Гость
Статьи
Она надевает слишком …

Она надевает слишком короткие сарафаны или юбки

У меня есть знакомая, ей 46. Иногда мы с ней вместе проводим время, либо ходим к др. др в гости, либо гуляем по городу. Есть один момент, который меня некоторым образом смущает. Когда на улице тепло, или жарко, она надевает слишком короткие сарафаны или юбки. На столько короткие, что стоит ей чут - чуть наклониться и видно нижнее белье! Хочу отметить, что фигура у нее отличная, ноги красивые, длинные, нет лишнего веса. Тем не менее, я считаю, что в ее возрасте надо носить одежду, которая не будет на столько явно оголять ее прелести)) Может я не права? А вы, как считаете?

GIF
Авторка
34 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

мне чего то не кажется, что в любом возрасте такая длина в городе правильна..
не пляж, ни вечеринка определенная..
Город есть город..
Чего уж прям белье демонстрировать..

Лиза
#2

Вам следует заняться своей фигурой ,чтобы тоже себе это прзволять...

Гость
#3

Не права. Не мешай бабке чувствовать себя милфой.

Авторка
#4
Лиза

Вам следует заняться своей фигурой ,чтобы тоже себе это прзволять...

Своей фигурой я занимаюсь, у меня все впорядке)) По жизни со спортом! Не считаю роскошью позволять себе подобное...

Авторка
#5
Гость

Не права. Не мешай бабке чувствовать себя милфой.

46 - это не бабка, а вполне ещё молодая женщина))

Гость
#6

Ну конечно это выглядит несерьезно.
Мне 30 с хвостиком, я и то уже себе не позволяю надевать супер мини. И не потому что чего то стесняюсь. Просто смотрю на себя в зеркпло в таком наряде и ощущаю школьницей. Рассинхрон.

Гость
#7
Авторка

46 - это не бабка, а вполне ещё молодая женщина))

Тогда к чему тема? Хочет пусть ходит в коротких юбках, хочет пусть ходит в коротких юбках и без трусов.

#8

Для женщины всегда тяжело признавать свой возраст, поэтому каждый по своему пытается молодиться - кто-то через макияж, кто-то через одежду. И нет, 46 - прекрасный средний возраст, а не бабка, чтобы совсем уж закрыться. Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно и сексуально, но это можно делать и при длине макси, открывая ключицы, спину, либо же выбирая разрез на ноге. Вы говорили с ней на эту тему? Я в принципе не противница длины мини, особенно если есть, что показать, но действительно, как написал предыдущий комментатор, рассинхрон с возрастом чувствуется.

Авторка
#9
Гликерия

Для женщины всегда тяжело признавать свой возраст, поэтому каждый по своему пытается молодиться - кто-то через макияж, кто-то через одежду. И нет, 46 - прекрасный средний возраст, а не бабка, чтобы совсем уж закрыться. Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно и сексуально, но это можно делать и при длине макси, открывая ключицы, спину, либо же выбирая разрез на ноге. Вы говорили с ней на эту тему? Я в принципе не противница длины мини, особенно если есть, что показать, но действительно, как написал предыдущий комментатор, рассинхрон с возрастом чувствуется.

Нет, не говорила. Почему то мне не удобно ей об этом сказать, она меня постарше на 10 лет. Однажды мы приехали к моей бабушке, (там дом на соседей). Она так же - в очень коротком сарафане. Я помогала бабушке в огороде - то да сё....Ну и она...где цветочек сорвёт, где травинку... Соседские окна рядом. Короче я понимала, что ее наклоны соседей не оставят равнодушными...)) Реально было стыдно мне.

Гость
#10
Авторка

Нет, не говорила. Почему то мне не удобно ей об этом сказать, она меня постарше на 10 лет. Однажды мы приехали к моей бабушке, (там дом на соседей). Она так же - в очень коротком сарафане. Я помогала бабушке в огороде - то да сё....Ну и она...где цветочек сорвёт, где травинку... Соседские окна рядом. Короче я понимала, что ее наклоны соседей не оставят равнодушными...)) Реально было стыдно мне.

Зачастую лучше горькая правда, сем сладкая ложь. Мало кто вам в глаза открыто скажет, что у вас попа на голе, или даже что тушь к примеру потекла. А вы вроде хорошие знакомые. Скажите деликатно. Она еще и благодарно будет, что избавили ее от молчаливых насмешек других за ее спиной.

Авторка
#11
Гость

Зачастую лучше горькая правда, сем сладкая ложь. Мало кто вам в глаза открыто скажет, что у вас попа на голе, или даже что тушь к примеру потекла. А вы вроде хорошие знакомые. Скажите деликатно. Она еще и благодарно будет, что избавили ее от молчаливых насмешек других за ее спиной.

Да ну что вы)) Она же сама прекрасно понимает! Это ж очевидная вещь)) К тому же, она с образованием и совсем не глупа

Авторка
#12
Гость

Тогда к чему тема? Хочет пусть ходит в коротких юбках, хочет пусть ходит в коротких юбках и без трусов.

Не как не пойму вашу логику))

гость
#13

О чем спор? Да пусть хоть голая ходит. Автор не имеет права НИКОГО осуждать. Моралисты, на себя оглянитесь. Видишь голую попппу- значит, ты только её и видишь.Каждый имеет право одеваться так, как он хочет. На тебе рваные джинсы? Грязная майка? И что???? Твое дело! Ах, установил он правила приличия, да кто ты такой, чтобы диктовать людям, как им одеваться???

Гость
#14
Авторка

Да ну что вы)) Она же сама прекрасно понимает! Это ж очевидная вещь)) К тому же, она с образованием и совсем не глупа

Уверяю вас, что есть милые женщины, которые совершенно не задумываются о том, что надевают и как в этом выглядят.

Захария
#15
Авторка

Нет, не говорила. Почему то мне не удобно ей об этом сказать, она меня постарше на 10 лет. Однажды мы приехали к моей бабушке, (там дом на соседей). Она так же - в очень коротком сарафане. Я помогала бабушке в огороде - то да сё....Ну и она...где цветочек сорвёт, где травинку... Соседские окна рядом. Короче я понимала, что ее наклоны соседей не оставят равнодушными...)) Реально было стыдно мне.

я не понимаю, как можно привести в гости даже не к себе, а к бабушке ту, с кем не можешь нормально говорить...
Ну или это какой то протокольный визит? На огород??
А так то... Ну так и сказать " ты прекрасна, спору нет, но там у меня бабушка вообще то, ты штаны то надень, когда поедем"

Гость
#16
Авторка

Не как не пойму вашу логику))

А что тут понимать? у бабуськи пара лет осталось до климакса, который она может не пережить. Нельзя тратить время на бабкины наряды и короткую стрижку.

Авторка
#18
гость

О чем спор? Да пусть хоть голая ходит. Автор не имеет права НИКОГО осуждать. Моралисты, на себя оглянитесь. Видишь голую попппу- значит, ты только её и видишь.Каждый имеет право одеваться так, как он хочет. На тебе рваные джинсы? Грязная майка? И что???? Твое дело! Ах, установил он правила приличия, да кто ты такой, чтобы диктовать людям, как им одеваться???

В таком случае(вам тем же и по тому же месту), какое вы имеете право делать "моралистам" замечания по поводу их взглядов и мировоззрения? Считаете, что вы можете что то диктовать?)) Не противоречте себе))

Авторка
#19
Гость

А что тут понимать? у бабуськи пара лет осталось до климакса, который она может не пережить. Нельзя тратить время на бабкины наряды и короткую стрижку.

Ещё раз повторю, в 46 лет женщина вполне ещё молодая и привлекательна. Не понятно о каких "бабуськах" вы ведёте речь))

Гость
#20
Авторка

Ещё раз повторю, в 46 лет женщина вполне ещё молодая и привлекательна. Не понятно о каких "бабуськах" вы ведёте речь))

Молодые прилично одеты. Сумасшедшие тетки под cpаку лет оголяются.

Авторка
#21
Захария

я не понимаю, как можно привести в гости даже не к себе, а к бабушке ту, с кем не можешь нормально говорить...
Ну или это какой то протокольный визит? На огород??
А так то... Ну так и сказать " ты прекрасна, спору нет, но там у меня бабушка вообще то, ты штаны то надень, когда поедем"

Это был, тот случай, когда я как раз узнала, что она так одевается. До этого мы ещё мало были знакомы и контактировали мало.

Захария
#22
Авторка

Это был, тот случай, когда я как раз узнала, что она так одевается. До этого мы ещё мало были знакомы и контактировали мало.

И чужую к бабушке повезли?
Вот же вы общительная..
Даже не знаю, что меня удивляет больше..
Такая общительность, или трусы торчащие..
У всех свои странности...

Авторка
#23
Захария

И чужую к бабушке повезли?
Вот же вы общительная..
Даже не знаю, что меня удивляет больше..
Такая общительность, или трусы торчащие..
У всех свои странности...

Я ж не к Агафье Лыковой "чужую" повезла.... Моя бабушка вполне цивилизованный, общительный и гостеприимный человек)) Разве есть что то странное в том, чтобы просто пообщаться и узнать человека поближе приехав в гости к родственникам?

Захария
#24
Авторка

Я ж не к Агафье Лыковой "чужую" повезла.... Моя бабушка вполне цивилизованный, общительный и гостеприимный человек)) Разве есть что то странное в том, чтобы просто пообщаться и узнать человека поближе приехав в гости к родственникам?

Для меня да..
Я сначала узнаю человека, а уж потом, может быть и в гости к своим...
А не зная.. Может он неприятный? И такую свинью бабушке подложить..
Не...

Авторка
#25
Захария

Для меня да..
Я сначала узнаю человека, а уж потом, может быть и в гости к своим...
А не зная.. Может он неприятный? И такую свинью бабушке подложить..
Не...

Послушайте, ну зачем же так утрировать)) Как будто я первую попавшуюся тётку с вокзала повезла))
Поскольку мы были немного, но знакомы и у меня уже сложилось мнение положительное об этом человеке(оно и сейчас, в целом, положительное), мне было приятно побольше узнать ее. В прохладные сезонные периоды она одевается вполне нормально. А тут первые жаркие денёчки лета я ее пригласила в поездку...

Захария
#26
Авторка

Послушайте, ну зачем же так утрировать)) Как будто я первую попавшуюся тётку с вокзала повезла))
Поскольку мы были немного, но знакомы и у меня уже сложилось мнение положительное об этом человеке(оно и сейчас, в целом, положительное), мне было приятно побольше узнать ее. В прохладные сезонные периоды она одевается вполне нормально. А тут первые жаркие денёчки лета я ее пригласила в поездку...

Да как угодно..
Я же говорю, всем нам разное кажется странным
Вам одно, мне другое..
Ну не важно
Разобрались вы с ней, больше к бабушке можно и не ездить, или поехав, сказать про штаны)
Ну или не гулять и в городе вместе... Вот еще удовольствие, гулять с той, с кем тебе неловко..
Зачем..

Авторка
#27
Захария

Да как угодно..
Я же говорю, всем нам разное кажется странным
Вам одно, мне другое..
Ну не важно
Разобрались вы с ней, больше к бабушке можно и не ездить, или поехав, сказать про штаны)
Ну или не гулять и в городе вместе... Вот еще удовольствие, гулять с той, с кем тебе неловко..
Зачем..

Да, вы правы, все мы разные)) Были б одинаковы, наверно, мир был бы скучен.
Просто ограничиваю (скорее, избегаю) прогулки с ней в жаркий сезон))

гость
#28
Авторка

В таком случае(вам тем же и по тому же месту), какое вы имеете право делать "моралистам" замечания по поводу их взглядов и мировоззрения? Считаете, что вы можете что то диктовать?)) Не противоречте себе))

Это всего лишь форум. В жизни мне по х---уй, кто и как мне указывает. Как говорил великий русский певец и артист прошлого века, Федор Шаляпин ::""Я не червонец, чтобы всем нравиться".( Не этот шоу-самознец). Так что, автор, посмотри на себя и не осуждай женщин за "40". Ты слишком мелок, чтобы тебе кто-либо "диктовал", тем более ты виртуальный персонаж форума.

Авторка
#29
гость

Это всего лишь форум. В жизни мне по х---уй, кто и как мне указывает. Как говорил великий русский певец и артист прошлого века, Федор Шаляпин ::""Я не червонец, чтобы всем нравиться".( Не этот шоу-самознец). Так что, автор, посмотри на себя и не осуждай женщин за "40". Ты слишком мелок, чтобы тебе кто-либо "диктовал", тем более ты виртуальный персонаж форума.

Вникайте немножко, прежде чем делать свои выводы и нападать, тогда может и защищаться не придется))
Акцент то в моей теме не на возрасте(я поясняю вам, раз уж вы только цифру увидели), а на том, что нижнее белье на то и нижнее, чтобы быть скрытым от посторонних глаз и это, наверно, касается любого сознательного возраста.

гость
#30
Авторка

Вникайте немножко, прежде чем делать свои выводы и нападать, тогда может и защищаться не придется))
Акцент то в моей теме не на возрасте(я поясняю вам, раз уж вы только цифру увидели), а на том, что нижнее белье на то и нижнее, чтобы быть скрытым от посторонних глаз и это, наверно, касается любого сознательного возраста.

А ты только нижнее белье увидел...Жалкий ты недоносок, тебе жить и жить, чтобы понять, что такое настоящая женщина, но, скорее, не поймешь!

Матье Балл
#31

Пусть делает что хочет, это твоё дело?

Гость
#32

Ношу короткие юбки и каблуки всю жизнь, фигура отличная, занимаюсь спортом, мне 41 год. Во первых привыкаешь что многое нельзя делать что можно в штанах или длинных юбках, потому не могу себе представить чтобы я нагнулась так чтобы там что то видно. Во вторых бельё правильных цветов. Знаешь как нагнуться, красиво сесть в машину, куда вообще садиться чтоб не порвать колготки. Это наверное целая наука к которой я привыкла. А что там думают вокруг мне всё равно. Муж только рад и всегда меня поддерживал. А его мама, рада что у него жена такая, он на меня глядя тоже за собой следит, никакого пива, пуза итд, дети спортом занимаются вместе с ним, а ему 54. Единственное я редко одна хожу, потому как не работаю и нет необходимости, и так повелось что без мужа не люблю особо гулять или ездить. Разве что на машине детей отвожу. Понятно что в мини и шпильках в маршрутке не особо, да и тут муж реально против бы был.

Serg
#33
Авторка

46 - это не бабка, а вполне ещё молодая женщина))

В 45 баба ягодка опять.

Гость
#34

Стоанно, что вам в 46 лет не плевать на внешний вид других людей. Это должно было пройти еще лет в 17-18