Гость
Статьи
Какой ваш любимый …

Какой ваш любимый парфюм?

я лично люблю фруктово-сладкие, хочу поделиться новым любимчиком. вам очень понравится если любите запах винограда изабелла! заказала с рандеву пробник аззаро wanted girl by night и в тот же день купила полноразмер, настолько он хорошо пахнет) на старте прям яркий сочный виноград который со временем перетекает в более нежный и сливочный запах, сладкий но с характером. по нотам там еще идет ром, боялась будет горчить, но нет, очень приятный аромат. стойкость хорошая, рабочий день выдерживает, шлейф есть, но не удушающий)
а вы какой любите?

GIF
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в рандеву разве оригиналы, не подделка?

#2
Гость

А в рандеву разве оригиналы, не подделка?

на мой опыт и опыт других, должны быть оригиналы. сравнивала пробник с тестером в магазине, запах тот же, стойкость вроде тоже.
хотя полноразмерки там покупать я не рискну, лучше в магазине их приобрести, тем более что так иногда выгоднее выходит) этот тоже «в живую» купила

Гость
#3

Мужской, Creed Aventus

#4

zarkoperfume cloud collection #1

Гость
#5

Лимитки эскады,диор герл еще у бритни спирс вкусные запахи

#6
Гость

Лимитки эскады,диор герл еще у бритни спирс вкусные запахи

точно, эскада и бритни просто супер, такие яркие и фруктовые 💕 надо и диор герл послушать, спасибо!

Гость
#7

Не люблю сладкие фруктовые карамельные ароматы,предпочитаю ненавязчивые,еле уловимые нотки.

Гость
#8
Гость

Не люблю сладкие фруктовые карамельные ароматы,предпочитаю ненавязчивые,еле уловимые нотки.

Но при этом они, нотки, должны запомнится, как запах "своего"человека

Гость
#9
Гость

Но при этом они, нотки, должны запомнится, как запах "своего"человека

Знаете,у нас в доме лифт и летом просто можно задохнуться после некоторых женщин,которые видимо всё лицо окунули в эти фруктовые ароматы.Такие запоминаются надолго,но в не хорошем контексте)

Гость
#10
Гость

Знаете,у нас в доме лифт и летом просто можно задохнуться после некоторых женщин,которые видимо всё лицо окунули в эти фруктовые ароматы.Такие запоминаются надолго,но в не хорошем контексте)

Во всём мера быть должна, имел ввиду позитивное восприятие аромата. Многие индивидуумы не знакомы с чувством меры, к сожалению

Гость
#11

Барбори блэк. Но аромат только на холодное время года подходит, как по мне. И то, на вечерний образ. И один - два пшика - потолок, он очень стойкий густой, яркий.

Гость
#12

На других д и ж мне нравится, чтоб без ванили) потому-что больно навязчивый. Да и так многие ваниль не жалуют, так что меня устраивает

Гость
#13
Гость

Барбори блэк. Но аромат только на холодное время года подходит, как по мне. И то, на вечерний образ. И один - два пшика - потолок, он очень стойкий густой, яркий.

Жалко, что в РФ его теперь фиг найдешь. А у меня закончился. Ещё барбори хё нравятся,зелёные. Всё лето искала, не нашла нигде. В РФ не завозят, всё.

Гость
#14

Диор Аддикт в синем флаконе. Ещё Черный опиум от Ив Сен Лоран.

Алла
#15

Tonka от Esteban

Гость
#16
Алла

Tonka от Esteban

Обожаю этот аромат

Гость
#17

love is heavenly от виктория сикрет. Просто влюбилась. Сладкий и свежий, моё любимое сочетание. Чувствую пион и фрезию

Предыдущая тема