Гость
Статьи
Какие кольца можно …

Какие кольца можно надевать на пальцы рядом с большим брилиантом?

рядом с прозрачным под брилиант полудрагоценым камнем,какого стиля должны быть кольца?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких. Кольцо с большим камнем - само по себе акцент, в дополнении не нуждается. Ну если, конечно нет привычки одевать "все лучшее сразу".

Валентина
#2

Только обручальное

Гость
#3

блин)))) Большрй бриллиант и «прозрачный камень под бриллиант» - две брльшиеиращницы! 😆

Гость
#4
Гость

блин)))) Большрй бриллиант и «прозрачный камень под бриллиант» - две брльшиеиращницы! 😆

прозрачный камень под брилиант может быть и аметист и аметрин и цитрин высшего качества и они тоже хорошо выглядять,сильно сияют

Гость
#5
Гость

прозрачный камень под брилиант может быть и аметист и аметрин и цитрин высшего качества и они тоже хорошо выглядять,сильно сияют

да, но это не бриллианты, значит, их можно носить и днем и куда угодно. И под них можно разные украшения носить. Амани если бриллиант стоимостью в квартиру, с ним цитрин или кварц не оденешь.

Гость
#6
Гость

да, но это не бриллианты, значит, их можно носить и днем и куда угодно. И под них можно разные украшения носить. Амани если бриллиант стоимостью в квартиру, с ним цитрин или кварц не оденешь.

вообщето все прозрачные камни брилиантовой огранки считаются вечерними,это то что я знаю

Гость
#7
Гость

да, но это не бриллианты, значит, их можно носить и днем и куда угодно. И под них можно разные украшения носить. Амани если бриллиант стоимостью в квартиру, с ним цитрин или кварц не оденешь.

я считаю любой прозрачный натуральный камень брилиантовой огранки можно одеть под брилиант

Гость
#8
Гость

прозрачный камень под брилиант может быть и аметист и аметрин и цитрин высшего качества и они тоже хорошо выглядять,сильно сияют

Цыгане ?

Гость
#9
Гость

Цыгане ?

почему цыгане?цыгане носят полудраги ювелирного качества,5 колец на каждой руке с цветными полудрагоцеными прозрачными камнями под брилианты?

Гость
#10
Гость

Цыгане ?

по цыгански надевать на руку ювелирный прозрачный полудраг под брилиант рядом с брилиантом?