Гость
Статьи
Посоветуйте бренды …

Посоветуйте бренды сумок

Доброго дня! Посоветуйте, пожалуйста, хорошие бренды, которые выпускают качественные сумки из натуральной кожи, но не дороже 15к.
Недорогие я знаю guess, но качество меня их сильно пугает, для таких материалов цены ну очень уж завышены.

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме Биркин больше ниче не знаю)

Гость
#2

зачем вам кожа? да еще натуральная, внутри столько фигни водится! :) используйте пакет с ручками - можно каждый день новый! и не жалко! :)

Гость
#3

Хермес.

Гость
#4
Гость

Кроме Биркин больше ниче не знаю)

как думаешь автор в 15 тыщ на бикин уложиться?

Гость
#5

я брала Esse
их и в рознице продают и на вб

Гость
#6

Еще Эконика кстати, у них очень интересные сумки

Гость
#7
Гость

как думаешь автор в 15 тыщ на бикин уложиться?

Конечно, вон на ВБ от 2000р этот Биркин)

Гость
#9
Милена

Сумка guess из натуральной кожи стоит 40-50 тысяч. И качество там абалденное я покупала и она умопомрачительно. Так что не писсди на гес тупая бомжиха если денег нет на их сумки более высокого качества

чеее? гесс качество обалденное? да я когда впервые витрину гесс увидела, подумала что с рынка вещевого туда барахло навезли и продают. гесс блин😁

Матильда
#10

Потеряла интерес к сумкам. Ношу адидасовский небольшой рюкзак. От гес был тоже,потрескался за пару месяцев. Мне нравилась фирма all saints их кожаные куртки и сумки. Но ушли из рф, к сожалению

Гость
#13
Милена

колхозница не стони. я в париже брала шикарную гес премиум их линейка. для д.ебилов поясняю то что ты видела в своем мухосранске не премиум линейка гес

да ладно? прям в париже брала? премиум линейку? а че не биркин? деньжат не хватает а выпендриться хочется?

Гость
#14
Милена

колхозница не стони. я в париже брала шикарную гес премиум их линейка. для д.ебилов поясняю то что ты видела в своем мухосранске не премиум линейка гес

извините что вмешиваюсь, но мне как-то странно что одна фирма шьет недолговечное барахло - по недорогой цене, и хорошие вещи - для премиум линеек
это как-то странно вообще

Гость
#19
Милена

ща налетят нищухи будут моим апупенным сумочкам завидовать твари сельские

уже налетели же на тебя и твой премиальный гесс😂

Гость
#20
Гость

извините что вмешиваюсь, но мне как-то странно что одна фирма шьет недолговечное барахло - по недорогой цене, и хорошие вещи - для премиум линеек
это как-то странно вообще

да нет там никаких премиум линеек. тетке впарили барахло за три цены и она пыжится теперь с этой сумкой. маркетологи отлично работают с неокрепшими умами, инфа 100%😁

Гость
#21
Милена

ну что поделать если ты не насосала на премиум линейку гес а взяла дермантин в 5 раз дороже

а ты за сколько насасываешь на премиум линейку?😂

Гость
#22
Милена

да сррать мне на ууродливую биркин. в селах мартышки с этим паленым биркиным ходят. а мой гес исклюзив натуральная кожа и супер качество. красавица моя
покупала 7 лет назад и как новая

исклюзив😂 ну точно соска. еще и дешевая, если гесс носит😂

Матильда
#24
Милена

ну что поделать если ты не насосала на премиум линейку гес а взяла дермантин в 5 раз дороже

)) чихать хотела на подобный маркетинг с премиум линейками

Адекват
#36
Милена

Сумка guess из натуральной кожи стоит 40-50 тысяч. И качество там абалденное я покупала и она умопомрачительно.

Гесс из натуральной кожи не делает, сплошной полиуретан, вас, кто-то обманул.
За 15 тыс. Coccinelli трудновато застать, но можно, наверно, в аутлете. Или на мощной распродаже в ЦУМе или Стокманне.
Отличное качество у Ripani, но фасоны разные, иногда странноватые. Всякие Leo Ventoni, De Grisogono, Labbra можно поискать.

Гость
#37

На рынке ничем не хуже и за копейки)глупо на сраную сумку столько тратить денег никогда не понимала такого)Лучше хороший телефон купить,ноутбук,гаджеты.

Гость
#38

Furla ношу, но за 15 тыс. , наверное, не найдете, может если где то по скидке поискать

Гость
#39
Милена

колхозница не стони. я в париже брала шикарную гес премиум их линейка. для д.ебилов поясняю то что ты видела в своем мухосранске не премиум линейка гес

Все знают, что гесс уже давно не на первых ролях. Они застряли где-то в эстетике нулевых, а дальше силенок не хватило двинуться. Поэтому, пока мир сходит с ума по скандинавском минимализму, они продолжают впаривать народу всю эту массивную золотую фурнитуру, цепи, лого и стразы. Туда есть смысл заходить, если любите эстетику y2k и при этом являетесь обладательницей идеальной фигуру. Ну, на Хеллоуин еще костюм Перис Хилтон там подобрать можно. Больше там делать нечего.

Гость
#41

Наша фирма askent. Я брала шоппер кожаный, очень классный. На их сайте и ламоде стоило дороже, нашла дешевле на озоне, уложилась в 14 штук. Довольна как слон

Гость
#42
Милена

вобщем девочки прокачивайте свой мозг и становитесь такими же умными и красивыми какя. тогда может сьездите в париж в 19 лет аж на 3 недели( а каждый день там как золотой по деньгам) и купите себе роскошную сумочку
но я в вас не верю. одна я такая особенная выше других

Да уж стекловата в твоей голове,кроме сумочек больше ничего тебя и не интересует в жизни пустышка.

Гость
#43
Милена

ой я себе в париже столько дорогих вещей купила .

Почему "париж "с маленькой буквы написан,строишь из себя королеву а сама)

Гость
#52
Милена

я в париже 200 к на шопинг потратила алло дура и там не только сумка была еще платье часы кошелек кофта

Ммм... Под скольких легла за это добро? Думаю, долго после своего "Парижа" сидеть и глотать не могла 😂

Гость
#53
Аня

я из обычной семьи и поднялась сама своим трудом. и езжу в люксовые страны каждые два месяца!!!!

Да, знаем, каким трудом ты поднялась. Иди, шпагат дальше отрабатывай.

#54

Goyard bag

Милое бревнышко
#55

Балдинини неравно прикупила сумку за 14 к с 50% скидкой

Yulia
#56

Верфь, у них свое производство в спб, посмотрите сайт