Гость
Статьи
Что красивее: кеды …

Что красивее: кеды кожаные или кроссы?

Кроссы смотрятся громоздко на худых ногах, вам так не кажется? А кеды кожаные выглядят аккуратно. Что вы носите в повседеневке: кеды (кожаные) или кроссы? И летом тоже что носили кеды (кожаные) или кроссы?

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

и то, и другое, и кеды кожаные, и некожаные, и кроссовки
а кроссовки NB и не громоздкие у меня

#2

Кроссовки

Диана
#3

Кроссовки. Или кеды, у которых подошва как у кроссовок. Обычные классические кеды не ношу. Смотрятся красиво, но их подошва - это жесть...

#4
Диана

Кроссовки. Или кеды, у которых подошва как у кроссовок. Обычные классические кеды не ношу. Смотрятся красиво, но их подошва - это жесть...

подошва как у кроссовок - в смысле толстая платформа?

Диана
#5
Не ной

подошва как у кроссовок - в смысле толстая платформа?

Толстая и + не плоская-прямая.

#6
Диана

Толстая и + не плоская-прямая.

а можно ссылку на фото?

#7

Летом и сейчас одеваю текстильные кеды.Поздней осенью буду носить кожаные кроссовки. На прогулки.

Диана
#8
Не ной

а можно ссылку на фото?

https://yandex.by/images/touch/search?img_url=https%3A%2F%2Ffiles.ar25.org%2Fsites%2Fdefault%2Ffiles%2Fconverse.jpg&lr=214251&pos=3&rpt=simage&text=кеды%20с%20подошвой%20от%20кроссовок%20

#9
Ирина

Летом и сейчас одеваю текстильные кеды.Поздней осенью буду носить кожаные кроссовки. На прогулки.

жарко же в текстильных. Там сеточка что ли есть?

Гость
#10

Кеды. Кроссы только спорт.

#11
Гость

Кеды. Кроссы только спорт.

кеды же вредят стопе. А кеды из ткани или кожаные?

#12
Не ной

жарко же в текстильных. Там сеточка что ли есть?

Не в жару, конечно. Вечером, когда жара спадает.Там дышащий текстиль. Кеды хорошей фирмы Geox.
В жару одеваю лёгкие сандалии, мокасины.

#13
Не ной

кеды же вредят стопе. А кеды из ткани или кожаные?

Почему кеды вредят стопе? У меня стоят супинаторы. Как и в кроссовках.

#14
Ирина

Не в жару, конечно. Вечером, когда жара спадает.Там дышащий текстиль. Кеды хорошей фирмы Geox.
В жару одеваю лёгкие сандалии, мокасины.

сандалии летом трут, а мокасины спадывают с ноги. Хочу купить на следующее летом летние кроссы или летние кеды. Такие бывают?

#15
Не ной

сандалии летом трут, а мокасины спадывают с ноги. Хочу купить на следующее летом летние кроссы или летние кеды. Такие бывают?

Конечно, бывают. Но в них будут париться ноги в жару.
Просто одевайте всегда, если носите сандалии, или мокасины, чулки, гольфы, или носочки (40 ден) под летние брюки. С платьем, опять же, и кеды и кроссовки смотрятся очень странно.

#16
Ирина

Конечно, бывают. Но в них будут париться ноги в жару.
Просто одевайте всегда, если носите сандалии, или мокасины, чулки, гольфы, или носочки (40 ден) под летние брюки. С платьем, опять же, и кеды и кроссовки смотрятся очень странно.

мне нужна платформа, чтобы быть выше. А сандалии и мокасины большинство на маленькой подошве. А у кроссов хотя бы есть платформа потолще

#17
Не ной

мне нужна платформа, чтобы быть выше. А сандалии и мокасины большинство на маленькой подошве. А у кроссов хотя бы есть платформа потолще

Я всю молодость при росте 175 см носила шпильки 10см. Босоножки, в том числе.
Никакая подошва кроссовок, кед не даст нужного роста. 2-3 см не спасут.

#18
Ирина

Я всю молодость при росте 175 см носила шпильки 10см. Босоножки, в том числе.
Никакая подошва кроссовок, кед не даст нужного роста. 2-3 см не спасут.

мне хотя бы 6 см. Кроссы и кеды есть с подошвой 6 см.

Гость
#19
Не ной

кеды же вредят стопе. А кеды из ткани или кожаные?

Качественные не вредят, а помогают. Разные, в основном ткань, любимая марка Superga.

Гость
#20

В обоих случаях, ты будешь выглядеть как колхозница, или бомж.
Так что, без разницы.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: