Гость
Статьи
Зачем мужчины …

Зачем мужчины прокалывают уши?

Обычно уши прокалывают девушки, а мужчины нет. Но некоторые мужчины прокалывают уши и носят довольно много сережек. Не одну сережку в правом ухе....а в обоих ушах по нескольку сережек. И мочки прокалывают, и хрящи. Чаще вижу сережки у молодого поколения, чем у старшего. Это новая мода? Для чего мужчины это делают? Они же обычно не думают о своей внешности. Да и в обществе нашем косо смотрят на парня с проколотыми ушами

GIF
Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее не в нашем обществе, а в вашем возрасте.хотят и прокалывают. Красиво

Гость
#2

Радужные, то же касается и патлатых.

Гость
#3
Гость

Радужные, то же касается и патлатых.

нет, радужные прокалывают только право ухо и только один раз. я говорю про гетеро

Владелец ЧЛЕНА
#4
Гость

Радужные, то же касается и патлатых.

У меня нет таких знаком и никогда не было за всю мою жизнь. И я уверен, что все мужики, с которыми мне доводилось дружить раньше и дружим сейчас, никогда не повесят себе серёжку в ухо. Для нас, это равносильно тому, что накрасить ногти. А красить ногти мужикам, ну это уже не мужик, а пи....с какой-то.

Захария
#5

стиль определенный
или субкультура
Муж лет 35 назад проколол..
Сын, племянник..
Не замечаю косых взглядов

Гость
#6
Захария

стиль определенный
или субкультура
Муж лет 35 назад проколол..
Сын, племянник..
Не замечаю косых взглядов

Откуда у тебя муж, бабуль?

Аноним
#7

Это самовырожение ,ничего удивительно. Когда это поколение станет старше, серьга в ухе станет нормой

Гость
#8

Ну, сейчас на самом деле мужчины очень заботятся о своей внешности. Да и красиво это. Я бы не сказала, что мужчины часто прокалывают уши. Где вы их столько нашли? Сейчас благо в цивилизованном обществе живём, когда можно поменьше бояться за красивые длинные волосы у парней и ухоженность. (Хоть и до сих пор некоторые при*бываются)

Гость
#9

Нормальный мужчина никогда себе уши не проколит и волосы не отрастит

Гость
#10

Потому что им так велит их вождь из племени папуасов

Владелец ЧЛЕНА
#11
Гость

Ну, сейчас на самом деле мужчины очень заботятся о своей внешности. Да и красиво это. Я бы не сказала, что мужчины часто прокалывают уши. Где вы их столько нашли? Сейчас благо в цивилизованном обществе живём, когда можно поменьше бояться за красивые длинные волосы у парней и ухоженность. (Хоть и до сих пор некоторые при*бываются)

Что красивого в том, что мужик начинает себе уши как баба прокалывать?
А если юбку наденет, это тоже красиво будет?

Владелец ЧЛЕНА
#12
Гость

Нормальный мужчина никогда себе уши не проколит и волосы не отрастит

Нет ну а что? Проколол ухо, или уши. Отрастил волосы, накрасил ногти и надел юбку, или штанишки обтягивающие. Ну чем не жених??

Гость
#13

А девушки зачем прокалывают? И в каком вашем обществе там косо смотрят?

Гость
#14
Владелец ЧЛЕНА

У меня нет таких знаком и никогда не было за всю мою жизнь. И я уверен, что все мужики, с которыми мне доводилось дружить раньше и дружим сейчас, никогда не повесят себе серёжку в ухо. Для нас, это равносильно тому, что накрасить ногти. А красить ногти мужикам, ну это уже не мужик, а пи....с какой-то.

А что такое? Слен от лака на ногтях отпадает? Или в чем проблема?

Гость
#15
Гость

Нормальный мужчина никогда себе уши не проколит и волосы не отрастит

О да, настоящий мужиг вонюч и волосат

Гость
#16
Владелец ЧЛЕНА

У меня нет таких знаком и никогда не было за всю мою жизнь. И я уверен, что все мужики, с которыми мне доводилось дружить раньше и дружим сейчас, никогда не повесят себе серёжку в ухо. Для нас, это равносильно тому, что накрасить ногти. А красить ногти мужикам, ну это уже не мужик, а пи....с какой-то.

Сережки у мужчин это сексуально

Гость
#17
Гость

Нормальный мужчина никогда себе уши не проколит и волосы не отрастит

Тогда он будет проигрывать внешне тем, кто это сделает

Гость
#18
Владелец ЧЛЕНА

Что красивого в том, что мужик начинает себе уши как баба прокалывать?
А если юбку наденет, это тоже красиво будет?

Серьги это красиво, пираты прокалывали уши, моряки, казаки

Гость
#19
Владелец ЧЛЕНА

Нет ну а что? Проколол ухо, или уши. Отрастил волосы, накрасил ногти и надел юбку, или штанишки обтягивающие. Ну чем не жених??

