Гость
Статьи
Кроссовки носили …

Кроссовки носили всегда в повседневке или это началось с определенного года?

С какого года начали носить кроссовки в повседневке? С джинсами имею в виду. С 2005 года по 2008 носили или нет? Я училась в школе до 2008 года. Но я ничего не помню,что я носила с джинсами. Вроде да,кроссовки носили или может тапочки уличные, ничего не помню. Вы носили кроссовки в двухтысячных с джинсами или нет? Какую обувь носили с джинсами?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

До кроссовок кеды носили и теннисные тапочки

Гость
#2

Нет, начали после меня😏 до этого все носили балетки. Мне они не подходили, поэтому я выбрала мокасины, кеды и кроссовки. Потом пошло по стране, как в мире - не знаю

#3

В двухтысячных я только в школу пошла.
Кроссовки носить начала в 2011.
Но не с джинсами, а с брюками или со спортивным костюмом, с платьем, но тоже наподобии спортивного.
Джинсы не люблю, не комфортно мне в них.

Гость
#4

По разному бывало, иногда даже лапти носил.

Гость
#5

Кроссовки в россии вообще только со спортивками носили раньше. Я помню, как над американками россиянки посмеивались, что вместо туфель на каблуках кроссы носят, даже с юбками (у них ведь и черлидерши были). У нас это считалось так себе. Зато сейчас все носят кроссы и слава Богу.

Гость
#6
Гость

Нет, начали после меня😏 до этого все носили балетки. Мне они не подходили, поэтому я выбрала мокасины, кеды и кроссовки. Потом пошло по стране, как в мире - не знаю

И с лаптями закончили сразу же, помню.

Гость
#7
Гость

Кроссовки в россии вообще только со спортивками носили раньше. Я помню, как над американками россиянки посмеивались, что вместо туфель на каблуках кроссы носят, даже с юбками (у них ведь и черлидерши были). У нас это считалось так себе. Зато сейчас все носят кроссы и слава Богу.

Здоровый позвоночник априори лучше понтов.

#8

Бум кроссовок начался в 2000-х годах, когда хлынули в страну импортные товары. До этого покупали на чеки, привозили, кто мог, из-за границы, у фарцовщиков.
Конечно, кроссовки с брюками-это был плохой тон. С джинсами, спортивными костюмами. Последние, кстати, носили больше и чаще, чем джинсы.
Недавно встретила стройную девушку в шёлковом платье на бретельках, в огромных кроссовках. Была в шоке. Но, поняла, что и это имеет место быть. Кому как удобно.

Гость
#9
Гость

Кроссовки в россии вообще только со спортивками носили раньше. Я помню, как над американками россиянки посмеивались, что вместо туфель на каблуках кроссы носят, даже с юбками (у них ведь и черлидерши были). У нас это считалось так себе. Зато сейчас все носят кроссы и слава Богу.

Это были 90е и россиянки 90х,кто не понял

Гость
#10
Гость

Здоровый позвоночник априори лучше понтов.

Всегда кроссы носили только пацанки и деревенские, носившие "спортивки", как помню. Хотя, жаль. Это ведь здоровее

Гость
#11
Гость

Всегда кроссы носили только пацанки и деревенские, носившие "спортивки", как помню. Хотя, жаль. Это ведь здоровее

, чем туфли на каблуках, которые носили уже семиклашки вовсю (шестиклашки по нынешнему)

Гость
#12
Ирина

Бум кроссовок начался в 2000-х годах, когда хлынули в страну импортные товары. До этого покупали на чеки, привозили, кто мог, из-за границы, у фарцовщиков.
Конечно, кроссовки с брюками-это был плохой тон. С джинсами, спортивными костюмами. Последние, кстати, носили больше и чаще, чем джинсы.
Недавно встретила стройную девушку в шёлковом платье на бретельках, в огромных кроссовках. Была в шоке. Но, поняла, что и это имеет место быть. Кому как удобно.

Начинали носить вместо туфель и в наше время кроссы, но не обычные, а на платформе (наверно, вместо каблука).

Гость
#13

После 2000-х затопило кроссовками всех, но до этого тоже были, просто в основном их носили те, кто спортом занимался. Не босиком же на олимпиаде в 80е и ранее были.

Непсихолог
#14

да Иван Грозный исчо носил эти лапти-то с джинсами

Непсихолог
#15
Гость

Здоровый позвоночник априори лучше понтов.

а кто вам сообщил, что у вас здоровый-то?)))
точно-точно?

сейчас почти у всех протрузии как минимум в шейном и грудном отделе благодаря гаджетам...(((

Непсихолог
#16

как Лагерфельд благословил кросс с платьем
и понеслась

уже скучно
мало того что ноги у всех теперь 42 размера у юных девушек
так кроссовки скроены дизайнерам так уродливо, что ласты еще больше выглядят на весь 43 мужской

и походки от кроссовок ужасные

Гость
#17

Кроссовки носили всегда, даже в СССР. С джинсами, с брюками, но не с платьями, это пришло позже.

#18
Непсихолог

как Лагерфельд благословил кросс с платьем
и понеслась

уже скучно
мало того что ноги у всех теперь 42 размера у юных девушек
так кроссовки скроены дизайнерам так уродливо, что ласты еще больше выглядят на весь 43 мужской

и походки от кроссовок ужасные

Да. Помню, что всю жизнь пыталась замаскировать свой 39 размер. Спасала остроносая обувь на шпильке 10см. А сейчас даже небольшой размер обуви очень увеличивается в кроссовках с объёмной подошвой.

Гость
#19

В 2003 году школу закончила, не носили точно. Потом переехала в Европу и стала носить кроссовки там с 2007 года на повседневно, самые первые были светло голубые NB, сейчас такие модели снова в моду возвращаются, до сих пор обычно кроссы и ношу, удобно.

Гость
#20
Гость

После 2000-х затопило кроссовками всех, но до этого тоже были, просто в основном их носили те, кто спортом занимался. Не босиком же на олимпиаде в 80е и ранее были.

Да речь не про существование кроссовок а про другое

Гость
#21
Непсихолог

как Лагерфельд благословил кросс с платьем
и понеслась

уже скучно
мало того что ноги у всех теперь 42 размера у юных девушек
так кроссовки скроены дизайнерам так уродливо, что ласты еще больше выглядят на весь 43 мужской

и походки от кроссовок ужасные

Как от кроссовок походки могут быть ужасными?. Это от каблуков - будто парнокопытные идут