Гость
Статьи
Дамы, вы так носите .. …

Дамы, вы так носите .. Или согласны со стилистами ?

Не дают они добро носить ботильоны с юбками / платьями длины миди…мол, режет ногу визуально , выглядит некрасиво. Вы так носите ? Исключение : ботильоны - носки, когда прям «обнимают» ногу , а так ни-ни. Ну, ещё можно колготки в тон обуви, но это не всегда спасает положение. Выход : носим длину миди с туфлями … сапогами , которые уходят под юбку , а ботильоны носим только с джинсами, брюками или длиной мини можно , но никак не миди #мода

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Носила раньше в 2015 году. Я не прислушиваюсь к стилистам, мне нравмичя создаввть свой образ. Лёгкий, романтичный и без всякой мишуры

Гость
#2

Я ношу ноги не длиные и полные, женщинам не нравится а мужчины глаз не отводят

Гость
#3

Режет глаз "можно", "нельзя", "стилисты не разрешают". Можно кому? Нельзя почему? Да что хотите - то и носите. Свобода - вот что сейчас модно! Вытащить платье из бабушкиного сундука и замиксовать его с красовками! И не слушать никаких стилистов/теток из бухгалтерии, плюя на них с высоты Эвереста. Удобство, комфорт и индивидуальность. Удачи.

#4

Смотря какая юбка и какие ботильоны.

Цапка
#5

Дело даже не в "можно/нельзя". Просто образ получается сбалансированным. Для меня со стороны ботильоны и юбка короче миди вообще не комильфо и я бы так не оделась. Исключение - ботильоны-носки и колготы в тон, толщина колгот в зависимости от толщины подошвы. В остальных случаях под миди сапоги под подол, туфли. Вообще ботильоны я не ношу, для брюк и джинсов предпочитаю челси.

Гость
#6

что хотите, то и носите. не слушайте никого!!!!!!!

#7

тугая струя блевоты звонко ударяет в таз

#8

Я в принципе не ношу ботильоны, и не слушаю стилистов.
Поэтому не обременена такими заботами.

#9
Лена

тугая струя блевоты звонко ударяет в таз

вы сами-то поняли, что написали?! Или вы просто решили слова написать?