Гость
Статьи
Какие стойкие …

Какие стойкие парфюмированные водички?

Девочки, здравствуйте
Подскажите пожалуйста, какие стойкие парфюмированные водички?
Иной раз по улице идешь, а от девочки такоооой шлейф, очень приятный...
Нравятся не сильно сладкие, но сладкие))))
Например как, GIORGIO ARMANI my way intense
; VALENTINO born in roma donna
; LACOSTE (светло розовые такие, не помню как называются); trussardi (белые и фиолетовые), в общем подобие этих запах, наверное больше к древесным относятся и фруктовым. #мойобраз #духи

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стойкие - это на основе парфюмерного масла.
А туалетная вода - это не про стойкость.

#2
Гость

Стойкие - это на основе парфюмерного масла. А туалетная вода - это не про стойкость.

Туалетная вода тоже может быть стойкой, все зависит не только от концентрации парфюмерного масла. Влияет и их качество, и так же влияет тип кожи, как быстро кожа «впитывает» аромат

#3

Смотрите селективную парфюмерию, могу посоветовать THOMAS KOSMALA
«No 4 Apres L'Amour», Attar Collection « Hayati» и «Azora», NFC «proposal»

m
#4

1.Наркис Родригез, всегда насыщенная, приятная вода практически все варианты хороши, за исключением одной какой-то лимитки
2.Аберкромби& Фитч Аутентик вуман, американская парфюмированная вода, свежая, цветочная, на целый день..У них и одеколоны хорошие
3.Майкл Корс Глэм Жасмин или просто с одноименным названием, отличные, стойкие жасминовые ароматы. Обратите внимание на воды этой марки, супер
4.Келвин Кляйн все едп и едт бюджетные и приличные, Эйфория и для мужчин, и для женщин - красивенный аромат, выгодно покупать с лосьоном для тела, хотя аромат и так стойкий.
5.Труссарди Саунд оф донна. приятный, сладкий, уютный, долго держится.

Разочаровал немного парфюм Coach, купила их сумку, она отличная, но парфюм Уайлд Роуз к ней оказался нестойкий(
В ту же копилку Арманд Баси Ин ред, в красном флаконе, стойкости - ноль..

И если хотите такой густой, насыщенный, длинный шлейф, чтоб все падали, это Аддикт от ДИОР в синем флаконе и Опиум от Сен-Лорана, это весь мир признал, на всех сайтах.

m
#5
Котоцветик

Туалетная вода тоже может быть стойкой, все зависит не только от концентрации парфюмерного масла. Влияет и их качество, и так же влияет тип кожи, как быстро кожа «впитывает» аромат

+++Да, вы правы. Ещё аромат туалетной воды всегда можно усилить идентичным парфюмированным кремом для тела. Аромат, как прибитый держится. Отличные кремы для тела у Мюглер, Шанель, Келвин Кляйн.

Гость
#6

Мне говорили, что от меня сильно пахнет духами, когда я душилась армани. Они очень стойкие. Но при этом я сама не чую этот запах. Все вокруг чуют, а я нет. Может потому что я на волосы сзади брызгаю. Сошлашусь, очень многие девушки приятно пахнут парфюмом. Тем парфюмом, которого я ни разу не видела в магазинах. В магазинах почти ничего не нравится. Тот же армани май вэй мне не зашел

Гость
#7
Гость

Стойкие - это на основе парфюмерного масла. А туалетная вода - это не про стойкость.

Тоже хотела это написать. Туалетная вода она как спрей, который выветривается через пару часов

Гость
#8
m

1.Наркис Родригез, всегда насыщенная, приятная вода практически все варианты хороши, за исключением одной какой-то лимитки 2.Аберкромби& Фитч Аутентик вуман, американская парфюмированная вода, свежая, цветочная, на целый день..У них и одеколоны хорошие 3.Майкл Корс Глэм Жасмин или просто с одноименным названием, отличные, стойкие жасминовые ароматы. Обратите внимание на воды этой марки, супер 4.Келвин Кляйн все едп и едт бюджетные и приличные, Эйфория и для мужчин, и для женщин - красивенный аромат, выгодно покупать с лосьоном для тела, хотя аромат и так стойкий. 5.Труссарди Саунд оф донна. приятный, сладкий, уютный, долго держится. Разочаровал немного парфюм Coach, купила их сумку, она отличная, но парфюм Уайлд Роуз к ней оказался нестойкий( В ту же копилку Арманд Баси Ин ред, в красном флаконе, стойкости - ноль.. И если хотите такой густой, насыщенный, длинный шлейф, чтоб все падали, это Аддикт от ДИОР в синем флаконе и Опиум от Сен-Лорана, это весь мир признал, на всех сайтах.

Впервые читаю, что кто-то согласился с моим мнением. Я и муж пользуемся Эйфорией от Кельвина Клайна, очень нравится. А в сентябре буду в Дьюти Фри, нацелилась на Диор Аддикт в синей бутылке, мой любимый аромат. Бывает, утром нанесу, хожу весь день, а вечером меня спрашивают, каким парфюмом пользуюсь, это все Аддикт. С Эйфорией так не спрашивают, видимо, аромат послабее. Но Диор капец, какой дорогой.

Гость
#9
m

1.Наркис Родригез, всегда насыщенная, приятная вода практически все варианты хороши, за исключением одной какой-то лимитки 2.Аберкромби& Фитч Аутентик вуман, американская парфюмированная вода, свежая, цветочная, на целый день..У них и одеколоны хорошие 3.Майкл Корс Глэм Жасмин или просто с одноименным названием, отличные, стойкие жасминовые ароматы. Обратите внимание на воды этой марки, супер 4.Келвин Кляйн все едп и едт бюджетные и приличные, Эйфория и для мужчин, и для женщин - красивенный аромат, выгодно покупать с лосьоном для тела, хотя аромат и так стойкий. 5.Труссарди Саунд оф донна. приятный, сладкий, уютный, долго держится. Разочаровал немного парфюм Coach, купила их сумку, она отличная, но парфюм Уайлд Роуз к ней оказался нестойкий( В ту же копилку Арманд Баси Ин ред, в красном флаконе, стойкости - ноль.. И если хотите такой густой, насыщенный, длинный шлейф, чтоб все падали, это Аддикт от ДИОР в синем флаконе и Опиум от Сен-Лорана, это весь мир признал, на всех сайтах.

Кельвин кляйн вообще не стойкий

Гость
#10

Единственный шлейф, который несколько раз встречался на улице от прохожих девушек, был сладко-конфетного типа. Мильон туалетных вод, а замечен был только этот

Гость
#11

Туфли от Каролины и герлены платья