Получится пират, казак или викинг. У них были проколотые уши и длинные волосы. Они еще и подводку на глаза мазали

Владелец ЧЛЕНА
#20
Гость

А что такое? Слен от лака на ногтях отпадает? Или в чем проблема?

В чем проблема мужику красить ногти?) Ну да, действительно...
Ну для кого-то это нормально. Только пожалуйста, не надо их после этого мужиками называть.

Владелец ЧЛЕНА
#21
Гость

Сережки у мужчин это сексуально

Да ну? А в юбке как?

Владелец ЧЛЕНА
#22
Гость

Получится пират, казак или викинг. У них были проколотые уши и длинные волосы. Они еще и подводку на глаза мазали

Викинги были суровыми мужиками. А в наше время, это намек на пид....а.

Гость
#23

Все *** любят делать это, типа поговорить с другим мужиком, обняться, потереться, поздороваться за руку, проколоть уши, попить пива вместе. Натурал врятли сделает социальное действие, потому, что от природы ненавидит всех, а *** часто ненавидят только женщин, но то же скрывают это, потому что боятся, и делают гадости из-под-тишка. Что бы узнавать друг друга делают сережки и бороды, прически и прочее.

Гость
#24
Гость

Нормальный мужчина никогда себе уши не проколит и волосы не отрастит

Нормальный мужчина - это неуверенное в себе ***?

Гость
#25

Серьги могут подчеркнуть образ, овал лица, глаза, черты лица. Насчёт юбки. Это не сделает из мужчины урода. Красота - понятие растяжимое, но для меня симпатичный парень останется симпатичным, не смотря на наличие или отсутствие пирсинга. Если человек хочет - пусть ходит.

Владелец ЧЛЕНА
#26
Гость

Серьги могут подчеркнуть образ, овал лица, глаза, черты лица. Насчёт юбки. Это не сделает из мужчины урода. Красота - понятие растяжимое, но для меня симпатичный парень останется симпатичным, не смотря на наличие или отсутствие пирсинга. Если человек хочет - пусть ходит.

Ну ты представляешь, как такого мальчика примут в мужском коллективе? И какое к нему будет отношение? Ладно, бред конечно полный, но в женском он еще как-то уживётся, скорее всего, а в мужском, если будет приходить на работу в юбке, или с накрашенными ногтями, ну это писец какой-то)).
Для меня серьги у мужиков - это равносильно накрашенным ногтям.

Гость
#27
Владелец ЧЛЕНА

Ну ты представляешь, как такого мальчика примут в мужском коллективе? И какое к нему будет отношение? Ладно, бред конечно полный, но в женском он еще как-то уживётся, скорее всего, а в мужском, если будет приходить на работу в юбке, или с накрашенными ногтями, ну это писец какой-то)).
Для меня серьги у мужиков - это равносильно накрашенным ногтям.

Ну, юбка - могу понять, а какая проблема в более безобидном самовыражении и ухоженности - не знаю. Конечно, лучше быть волосатым, потным грязнулей, но «настоящим мужчиной». То что вы приравниваете серьги к маникюру как к чему-то ужасно у меня поражает. Разве аккуратно подстриженные, подпиленные ногти - это уже какое-то табу? А вот как женщина без маникюра, так все мужчины, вроде вас бегут ей сказать и написать, что она себя ой как запустила

Гость
#28
Гость

Нормальный мужчина никогда себе уши не проколит и волосы не отрастит

Нормальный мужчина не будет вымещать свои комплексы на незнакомых людях)

Гость
#29

их тело, их дело

Гость
#30

ни в одном коллективе, ни разу никто даже не спрашивал про серьги, а все потому, что это ты один такой поверхностный, никто не судит человека по украшеним.

#31
Гость

Скорее не в нашем обществе, а в вашем возрасте.хотят и прокалывают. Красиво

Мне 45 я би. Мне нравится когда у меня серёжки в ушах. Сейчас у меня по три дырки внизу большие выше гвоздики и снимать я не собираюсь. Жене нравится она периодически покупает серёжки мне. А сейчас хочу ещё проколоть себе нос.

Ира
#32
va3387239

Мне 45 я би. Мне нравится когда у меня серёжки в ушах. Сейчас у меня по три дырки внизу большие выше гвоздики и снимать я не собираюсь. Жене нравится она периодически покупает серёжки мне. А сейчас хочу ещё проколоть себе нос.

В другой схожей теме вы утверждаете что вы девушка

Надежда
#33
Ира

В другой схожей теме вы утверждаете что вы девушка

Так он же БИ. Тут он мальчик, а там девочка.😂

Гость
#34
Надежда

Так он же БИ. Тут он мальчик, а там девочка.😂

Скорее умственно отсталый

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: