Гость
Статьи
Сколько у вас пар …

Сколько у вас пар кроссовок?

Я купила себе 10-ую пару и уже думаю, многовато как то) Но это моя любимая обувь, ничего больше не ношу, кроме кросс. Возраст 32

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Диша
#1

1

Гость
#3

3

#4

Я тоже сороконожка)) 9 пар кроссовок, летних и осенних, 5 пар осенних ботинок, босоножек пар 10, зимней обуви поменьше)

Гость
#5

10-12, не помню. Ношу одни и то редко. Старый, скоро 35.

Гость
#6

2
но 1 не ношу в шкафу лежат

Гость
#7

6, но ношу только де пары, остальные стоят, не распакованные.

Гость
#8

Около 10. Две пары форсов, вансы олдскулы, диси шузы manual hi-top. Остальное не очень известные бренды или кроссовки для бега.

Гость
#9

5-6 примерно

#10

Пар 7-8 будет точно

Маша
#11

4

Гость
#12

Без понятия, не считала.

Гость
#13

5

Гость
#14

Одни найк эирмаксы, вторые адидас континенталь.
Но на работу хожу в туфлях на среднем каблуке, на свидания/вечеринки в туфлях на шпильках.
Вообще кроссовки опасная вещь - начнешь часто надевать, быстро втягиваешься и уже кроме них ничего не хочешь)

Гость
#15

Две пары кроссовок, ношу их чаще всего от +5 до + 35 градусов, двух пар хватает на пару лет , дальше уже вид не презентабелен у них. Вообще не фанат кучи обуви, есть еще туфли, ботильоны, 3 пары осенних и 2 пары зимних сапог

Гость
#16

4 пары

Чайлдфри
#17

4. Классические адики (уже присматриваюсь что бы обновить, хочу такие же), скетчерсы 2 шт (одна из совсем летняя пара), вансы (на позднюю осень). Я считаю это скорее обувью в спортивном стиле, так как кроссовки для меня это функциональная обувь для занятий спортом.

#18

В то время как ни один модельер, за последние лет 10, не представил спортивную обувь как повседневную в своих коллекциях, русские клуши, почему то считают что это модно, и продолжают скупать китайский низкосортный ширпотреб)))
Ещё и хвастают друг перед другом своими обновками))

Гость
#19
Елизавета Викторовна

В то время как ни один модельер, за последние лет 10, не представил спортивную обувь как повседневную в своих коллекциях, русские клуши, почему то считают что это модно, и продолжают скупать китайский низкосортный ширпотреб)))
Ещё и хвастают друг перед другом своими обновками))

Во-первых, это удобно. Во вторых, у многих хай-энд брендов есть свои коллекции кроссовок и спортивной обуви. Вам для общего развития)

Гость
#20

Даже интересно стало посчитать😕
Повседневные 2 пары (черные и белые)
Для тренировки 1 пара
Для работы 1 пара

На этом все. Помимо кроссовок люблю кеды, ботинки в различных вариациях, босоножки, лоферы.

Гость
#21
Елизавета Викторовна

В то время как ни один модельер, за последние лет 10, не представил спортивную обувь как повседневную в своих коллекциях, русские клуши, почему то считают что это модно, и продолжают скупать китайский низкосортный ширпотреб)))
Ещё и хвастают друг перед другом своими обновками))

Клуша тут только Вы😂 Каких-каких вы модельеров там смотрите? Рик Оуэнс Вам ничего не говорит? Ширпотреб китайский, видимо, сами покупаете. А вот какие-нибудь аир джорданы сейчас будут чуть ли не под 30 тысяч

Гость
#22

1 пара, есть и другая обувь

Гость
#23

Штук 5 наберётся

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: