Гость
Статьи
Что за тренд пошел …

Что за тренд пошел такой ношеные колготки продавать ?

Девочки а что за тренд пошел такой свои ношеные колготки продавать ? Стоит того ?

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

🤣🤣🤣
Меньше стирки + больше денег! Только вот извращенцев на всех не хватит

Лили
#2

Где продавать? На авито?
Что за кринж?
Ни разу не встречала

Лили
#3
Черт с горы

🤣🤣🤣
Меньше стирки + больше денег! Только вот извращенцев на всех не хватит

Оооой как идея 💡
На авито же много извращюг мужиков
Отношу какие-нибудь и выставлю на продажу в тридорого

Гость
#4

У меня недавно на юле мужик платье хотел купить. Ужас. Одни извращуги. Я ему написала, что ему не подойдёт, мало будет в талии.

#5

Я как то наткнулась на объявление "трусы ношеные", продавала женщина. Конечно же мое любопытство взяло вверх и я зашла к ней в аккаунт. У нее столько неадекватов в отзывах были. Ее там чуть ли не боготворили.
Я еще подумала фу извращенцы🤢
Так что ношеные колготки это ещё цветочки.😂

Гость
#6

Ну ношеные колготки можно , че нет , столько денег на новые уходит , рвутся часто , пусть нюхают жалко чтоли

Акация
#7

У меня за год их наберется реально мешок.
Хотя рваные тонкие отдаю родителям в огород яблони от мышей обматывать. Стиранные конечно.

Гость
#8
Акация

У меня за год их наберется реально мешок.
Хотя рваные тонкие отдаю родителям в огород яблони от мышей обматывать. Стиранные конечно.

Фетешистам с запах надо , поносила потом продала

Лапуся
#9
Гость

Ну ношеные колготки можно , че нет , столько денег на новые уходит , рвутся часто , пусть нюхают жалко чтоли

На огородах у бабок лук в них хранится, можно не покупать а попросить

Акация
#10
Гость

Ну ношеные колготки можно , че нет , столько денег на новые уходит , рвутся часто , пусть нюхают жалко чтоли

Я в мужчинах уже ничему не удивляюсь. Даже забавно что они их нюхают. Особенно сейчас после 12 часов в них летом. А если 2 дня ))

Гость
#11
осенняя

Я как то наткнулась на объявление "трусы ношеные", продавала женщина. Конечно же мое любопытство взяло вверх и я зашла к ней в аккаунт. У нее столько неадекватов в отзывах были. Ее там чуть ли не боготворили.
Я еще подумала фу извращенцы🤢
Так что ношеные колготки это ещё цветочки.😂

В Японии давно на улицах стоят автоматы, в которых продаются ношеные девичьи трусы. Россия, как всегда, в хвосте плетётся.

#12
Гость

В Японии давно на улицах стоят автоматы, в которых продаются ношеные девичьи трусы. Россия, как всегда, в хвосте плетётся.

😄Ну так эт Япония)

Гость
#13
Гость

У меня недавно на юле мужик платье хотел купить. Ужас. Одни извращуги. Я ему написала, что ему не подойдёт, мало будет в талии.

🤦🏽‍♀️😂

Гость
#14
Гость

В Японии давно на улицах стоят автоматы, в которых продаются ношеные девичьи трусы. Россия, как всегда, в хвосте плетётся.

А как они поставщиков для них находят?😂

Гость
#15

Смех смехом, но я тоже через авто покупаю колготки. Только стираные конечно. Со стрелкой, где-то с дырочкой. Маме на огороде очень надо. И яблони обматать, и помидоры подвязать и тд. Своих колготок не хватает. Хотя постоянно ношу.

#16
Акация

У меня за год их наберется реально мешок.
Хотя рваные тонкие отдаю родителям в огород яблони от мышей обматывать. Стиранные конечно.

Могу купить

Гость
#17
Акация

Я в мужчинах уже ничему не удивляюсь. Даже забавно что они их нюхают. Особенно сейчас после 12 часов в них летом. А если 2 дня ))

Даже после 3 дней будут)

Гость
#18

Да это нормальная тема. Почему сразу извращенцы? Для кого-то может быть извращением минет или куни, есть покупатели и есть спрос. Мужчина любит глазами и носом. Кому-то нравится просто созерцать, а кому и нюхать. Кстати для женщин это неплохой способ заработать. Моя жена уже лет 10 как продает трусики и колготки и все отлично. Ну попадалось может за все время несколько неадекватов, а так отлично. Да и сам я люблю нюхать трусики и колготки жены. Когда я еду в командировку, она сама мне их кладёт)))

Гость
#19
Акация

Я в мужчинах уже ничему не удивляюсь. Даже забавно что они их нюхают. Особенно сейчас после 12 часов в них летом. А если 2 дня ))

Если у тебя ноги воняют это часть твоей как говорится биографии:)

Гость
#20
Гость

Да это нормальная тема. Почему сразу извращенцы? Для кого-то может быть извращением минет или куни, есть покупатели и есть спрос. Мужчина любит глазами и носом. Кому-то нравится просто созерцать, а кому и нюхать. Кстати для женщин это неплохой способ заработать. Моя жена уже лет 10 как продает трусики и колготки и все отлично. Ну попадалось может за все время несколько неадекватов, а так отлично. Да и сам я люблю нюхать трусики и колготки жены. Когда я еду в командировку, она сама мне их кладёт)))

Я ей богу удивляюсь насколько серые многие женщины, все у них извращенцы,а сами не закомплексованы донельзя стесняются мужу сказать,что еэим нравится, даже писать лень,колхозницы как вы з.б.ли))

Гость
#21
Гость

Да это нормальная тема. Почему сразу извращенцы? Для кого-то может быть извращением минет или куни, есть покупатели и есть спрос. Мужчина любит глазами и носом. Кому-то нравится просто созерцать, а кому и нюхать. Кстати для женщин это неплохой способ заработать. Моя жена уже лет 10 как продает трусики и колготки и все отлично. Ну попадалось может за все время несколько неадекватов, а так отлично. Да и сам я люблю нюхать трусики и колготки жены. Когда я еду в командировку, она сама мне их кладёт)))

Ебнутая семейка 🤣🤦‍♀️жесть

Гость
#22
Хоббит

Могу купить

А где их можно продать кроме Авито?

Юлия
#23
осенняя

Я как то наткнулась на объявление "трусы ношеные", продавала женщина. Конечно же мое любопытство взяло вверх и я зашла к ней в аккаунт. У нее столько неадекватов в отзывах были. Ее там чуть ли не боготворили.
Я еще подумала фу извращенцы🤢
Так что ношеные колготки это ещё цветочки.😂

Вы из деревни? Чему вы так восторгаетесь? У вас в селе нет такого? Ношенные колготки и трусы это реальный бизнес truliki.org - тут девушки реально зарабатывают на не нужном белье пока вы тут сиайлики строчите

Гость
#25
Акация

У меня за год их наберется реально мешок.
Хотя рваные тонкие отдаю родителям в огород яблони от мышей обматывать. Стиранные конечно.

Купил бы!!

Гость
#26
Акация

Я в мужчинах уже ничему не удивляюсь. Даже забавно что они их нюхают. Особенно сейчас после 12 часов в них летом. А если 2 дня ))

Меня вот например очень возбуждают женские пальчики и пяточки в телесных колготках!! Мы с женой часто практикуем облизывание её ножек в колготках. А без колготок я ей каждый день облизываю пальчики и пяточки. Ей и мне по кайфу!!!