Гость
Статьи
Какой цвет вы носите …

Какой цвет вы носите этим летом?

Какой цвет у этого лета?

Опрос
Какой цвет вы носите этим летом?
26 ответов
Последний — Перейти
Leo
#1

Какой выбор ограниченный
Я ношу белый, бежевый, розовый

Яяя
#2

Все цвета...

#3

Я не ношу платья.

Гость
#5

Женщины летом одежду носить уже почти перестали, цвет не имеет значения.

p
#6

Носим цветастое ( блузки, платья, юбки), когда его носить, если не летом.

Гость
#7

Сейчас в моде яркие, но мягкие тёплые цвета. Белый, нюд, какао. Если розовый, зелёный, жёлтый, синий, то не вырви глаз, а приглушённый и тёплый оттенок.
Не модно - цветы, рюши, горошек. Это бабский стиль и позапрошлый сезон, но многие это носят. Если хочется цветов и рюш, тогда весь образ следует сделать романтичным. А не так, что платье цветастое, а на ногах кеды - это вообще самый немодный образ.

Гость
#8

белый

Гость
#9

Горчичный, который был так моден несколько лет назад, сейчас вообще буэ. Даже не бабский, а бабий стиль.

Гость
#10
Гость

Горчичный, который был так моден несколько лет назад, сейчас вообще буэ. Даже не бабский, а бабий стиль.

Бабкин стиль хотела написать.

Гость
#11
Гость

Женщины летом одежду носить уже почти перестали, цвет не имеет значения.

Ты уверен, что всех женщин видишь? Или смотришь только на раздетых?

Гость
#12
Гость

Ты уверен, что всех женщин видишь? Или смотришь только на раздетых?

Раздетых большинство у нас по улицам ходят куда не посмотри и с каждым годом одежды на них все меньше становится, уже бы ходили в одних трусах, а потом и без.

Гость
#13

Недавно видела девушку на улице в нижнем белье. Трусы трикотажные и такое же бюстье. На ногах кроссовки на босу ногу. Такое впечатление, что её жена любовника застукала и из супружеской постели выкинула.

Гость
#14

у меня черно-белого много

Гость
#15
Гость

Недавно видела девушку на улице в нижнем белье. Трусы трикотажные и такое же бюстье. На ногах кроссовки на босу ногу. Такое впечатление, что её жена любовника застукала и из супружеской постели выкинула.

Молодые стараются обрезать шорты по самые уши, чтобы булки было видно, они от трусов почти не отличаются по виду.

Гость
#16
Гость

Молодые стараются обрезать шорты по самые уши, чтобы булки было видно, они от трусов почти не отличаются по виду.

Подрезанные джинсовые шорты, из которых розетка торчит, носят разведённые тётки около 30 лет. Совсем молодые носят тёмные просторные шорты до колен . Что уродливее выглядит, трудно сказать, но просторные бермуды хотя бы приличнее. Та девушка была просто в трикотажных коротких трусах-штанишках с низкой посадкой, наверно полагает себя инфлюэнсером новой моды.

Гость
#17
Гость

Подрезанные джинсовые шорты, из которых розетка торчит, носят разведённые тётки около 30 лет. Совсем молодые носят тёмные просторные шорты до колен . Что уродливее выглядит, трудно сказать, но просторные бермуды хотя бы приличнее. Та девушка была просто в трикотажных коротких трусах-штанишках с низкой посадкой, наверно полагает себя инфлюэнсером новой моды.

Встречал и очень молодых в коротких шортах не джинсовых, на вид хб. А еще, грустно и смешно всякое рванье на разный манер, как бомжары. Насколько должна крыша течь у человека. Отдельный шик моды - солидные на вид, в возрасте мужчины, одеты в майку+шорты-трусы+шлепки )

Гость
#18
Гость

Подрезанные джинсовые шорты, из которых розетка торчит, носят разведённые тётки около 30 лет. Совсем молодые носят тёмные просторные шорты до колен . Что уродливее выглядит, трудно сказать, но просторные бермуды хотя бы приличнее. Та девушка была просто в трикотажных коротких трусах-штанишках с низкой посадкой, наверно полагает себя инфлюэнсером новой моды.

Свободные шорты до колена - класс👍
Очень по современной моде, потому что:
- удобные
- не пошлые
- нижняя часть ног, икры и голени открыты, а значит комфорт летом.
Единственное, чёрный цвет - не айс. Конечно, это классика, но сейчас совершенно неактуальная. Хотя может это просто мне не нравится чёрный, надоел.

Гость
#19

тот же что и в прошлом году и позапрошлом

Непсихолог
#20

в этом году нет любимого цвета

Непсихолог
#21

в этом году нет любимого цвета

Гость
#22

Чаще всего в голубом

Гость
#23

Сейчас все шорты продают такие уродливые ... Широкие ... Такое чувство , что у папы семейные трусы большого размера стащила и одела на себя. Уродливо вынлядит. Девушка в семейных трусах. Никакой женственности и изящества.
И главное все- все -все шорты такие!

Снежана
#24

Когда не жарко - лолита моё всё. Белый, розовый, чёрный. Вообще синий мне ещё очень идёт.

Гость
#25
Гость

Недавно видела девушку на улице в нижнем белье. Трусы трикотажные и такое же бюстье. На ногах кроссовки на босу ногу. Такое впечатление, что её жена любовника застукала и из супружеской постели выкинула.

😂😂😂

Гость
#26
Гость

Свободные шорты до колена - класс👍 Очень по современной моде, потому что: - удобные - не пошлые - нижняя часть ног, икры и голени открыты, а значит комфорт летом. Единственное, чёрный цвет - не айс. Конечно, это классика, но сейчас совершенно неактуальная. Хотя может это просто мне не нравится чёрный, надоел.

Чёрный летом необычно смотрится и он в моде , многие ходят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема