Гость
Статьи
Обожаю кроссовки. …

Обожаю кроссовки. Всегда их буду носить

В старости тоже буду их носить. А вы? Но мода быстротечна,боюсь,что кроссы исчезнут из моды и вместо них начнут носить туфли. Я боюсь этого. А вы? Вроде бы даже в 2000-х носили кроссовки. Так ведь? Значит кроссы всегда носили и будут носит все поколения?

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

не обую ни за что, не идут категорически, только кеды иногда

Гость
#2

Кто откажется от хороших кроссовок ради неудобных туфель

Захария
#3

нет, не боюсь

Гость
#4

Очередная шизофреничка. Зае.бала своими кроссами.
Езжай в пиндостан - там в кроссах и по дому ходят.
Уццышься от радости , недоделка.
Ещё раз про кроссы и начнут волосы на сис.ьках расти
Последнее предупреждение.

Гость
#5

Кроссовки - спортивная обувь, она не выходит из моды. В СССР тоже носили кроссовки и кеды, только не с платьями, как сейчас.

#6
Гость

Кроссовки - спортивная обувь, она не выходит из моды. В СССР тоже носили кроссовки и кеды, только не с платьями, как сейчас.

в 2000-х носили кроссовки в повседневке с джинсами или носили туфли балетки?

#7

Кроссы никогда не исчезнут, как минимум потому что это обувь для спорта, а спортом люди будут заниматься всегда

Пух
#8
Не ной

в 2000-х носили кроссовки в повседневке с джинсами или носили туфли балетки?

по всякому, это ведь только личные предпочтения

Гость
#9

Автор, вот глупенькая! никогда нельзя зарекаться! Да и про возникновение кроссов только в 2000-х - это вы сильно сказанули!))) В общем, вся ваша тема выдает вас как крайне незрелую личность.

Гость
#10

Всю жизнь ношу кроссовки

Гость
#11

Кроссовки наше всё! Смотрю, их с каждым годом совершенствуют, видимо, спрос на них огромен.
Давно не ношу ничего другого, хотя оно есть.
Берегу ноги. Ещё хочу сказать, важен уход за ногами, качественный педикюр, хороший крем для ног, ванночка для ног, например, от фирмы Guhlwol 👈👍

#12
Гость

Кроссовки наше всё! Смотрю, их с каждым годом совершенствуют, видимо, спрос на них огромен.
Давно не ношу ничего другого, хотя оно есть.
Берегу ноги. Ещё хочу сказать, важен уход за ногами, качественный педикюр, хороший крем для ног, ванночка для ног, например, от фирмы Guhlwol 👈👍

а с 2002 по 2010 что вы носили с джинсами?

Гость
#13
Гость

Кроссовки наше всё! Смотрю, их с каждым годом совершенствуют, видимо, спрос на них огромен.
Давно не ношу ничего другого, хотя оно есть.
Берегу ноги. Ещё хочу сказать, важен уход за ногами, качественный педикюр, хороший крем для ног, ванночка для ног, например, от фирмы Guhlwol 👈👍

GEHWOL!!!

..пардон, за опечатки!!!☹️

Следующая тема