Гость
Статьи
Сила каблуков

Сила каблуков

Купила себе 10см черные лодочки. Сплошное внимание мужчин. Парень стал больше помогать и комплиментов делать. Мужчины место в транспорте уступать и дверь придерживать. Смотрят постоянно. Как это работает?))

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
[̲̅М][̲̅я][̲̅т][̲̅а]
#1

Каблуки придают уверенность, выделяются такие женщины, по осанке ровной внимание привлекают.
Вот сто пудова уверена что вы приятная, лёгкая и воздушная))

Гость
#4

О да) это работает, особенно, если красивые ноги. В пятницу отжигала на таких, ток немного выше))

ФИО
#5

Как начнут косточки болеть, мозоли натирать или варикоз полезет от перенапряжения - дай знать как там будет с вниманием мужчин)

Гость
#6

Ясное дело внимание обращают, динозавров на каблуках редко встретишь в 2023 году.

ФИО
#7
Гость

Ясное дело внимание обращают, динозавров на каблуках редко встретишь в 2023 году.

Как на городских сумасшедших))

Гость
#8

каблуки поднимают ваши пяты, тем самым вы выпячиваете зад, не вижу повода для радости, есть тут и негативные стороны

Гость
#9
ФИО

Как начнут косточки болеть, мозоли натирать или варикоз полезет от перенапряжения - дай знать как там будет с вниманием мужчин)

Ни каких подобных проблем не испытываю. С начало было непривычно ходить. Но потом как привыкнешь становится нормально, только бонусы остаются.

Гость
#10
ФИО

Как начнут косточки болеть, мозоли натирать или варикоз полезет от перенапряжения - дай знать как там будет с вниманием мужчин)

Это просто не для каждого дня, понятно

ФИО
#11
Гость

Ни каких подобных проблем не испытываю. С начало было непривычно ходить. Но потом как привыкнешь становится нормально, только бонусы остаются.

Так они же не сразу придут) дело ваше - ноги ваши) Но каблуки уродуют стопу как факт, более того, это дурной тон из 2000х, если речь не об официальном каком-то мероприятии, где можно пару часов потерпеть)

Гость
#12
Гость

О да) это работает, особенно, если красивые ноги. В пятницу отжигала на таких, ток немного выше))

Пусть не носят. Нам же лучше. Все внимание нам))

#13

Мой парень любит, когда я ношу каблуки, короткое платье и крашусь как путана. Говорит, что ему приятно, когда его друзья и знакомые ему завидуют, мол у него такая красивая, стройная белая женщина - блондинка.

Гость
#14
ФИО

Так они же не сразу придут) дело ваше - ноги ваши) Но каблуки уродуют стопу как факт, более того, это дурной тон из 2000х, если речь не об официальном каком-то мероприятии, где можно пару часов потерпеть)

Если я правильно автора поняла, то мы о вечерних мероприятиях, раз-два в неделю говорим. Если туфли с удобной колодкой, то в них норм совершенно и если вес дамы не зашкаливает ( ;) )- то такого урона просто невозможно себе нанести. Разве не так?

ФИО
#15
BNWO GIRL

Мой парень любит, когда я ношу каблуки, короткое платье и крашусь как путана. Говорит, что ему приятно, когда его друзья и знакомые ему завидуют, мол у него такая красивая, стройная белая женщина - блондинка.

Понятно, что троллинг) Но, кстати, у негров и русских много общего) например, склонность к "дораха бахата") Негры тоже любят в цепях ходить и логоманией страдают, а их женщины на каблуках в обед)

ФИО
#16
Гость

Если я правильно автора поняла, то мы о вечерних мероприятиях, раз-два в неделю говорим. Если туфли с удобной колодкой, то в них норм совершенно и если вес дамы не зашкаливает ( ;) )- то такого урона просто невозможно себе нанести. Разве не так?

Если на мероприятие, то да, согласна)

Гость
#17
ФИО

Если на мероприятие, то да, согласна)

Да) я не смогла б в них каждый день))

Гость
#18
Гость

Да) я не смогла б в них каждый день))

Если прям 8 часов стоять или ходить в них. Но такая работа в любой обуви 😬

Гость
#19

Боятся, что им на ногу наступишь.

ФИО
#20
Гость

Если прям 8 часов стоять или ходить в них. Но такая работа в любой обуви 😬

Да никто и не стоит по 8 часов кроме продаванок и рецепции) Просто носить каблуки на ежедневной основе - это, как минимум, вредно и дурной вкус)

Гость
#21
ФИО

Да никто и не стоит по 8 часов кроме продаванок и рецепции) Просто носить каблуки на ежедневной основе - это, как минимум, вредно и дурной вкус)

Ну у вас же что то случилось. У меня все нормально. Хотя я пол недели их ношу. Однако большую часть время просто в них сижу.

#22
ФИО

Да никто и не стоит по 8 часов кроме продаванок и рецепции) Просто носить каблуки на ежедневной основе - это, как минимум, вредно и дурной вкус)

Согласна. Каблуки деформируют стопу и могут привести к более серьезным заболеваниям.

Гость
#23
BNWO GIRL

Согласна. Каблуки деформируют стопу и могут привести к более серьезным заболеваниям.

нытики. Не ешь сладкое. Не носи каблуки. Не ходи без шапки. Почти все может привести к тем или иным заболеваниям. А может и не привести))

Гость
#24
Гость

нытики. Не ешь сладкое. Не носи каблуки. Не ходи без шапки. Почти все может привести к тем или иным заболеваниям. А может и не привести))

про шапку бабушка говорила правду, болел неделю, приведет или не приведет это вопрос философский, больше не принебрегаю бабушкиными наставлениями )

Гость
#25

Нормально работает:) я на каблуках с юности, ничто не заставило меня носить ддинсы, оверсайз, итд. Юбки - платья, колготки и лодочки почти всегда. Муж пылинки сдувает. Просто женщина на каблуках красива, в чём то беспомомощна - не побегаешь, по лестнице неудобно, плюс если узкая юбка или к тому же мини, то не наклонишься, надо следить, как садишься, куда, думать чтобы колготки не порвать - всё это делает женщину уязвимой, а мужчинам нравится быть рыцарями:) мне уже под 40 но фигура отличная, занимаюсь, даже быт и дети меня не заставили снять каблуки, юбки тоже все выше колен.

богиня
#26
[̲̅М][̲̅я][̲̅т][̲̅а]

Каблуки придают уверенность, выделяются такие женщины, по осанке ровной внимание привлекают.
Вот сто пудова уверена что вы приятная, лёгкая и воздушная))

Да видела недавно, как корова шла на каблуках

богиня
#27
BNWO GIRL

Мой парень любит, когда я ношу каблуки, короткое платье и крашусь как путана. Говорит, что ему приятно, когда его друзья и знакомые ему завидуют, мол у него такая красивая, стройная белая женщина - блондинка.

Какой твой парень, ты обычный клоун

Гость
#28

я люблю каблуки, но очень тяжело на них ходить. Сначала комфортно, а потом ноги начинают болеть. Надо привыкать долго, это конечно не просто. Не все мужики любят каблуки. Я одела как-то, и пошла со своим куда-то, еле догоняла. Он несся вперед и ему было все равно, я паниковала, что не могу успеть за ним.. в спешке было обидно очень, что он так отнесся, да еще и сказал - зачем ты их одела? не удобно ходить!

#29
богиня

Какой твой парень, ты обычный клоун

Сама ты клоун, дура

богиня
#30
BNWO GIRL

Сама ты клоун, дура

Ты меня оскорбила? Я вызову своего адвоката, клоунша

#31
богиня

Какой твой парень, ты обычный клоун

Расистка хренова

богиня
#32
BNWO GIRL

Расистка хренова

Обоснуй свои оскорбления и клевету

#33

А если еще и с чулками, сила удваивается

#34
богиня

Обоснуй свои оскорбления и клевету

Почему ты меня назвала клоуном? Не учили в детстве, как с людьми общаться? Поэтому получай в ответ то, что заслужила. Плачу тебе той же монетой.

богиня
#35
BNWO GIRL

Почему ты меня назвала клоуном? Не учили в детстве, как с людьми общаться? Поэтому получай в ответ то, что заслужила. Плачу тебе той же монетой.

Ты тролль.

Гость
#36
богиня

Ты меня оскорбила? Я вызову своего адвоката, клоунша

Не смеши, чучело, у бомжей нет адвокатов))

Гость
#37
Гость

нытики. Не ешь сладкое. Не носи каблуки. Не ходи без шапки. Почти все может привести к тем или иным заболеваниям. А может и не привести))

вот-вот

а жить когда?!

#38
BNWO GIRL

Согласна. Каблуки деформируют стопу и могут привести к более серьезным заболеваниям.

Что за бред Вы несёте? Почему вы все, по умолчанию считаете, что если каблук, или речь о них, то это обязательно шпилька 12 см.
Вы других каблуков и другой, нормальной обуви не видели никогда?
В пещере живёте? Или в колхозе где инет не стабильный?
Сочувствую)))

#39
ФИО

Да никто и не стоит по 8 часов кроме продаванок и рецепции) Просто носить каблуки на ежедневной основе - это, как минимум, вредно и дурной вкус)

Ты уже блеснуло своим вкусом и интеллектом ниже плинтуса в других темах. Лучше не начинай. ))))
Как там погода в Албании?))))

#40

Да, ещё как работает) И платья, юбки имеют такой эффект. Женщина выглядит более привлекательной, воздушной, хрупкой, и есть повод ей типа помочь, поухаживать, потому что она подчёркивает свою женственность. А женщина на прямой подошве и брюках типа и сама может)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: