказать об этом не могу, т.к будет думать, что я не нормальный и всего лишь на какие-то колготки обращаю внимание

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я седня на работу в чулках пошла
причем они пылились с института
и так удобно. Ничего живот не натирает и из-под джинсов не вылезает

Гость
#2

Я своей жене сам чулки покупаю. Пояса и прочее. Очень нравится. Летом без трусиков иногда ходит.

Гость
#4

Мужик, жизнь одна, если тебя сделают счастливым какие-то колготки, то скажи ей об этом.

Гость
#5

Вот еще, дома колготки носить. Сам надень под штаны колготки и так походи неделю или две. Потом расскажешь, насколько это "приятно".
Да, еще и ноги не забудь побрить, если они волосатые у тебя. А то может через шерсть не почувствуешь, как противно прикосновение капрона к коже, как в нем кожа не дышит.

Гость
#6

Так носите колготки сами, в чëм проблема 😂

кнв
#7

От них ноги шелушатся как рептилоидные. Сам поноси.

Гость
#8

если уж на работу их не носит, то дома то тем более не станет. Я уже много лет не ношу, забыла уже что это такое, мне очень дискомфортно в них, вызывают такое неудобство и зуд по всей коже. Если вам нравится вид чулков, купите красивые и подарите жене. А так, откуда же она узнает, что вам это нравится.

Гость
#9

Давит потому что везде

Гость
#10

Колготы это антисексуально.

Чулки. Сааавсем другое дело😜😎

Гость
#11

автор лечите свои комплексы
открываете рот и говорите Или открываете кошелек и покупаете колготки И платье

Гость
#12
Гость

Вот еще, дома колготки носить. Сам надень под штаны колготки и так походи неделю или две. Потом расскажешь, насколько это "приятно".
Да, еще и ноги не забудь побрить, если они волосатые у тебя. А то может через шерсть не почувствуешь, как противно прикосновение капрона к коже, как в нем кожа не дышит.

не-а, только эпиляция глубокого бикини ему, только хард кор!

Гость
#13
кнв

От них ноги шелушатся как рептилоидные. Сам поноси.

дык маслом после душа мажьте оч удобен спрей оливкового масла
и внутрь в сутки 2 стол ложек оливкового масла

Гость
#14
Гость

дык маслом после душа мажьте оч удобен спрей оливкового масла
и внутрь в сутки 2 стол ложек оливкового масла

И не сидите целый день в синтетике )

Акация
#15

Так и спросите у жены, почему не носит. Интересно, что колготки мужчин привлекают. Глазами любите)

Акация
#16
Гость

Вот еще, дома колготки носить. Сам надень под штаны колготки и так походи неделю или две. Потом расскажешь, насколько это "приятно".
Да, еще и ноги не забудь побрить, если они волосатые у тебя. А то может через шерсть не почувствуешь, как противно прикосновение капрона к коже, как в нем кожа не дышит.

Дома это если пришла откуда-то и ещё куда-то надо. Если пару-тройку часов, то вполне могу дома в колготках ходить. Лишний раз их снимать-одевать, зацепки оставлять

Гость
#17

Меня муж реально просил ходить в юбках, я в один день сняла джинсы и стала ходить в мини и на каблуках и конечно в колготках, ему очень нравилось но он дико переживал что все пялятся:) в итоге я так и осталась в этом образе, но жизнь и вправду к лучшему изменилась, даже предложил со временем чтобы дома сидела, хотя раньше считал что должна работать итд:)

Женечка
#18
Гость

я седня на работу в чулках пошла
причем они пылились с института
и так удобно. Ничего живот не натирает и из-под джинсов не вылезает

Чулки под джинсы - зачем?

Мужчина
#19

Даяпо нимаю, приятно видеть жену, когда в колготках и платье, у меня будет первое требование к жене (пока нету у кого требовать), не каких штанов, брюк дома,только халатик и чулки или колготки если надо. А, хорошо бы панталоны, что бы халатик просвечивал, очень эротично будет смотрется. Вообщем поддерживаю, такие требования к женам!!!!Самому всё это нравится видеть на девушках !!!!

Гость
#20
Мужчина

Даяпо нимаю, приятно видеть жену, когда в колготках и платье, у меня будет первое требование к жене (пока нету у кого требовать), не каких штанов, брюк дома,только халатик и чулки или колготки если надо. А, хорошо бы панталоны, что бы халатик просвечивал, очень эротично будет смотрется. Вообщем поддерживаю, такие требования к женам!!!!Самому всё это нравится видеть на девушках !!!!

одобряю)) поддерживаю полностью) вообще не понимаю таких девушек и женщин кто не носит платье и колготки

Гость
#21
Гость

Я своей жене сам чулки покупаю. Пояса и прочее. Очень нравится. Летом без трусиков иногда ходит.

Мне тоже покупают муж со свёкром то, что хотят с меня снять.А летом так же не всегда надеваю бельё.Колготки даже не помню когда надевала - чулочки.Люблю чулочки со швом))) Так что хочешь, чтобы жена надела колготки - подари ей их,но чулочки, поясок, наверное, лучше...

Гость
#22
Гость

Мне тоже покупают муж со свёкром то, что хотят с меня снять.А летом так же не всегда надеваю бельё.Колготки даже не помню когда надевала - чулочки.Люблю чулочки со швом))) Так что хочешь, чтобы жена надела колготки - подари ей их,но чулочки, поясок, наверное, лучше...

и даже свекр? ) жесть какая)

Гость
#23
Гость

и даже свекр? ) жесть какая)

Да. и свёкор, он 10 лет вдовец, пожалела, думала дам разочек, но разочком не обошлось.... балует, не знает что и подарить... Но и я не против, член у него большой и крепкий, когда не может е.б.а.т.ь ласкает мою грудь и смотрит))))

Гость
#24
Гость

Да. и свёкор, он 10 лет вдовец, пожалела, думала дам разочек, но разочком не обошлось.... балует, не знает что и подарить... Но и я не против, член у него большой и крепкий, когда не может е.б.а.т.ь ласкает мою грудь и смотрит))))

хахаха)) невыдуманные истории о которых не возможно молчать

Акация
#25
Мужчина

Даяпо нимаю, приятно видеть жену, когда в колготках и платье, у меня будет первое требование к жене (пока нету у кого требовать), не каких штанов, брюк дома,только халатик и чулки или колготки если надо. А, хорошо бы панталоны, что бы халатик просвечивал, очень эротично будет смотрется. Вообщем поддерживаю, такие требования к женам!!!!Самому всё это нравится видеть на девушках !!!!

Халатик и чулки или колготки...

Одновременно? Колготки ношу, халатики редко

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: