Гость
Статьи
Где можно заказать …

Где можно заказать брендовые кроссы?

Всегда покупала себе кроссы найк,адидас. У меня просто большой размер -40 и там на удивление всегда было много моделей. Сейчас не знаю где заказывать,чтоб не подделка. Видела в каком-то интернет магазине, думала уже заказать,решила загуглить про него -мошенники. И так пару раз было. Мерила в других магазинах кроссы ,но они маломерят ,40 впритык. Видела ещё людей,которые из заграницы отправляют(*кто там живёт),но цена дороже получается из за доставки и плюс вдруг тоже обманут. Может у кого есть проверенные люди? Или магазины?

GIF
Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Чайлдфри
#1

В спортмастере есть, но выбор убогий

Алёна
#2
Чайлдфри

В спортмастере есть, но выбор убогий

Да,не видела. Спасибо, спрошу потом у продавцов.

Гость
#3
Чайлдфри

В спортмастере есть, но выбор убогий

Там не оригинальная обувь.фейк.
Сникерхед магазин есть, сайт

#4

Неужели еще кто то покупает этот пережиток прошлого?
Ну разве что подростки.

Алёна
#5
Елизавета Викторовна

Неужели еще кто то покупает этот пережиток прошлого?
Ну разве что подростки.

Ну я и не сильно взрослая. Просто там размер в размер идёт.

#6
Алёна

Ну я и не сильно взрослая. Просто там размер в размер идёт.

Если для бега, или трекинговые, имеет смысл смотреть в специализированных магазинах.
Например Сплав.

Алёна
#7
Елизавета Викторовна

Если для бега, или трекинговые, имеет смысл смотреть в специализированных магазинах.
Например Сплав.

Ну и ходить куда-то и спортом заниматся в них таже могу. Посмотрю,спасибо

h
#8

У магазина-бренда Mexx хорошие кожаные кроссовки, и много качественных базовых вещей, маек, футболок, джинсов, платьев.

🍒
#9

В интернет магазине Meet-Market,там и Nike,и Adidas,и New Balance. Правда доставка очень долгая-2 месяца,но это стоит того

Чайлдфри
#10
Гость

Там не оригинальная обувь.фейк.
Сникерхед магазин есть, сайт

В спортмасте нет фейка как такового, но там куча линеек отшитых специально под них по удешевленным технологиям для третьих стран мира. Но там есть и нормальные экземпляры, просто далеко не в каждом магазине. Там сразу понятно по цене и качеству материалов, где и что. Я годами не брала обувь в РФ, в этом году поездка не состоялась, пришлось тут гардероб обновлять. Купила себе там скетчерсы, за 50% даже нормально по цене вышли. Но выбор убогий сильно. Все нормальное в основном ближе к 10т. Классические три полоски адидас, например, есть только в одном цвете и т.п.

y
#11

Девушка, не берите кроссы nb, будете разочарованы..купила жалею, дорого и не очень, мейд ин вьетнам.

Вика
#12
y

Девушка, не берите кроссы nb, будете разочарованы..купила жалею, дорого и не очень, мейд ин вьетнам.

Я и не собиралась,даже фирмы такое не знаю

Гость
#13

Здравствуйте! Я брала доставку В РФ из Европы. Заказывала New Balance, цена адекватная была. Вроде sunny valley shop компания, как-то так, у них свой сайт. Если будет интересно, то можете у них спросить сколько конкретно будет стоить

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема