Гость
Статьи
Кроссовки на босу ногу

Кроссовки на босу ногу

Люблю носить кроссовки на голую ногу, реально, не применяя невидимые носочки. Как только на улице сухо становится, залезаю босиком в кроссовки и мне так удобнее и комфортнее чем в следиках. Прост чередую две пары обуви, спрей и тальк использую, делаю несильную шнуровку.
А среди вас, девчата, есть, кто тоже так носит?)

GIF
38 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Я тоже люблю так ходить, но у меня на кроссовках со временем испортились стельки, выцвели и просто стали выглядеть поношено (видимо из-за пота, всяких спреев и стирок). Хотя кроссы не дешевые, но видимо цена тут не играет роли, все изнашивается со временем. Когда ношу с носками, стельки не портятся. Поэтому теперь на босу ногу не хожу

Хочу домой 💚
#2

Есть. Но я стельки часто стираю

Хочу домой 💚
#4
Гость

Сообщение было удалено

Не надо так волноваться о моих трусах

Гость
#5

Я без 🧦 ношу только кеды, у которых подкладка полностью из натуральной кожи (сейчас хожу в таких из тонкой перчаточной кожи от Ecco), но если это делаю в пыльном регионе (мой родной миллионник летом), мою их полностью и снаружи, и внутри минимум раз в неделю, если эту неделю активно их носила.
Ноги не потеют избыточно (носки никогда не бывают влажными, если их надеваю), но подкладка и стелька становятся неидеально чистыми, меня такое коробит.
Именно кроссовки, в принципе, не ношу не на пробежку, а на пробежку обуваю только с носками, разумеется.
Кеды от Ecco, у которых синтетическая сетка даже только в носовой части ботинка, без 🧦/укорочённых 🧦/последников из хлопка обуть не могу, тактильно неприятно🥶.

#6

оооо, я тоже так ношу на босую ногу и мне в кайф. только вот ноги потеют потом пахнет, это не приятно…….

#7

Кто бы сомневался. Дегенератов день ото дня, всё больше и больше.

Гост
#8

А мозолей не боитесь от такой эксплотацыи

Гость
#9

Жарко в кроссовках летом

Гость
#10
Гост

А мозолей не боитесь от такой эксплотацыи

У меня вообще не было никогда от кроссов мозолей

#11
Гост

А мозолей не боитесь от такой эксплотацыи

Да вот уже давно, мозолей не было, просто шнурую не сильно )

Гость
#12
Алина

Да вот уже давно, мозолей не было, просто шнурую не сильно )

А почему Вы так носите?
Без носка менее жарко?
Но, в целом, кроссовки из синтетики или подкладкой из синтетики - это очень странный выбор для жары🙄.
Почему не слипоны, эспадрильи, лоферы на тонкой подошве, которые отличаются от балеток только глубиной выреза и наличием 1,5-2 см каблука, из натуральных кожи и замши/льна и хлопка без подкладки вообще или с подкладкой из натуральных материалов?

#13
Гость

А почему Вы так носите?
Без носка менее жарко?
Но, в целом, кроссовки из синтетики или подкладкой из синтетики - это очень странный выбор для жары🙄.
Почему не слипоны, эспадрильи, лоферы на тонкой подошве, которые отличаются от балеток только глубиной выреза и наличием 1,5-2 см каблука, из натуральных кожи и замши/льна и хлопка без подкладки вообще или с подкладкой из натуральных материалов?

Лоферы, балетки , вансы тоже ношу. Я имела ввиду, что не только летом, но и весной, и осенью)

Гость
#14
Алина

Лоферы, балетки , вансы тоже ношу. Я имела ввиду, что не только летом, но и весной, и осенью)

Осенью обуваете кроссовки без 🧦?😳
А зачем?

#15
Гость

Осенью обуваете кроссовки без 🧦?😳
А зачем?

Мне нравится натуральность стиля, а не имиджевая его составляющая, когда если носков не видно, то это значит что их и нет, а не носочки-следочки)))

Гость
#16

Нет, не ношу, но дело в том, что у меня очень тонкая кожа, и я натираю ноги очень часто в любой обуви без носков. Даже в самой удобной из отличного материала. А так бы носила, конечно, автор)

Анютка
#17

Я ношу так весной и осенью, когда в босоножках прохладно, а в кроссовках без носков самое то, а если носки одену, то ноги потеют, неприятно как то.

#18
Анютка

Я ношу так весной и осенью, когда в босоножках прохладно, а в кроссовках без носков самое то, а если носки одену, то ноги потеют, неприятно как то.

Это в сочетании, скажем, "джинсы+свитер" или может быть даже "джинсы+свитер+куртка"?)

Анютка
#19
Алина

Это в сочетании, скажем, "джинсы+свитер" или может быть даже "джинсы+свитер+куртка"?)

Да, а что тут такого? Осенью или весной обычно так и хожу, джинсы, куртка и кроссовки без носков, мне комфортно

#20

Да ничего) Просто и я также)

Гость
#21
Анютка

Да, а что тут такого? Осенью или весной обычно так и хожу, джинсы, куртка и кроссовки без носков, мне комфортно

А если в гости идете к кому то, то в гостях босиком ходите?

Гость
#22
Алина

Да ничего) Просто и я также)

А если в гости идете, то босиком так же в гостях ходите?

Анютка
#23
Гость

А если в гости идете к кому то, то в гостях босиком ходите?

А я в гостях всегда босиком хожу

Гость
#24
Анютка

А я в гостях всегда босиком хожу

Даже зимой? Получается носки снимаете как только пришли в гости или как то по другому?

Анютка
#25
Гость

Даже зимой? Получается носки снимаете как только пришли в гости или как то по другому?

Да, я если в носках, то в гостях их снимаю, всегда, и остаюсь с босыми ногами

Гость
#26
Анютка

Да, я если в носках, то в гостях их снимаю, всегда, и остаюсь с босыми ногами

А летом вообще никогда носки не одеваете, всегда без носок в кроссовках?

Гость
#27
Анютка

Да, а что тут такого? Осенью или весной обычно так и хожу, джинсы, куртка и кроссовки без носков, мне комфортно

А в магазине как кроссовки мерите, так же без носков?

Анютка
#28
Гость

А летом вообще никогда носки не одеваете, всегда без носок в кроссовках?

Летом я кроссовки не ношу, хожу в босоножках или в шлепках

Анютка
#29
Гость

А в магазине как кроссовки мерите, так же без носков?

Нет, беру с собой носочки коротенькие

Гость
#30
Анютка

Летом я кроссовки не ношу, хожу в босоножках или в шлепках

Получается весной и осенью всегда прям в кроссовках без носков ходите или есть определенные случаи когжа с носками?

Анютка
#31
Гость

Получается весной и осенью всегда прям в кроссовках без носков ходите или есть определенные случаи когжа с носками?

Носки одеваю обычно зимой, когда холодно

Гость
#32
Анютка

Носки одеваю обычно зимой, когда холодно

А подруги ваши есть, кто так же без носков в кроссовках ходят?

Анютка
#33
Гость

А подруги ваши есть, кто так же без носков в кроссовках ходят?

Подруг нет, мама так ходит

Гость
#34
Гость

А если в гости идете, то босиком так же в гостях ходите?

Да) А почему я должна голых стоп стыдиться, если они ухожены?)

Товарищ Ким
#35

Просто по кайфу носить обувь на голую ногу когда погода позволяет. И всё - это просто приятные ощущения.

Товарищ Ким
#36

Носки, к сожалению, это необходимость. Некоторую обувь без них не комфортно носить.
Летом носки - табу, исключаются. Но и обувь должна быть подходящей.
Кроссы - обувь для спорта - попрыгал, побегал, убрал. Это не для постоянного ношения 24:7. Это просто мода такая мудацкая.
А летом про носки надо забывать)

Товарищ Ким
#37

Вообще, следочки (зло))) это реальная похабень. Если бы в нашем классе обнаружили такую «диву откутюр», её бы заклеймили позором - срарпёрдша, бабка, соань Глсподня)))
Почему у нынешней школоты они в ходу, я думаю, они просто зашоренные, тупые, не бегали босиком в детстве. И зомбирование извне - из соцсетей, где им срут в глаза и уши. *** на них🤪

Гость
#38

Да, я тоже так ношу. Ещё люблю ботинки на босу ногу. А ты носишь ботинки на босу ногу?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: