Гость
Статьи
Блузки сейчас не носит …

Блузки сейчас не носит никто? Психологическая травма от блузок

Вы носите блузки в повседневке? С джинсами или с чем то ещё. У кого возраст от 30+. Вопрос вам. Мне 32 года. Не путайте с рубашками. Блузки это блузки, не рубашки. Я жила с мамой. Мама мне постоянно внушала - футболки и рубашки это только для подростков, или ещё говорила, футболки для простушек. А нормальная взрослая девушка с джинсами должна носить блузки,а не футболки и не рубашки. Мама с бабушкой постоянно ходят в блузках и того же требовали от меня. Я юбки и платья не люблю, поэтому с джинсами носила блузки. Подруги рожавшие мамаши говорили мне, что блузки никто не носит, все носят футболки или рубашки с джинсами и что пожилые люди тоже не носят блузки с джинсами,а носят футболки и рубашки. Но я поддавалась внушению мамы и продолжала носить блузки с джинсами. Теперь я возненавидела блузки и от них меня тошнит, псих.травма от блузок. Я накупила очень много блузок,чтобы носить с джинсами. Теперь куда их девать? Мама заставляет их носить с джинсами, говорит: Тебе 32, ты должна носить блузки с джинсами вместо футболое и рубашек, это подростки носят. А тебе 32.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да на четвертом десятке уже пофиг, носи, что хочешь. хоть робу.

Гость
#2

с мамкой так и живешь? замуж не взяли?

Гость
#3

Я люблю блузки с юбками, джинсами и брюками. Футболки и рубашки не очень мне нравятся. Для меня- блузки и вечерние топы только

Гость
#4

Мамина пироженка. 😁

Гость
#5

Ношу постоянно и просто обожаю именно блузки. У меня много шикарных блузок, ярких, приталенных, с рюшами, они красиво сочетаются с жакетами, юбками, брюками. Летом хожу на работу в коротковатых блузках и в них не жарко. А мои любимые блузки такого фасона, что внизу пуговицы заканчиваются и между полами видно пупок. Смотрится очень пикантно, хожу в таких на свидания. Ношу и рубашки, но только завязав их узелком на животе

Гость
#6
Гость

с мамкой так и живешь? замуж не взяли?

В блузке отшивали просто мужики 🤣

Гость
#7

Тебе 32 ..голову пора лечитть.., а может уже и позднл

Гость
#8

У меня блузки ассоциируются с тетками пенсионного возраста) Носила только в детстве, когда все носили на торжественные случаи. Сейчас в 38 нет ни одной. Рубашки, веселые футболки, интересные топы - все что угодно, но не блузки.

А вам в 32 уже давно пора жить своей головой)

Гость
#9

Тебе не 32.

Гость
#10

Носи ты уже че хочешь. Сама выбирай стиль свой. Ты ж взрослая уже иили
нет?

Гость
#11

Что-то у вас по описанию вся семья чудаковатая😄 автор, ваша мама не права, можете носить футболки

Гость
#12

Слушала и смотрела француженку - блогера, она носит джинсы с летящими блузками и даже с теми, которые с бантами, я не люблю с бантами, но на ней смотрелось хорошо. Она эту формулу: джинсы+блузы позиционировала как шикарную. Но тут дело в блузе, она должна быть не в облипку, и фигура д.б. неполная, худая. А что эти майки? Они упрощают, даже ветементс

#13
Гость

Ношу постоянно и просто обожаю именно блузки. У меня много шикарных блузок, ярких, приталенных, с рюшами, они красиво сочетаются с жакетами, юбками, брюками. Летом хожу на работу в коротковатых блузках и в них не жарко. А мои любимые блузки такого фасона, что внизу пуговицы заканчиваются и между полами видно пупок. Смотрится очень пикантно, хожу в таких на свидания. Ношу и рубашки, но только завязав их узелком на животе

прям с джинсами носите блузки?

#14
Гость

Что-то у вас по описанию вся семья чудаковатая😄 автор, ваша мама не права, можете носить футболки

Я же не подросток, мне можно носить с джинсами футболки и рубашки?

#15
Гость

У меня блузки ассоциируются с тетками пенсионного возраста) Носила только в детстве, когда все носили на торжественные случаи. Сейчас в 38 нет ни одной. Рубашки, веселые футболки, интересные топы - все что угодно, но не блузки.

А вам в 32 уже давно пора жить своей головой)

а когда будете пенсионного возраста, будете носить блузки?

Гость
#16
Не ной

а когда будете пенсионного возраста, будете носить блузки?

Не знаю)

Гость
#17
Не ной

прям с джинсами носите блузки?

Конечно, и с джинсами все они прекрасно сочетаются

Непсихолог
#18

Кейт МИддлитон носит блузки
и не чирикает

из вас пыталась сделать леди
но...

Непсихолог
#19

*Миддлтон

Непсихолог
#20

автор блузки с бантом и прочие блузки шелковые идут худосочным высоким с грудью не более 2 тогда шикарно смотрится и если туловище длинное тоже

#21
Непсихолог

автор блузки с бантом и прочие блузки шелковые идут худосочным высоким с грудью не более 2 тогда шикарно смотрится и если туловище длинное тоже

Я очень худенькая

Гость
#22

ношу но чаще зимой, надеваю под свитера а на работе могу снять свитер и остаться в блузке
в детстве тоже их ненавидела кстати

Гость
#23
Не ной

Я же не подросток, мне можно носить с джинсами футболки и рубашки?

Нельзя, я вам запрещаю.
Ну, е-мое) Вам 32 года, живите своей головой. Если вам лично нравится, вы носите. Если вам лично не нравится, вы не носите.

Гость
#24

джинсы с блузками это вообще моветон какой-то. Футболки, топы, что угодно с джинсами, но не блузки с бантиком. Это с юбкамии красиво. Блузки у меня обычно с бабульками ассоциируются, не люблю их, хотя бывают и исключения, конечно.

Гость
#25
Гость

джинсы с блузками это вообще моветон какой-то. Футболки, топы, что угодно с джинсами, но не блузки с бантиком. Это с юбкамии красиво. Блузки у меня обычно с бабульками ассоциируются, не люблю их, хотя бывают и исключения, конечно.

ну блузки не всегда с бантиками же... я ношу с джинсами

#26
Гость

джинсы с блузками это вообще моветон какой-то. Футболки, топы, что угодно с джинсами, но не блузки с бантиком. Это с юбкамии красиво. Блузки у меня обычно с бабульками ассоциируются, не люблю их, хотя бывают и исключения, конечно.

а когда будете бабулей, будете носить блузки?

Гость
#27

Я бы с радостью носила блузы, рубашки на пуговицах, очень люблю такой стиль. 😃
Но из за большой груди не могу, пуговицы некрасиво натягиваются, приходиться носить эластичные топы и футболки.

Крик 6
#28
Гость

джинсы с блузками это вообще моветон какой-то. Футболки, топы, что угодно с джинсами, но не блузки с бантиком. Это с юбкамии красиво. Блузки у меня обычно с бабульками ассоциируются, не люблю их, хотя бывают и исключения, конечно.

С джинсами можно носить абсолютно все, начиная от корсета и заканчивая курткой Адидас.

Крик 6
#29
Непсихолог

автор блузки с бантом и прочие блузки шелковые идут худосочным высоким с грудью не более 2 тогда шикарно смотрится и если туловище длинное тоже

Вот точно, как сейчас помню Памелу Андерсон в белой рубашке на пуговицах лопающейся на груди.
Рубашки больше идут мужской фигуре, или худенький девушкам, как Ванесса Паради.

Гость
#30

Что значит заставляет? Я ношу. Мне 36. Смотря куда. Футболки то же что и джинсы - одежда для бедных фермеров.

Непсихолог
#31
Не ной

Я очень худенькая

тогда на вас блузки будут очень элегантно смотреться!

но нужны балетки узконосые или мокасины
или туфли и каблук

Непсихолог
#32
Крик 6

Вот точно, как сейчас помню Памелу Андерсон в белой рубашке на пуговицах лопающейся на груди.
Рубашки больше идут мужской фигуре, или худенький девушкам, как Ванесса Паради.

привет
Ванесса Паради очень любит прозрачное надевать)

но у нее будем откровенны фигура крайне худосочная и груди почти нет
ей идут к ее мелким чертам лица тонкие фактуры

вообще не помню рубашки на ней

белая рубашка на загорелой пышногрудой Памеле А. это уже классика фетиша) но мы-то тут обсуждаем Блузки, а не рубашки)

Непсихолог
#33
Крик 6

Вот точно, как сейчас помню Памелу Андерсон в белой рубашке на пуговицах лопающейся на груди.
Рубашки больше идут мужской фигуре, или худенький девушкам, как Ванесса Паради.

автор не писала что у нее мужская фигура
а тонким девушкам как раз идут блузки так как там крой изящнее

донна Ослабелла
#34

Автор, с блузками и изящной обувью вкупе с джинсами вы будете выгодно выделяться на фоне носящих майки и кроссовки с денимом.
Но насиловатть себя не нужно. Приобретите пару маек, походите в них, возможно, потом вас отпустит.

Гость
#35

Смотря какие блузки, есть такие сексуальные, бредовые, что пальчики оближешь.

Гость
#36

псих травма у вас не от блузок, а от мамаши. Пройдите сепарацию и живете своей головой.

Гость
#37

Продайте на Авито.
Блузы разные бывают, в том числе современного кроя и расцветок, но у Вас 100% не такие.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: