Гость
Статьи
Девушки без нижнего …

Девушки без нижнего белья

Как вам девушки, которые ходят без бюстгальтера по улице? Через майку видно грудь и соски? Это привлекает, вызывает интерес или отвращение?) И что интересно в голове у таких девушек?

GIF
Коза
95 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходят худенькие девушки у которых размер 1-2. Выглядит эстетично и сексуально. Огромные буфера конечно надо поддерживать лифчиком, чтобы на живот не сползали.

#2

Так лето уже, жарко. Многие так ходят сейчас

Гость
#3

Я бы законодательно запретил так ходить. Жара тут не причём

Гость
#4

помню к нам в 7 классе училка молоденькая без лифчика пришла. У нас у всех пацанов повставали. Они из-за этого отказывались к доски выходить и получили двойки. Только я признался, что у нас у всех встал на неё и нам отменяли двойки.

Гость
#5
Гость

Я бы законодательно запретил так ходить. Жара тут не причём

и что же в этом такого противозаконного? мужчин вроде бы никто не обязывает прятать член в стесненных условиях, чтобы никто не дай бог стояк не увидел.

Гость
#6
Гость

и что же в этом такого противозаконного? мужчин вроде бы никто не обязывает прятать член в стесненных условиях, чтобы никто не дай бог стояк не увидел.

Это сознательная провокация

Гость
#7

Сейчас на это тренд. Если грудь сделана и размер не гигантский - хорошо. Если свои висюльки - плохо. Если что-то смущают существуют бесцветные накладки на соски и ничего не видно

Гость
#8

Всю жизнь хожу без лифчиков , в них неудобно и они не особо полезные , жарко . Волю титькам!

Гость
#9

Мужскому полу (кто смотрит) 100% это нравится

Коза
#10

Я вижу что ходят, вопрос какое отношение у вас к стоящим соскам. Я просто иду и в упор смотрю, просто интересно и понятно как у девушки грудь выглядит, и насколько темные ореалы, но только это привлечение внимание такое себе как по мне

Гость
#11
Гость

Ходят худенькие девушки у которых размер 1-2. Выглядит эстетично и сексуально. Огромные буфера конечно надо поддерживать лифчиком, чтобы на живот не сползали.

Слова "эстетично" и сексуально в контексте просвечивющих на улице чз майку грудей - противоречат друг другу.

Гость
#12
Гость

и что же в этом такого противозаконного? мужчин вроде бы никто не обязывает прятать член в стесненных условиях, чтобы никто не дай бог стояк не увидел.

И часто вы стояки на улице наблюдаете?

Гость
#13
Гость

Сейчас на это тренд. Если грудь сделана и размер не гигантский - хорошо. Если свои висюльки - плохо. Если что-то смущают существуют бесцветные накладки на соски и ничего не видно

В том-то и дело, что в майке без лифчика любые груди превращаются в "висюльки" - в том смысле, что это все-равно заметно, что без бюстгалтера

Гость
#14
Гость

И часто вы стояки на улице наблюдаете?

а вы часто стоящие соски наблюдаете?

Гость
#15
Гость

Слова "эстетично" и сексуально в контексте просвечивющих на улице чз майку грудей - противоречат друг другу.

Почему? Стоячие аккуратные сиси это именно эстетично. Пошло, когда огромные, как у коровы. Такие надо в лифчик прятать.

Гость
#16
Гость

а вы часто стоящие соски наблюдаете?

На кой вы возвращаете мне вопрос? У голой груди соски стоять могут, легко. Это любому разумному человеку и так известно. Тема автора - голые груди без лифчика в одной майке - на улице, в общественном месте. Что-то ещё придумаете, лишь бы не отвечать нормально по существу?

Гость
#17
Гость

Почему? Стоячие аккуратные сиси это именно эстетично. Пошло, когда огромные, как у коровы. Такие надо в лифчик прятать.

Вы не знай на самом деле не понимаете, то ли прикидываетесь?
Речь не о самих си@ьках и их форме, а о том, заметно ли то, что си@ськи без лифчика в общественном месте

Гость
#18
Гость

Вы не знай на самом деле не понимаете, то ли прикидываетесь?
Речь не о самих си@ьках и их форме, а о том, заметно ли то, что си@ськи без лифчика в общественном месте

И голые груди, светящие через майки на улице - это Не эстетично, мадам. Это пОшло называется.

Гость
#19
Гость

И голые груди, светящие через майки на улице - это Не эстетично, мадам. Это пОшло называется.

Но да, тем мужикам и парням, кто любит их разглядывать, это очень даже понравится и с вами они по всем пунктам горачо согласятся.

Гость
#20
Гость

На кой вы возвращаете мне вопрос? У голой груди соски стоять могут, легко. Это любому разумному человеку и так известно. Тема автора - голые груди без лифчика в одной майке - на улице, в общественном месте. Что-то ещё придумаете, лишь бы не отвечать нормально по существу?

ну так в чем проблема? почему я должна по мнению каких-то левых мужиков ходить в неудобном белье в жару, чтобы не дай бог они не возбудились от вида моей груди?

Гость
#21
Гость

Вы не знай на самом деле не понимаете, то ли прикидываетесь?
Речь не о самих си@ьках и их форме, а о том, заметно ли то, что си@ськи без лифчика в общественном месте

А зачем вы разглядываете посторонние сиськи? Любуйтесь природой. Да и девушки, если без лифчиков ходят, подбирают фасон одежды, где не бросается в глаза, что белья нет.

Гость
#22
Гость

Я бы законодательно запретил так ходить. Жара тут не причём

Запрети. Все лучше чем на бабском форуме ошиваться и обсуждать, кто без чего ходил.

Гость
#23
Гость

ну так в чем проблема? почему я должна по мнению каких-то левых мужиков ходить в неудобном белье в жару, чтобы не дай бог они не возбудились от вида моей груди?

Это ваша проблема и есть. А я комментировала вопрос к теме, а не ваши взгляды.
Я что - вас заставляю что-то носить или не носить? Но мои комментарии к вам - это разбор ваших выдумок и подмен понятий.
Очевидно голая грудь под майкой на улице, в публичных местах - это Не эстетично, а пошло, каким бы ни был размер ваших сисег. То, что соски, особенно у взрослых девушек могут торчать - это никакой не секрет для взрослых разумных людей и это тоже видно окружающим. И это тоже не эстетично, а пошло. Вот с этим просто смиритесь, а не отрицайте и не выдумывайте, и не выворачивайте. Факт все-равно остаётся фактом.
И вот со всем этим, если вас полностью устраивает, что люди мужского (и любого) пола будут с удовольствием пялиться на вашу грудь с какими угодно мыслями - уже делаете свой сознательный выбор. В чём и как ходить на улице.
Странно, что все знаменитости/артисты прекрасно понимают, что такое вызывающий и откровенный вид и специально одеваются отпределенным образом, чтобы вызвать сексуальный интерес у зрителей/окружающих, а вы и другие ж с вашим мышлением не понимают/не хотят понимать, что это значит, ходить на улице с почти голыми для чужих взоров си@ьками и возмущаются, что у кого-то это вызывает повышенный интерес.
Сами подумайте. Вас либо устраивает это либо нет.

Гость
#24
Гость

А зачем вы разглядываете посторонние сиськи? Любуйтесь природой. Да и девушки, если без лифчиков ходят, подбирают фасон одежды, где не бросается в глаза, что белья нет.

В теме речь о майках. Я понятия не имею, что носите конкретно Вы. Если вы свободную плотную одежду выбираете, где не заметно ничего, то это совсем другое. Но далеко не все девушки так делают.
И не надо кидаться на меня - я ваши стськи не разглядываю. Но у вас наверно тоже есть глаза? Если бы у вас выросли мужские усы, как думаете - встречные прохожие заметили бы это или нет? Наверно заметили бы, верно? Хотя и не разглядывали специально. А если кому-то нравится так те тем более заметили бы. Не заметили бы случайно, либо в своих думах идущие.
Короче - то, что в майке сиськи голые заметны, это не ко мне претензии. Вы не можете запретить людям замечать это, как бы не возмущались. Поэтому и одеваемся/прикрываемся, когда не хотим, чтобы на нас смотрели.

Гость
#25
Гость

В теме речь о майках. Я понятия не имею, что носите конкретно Вы. Если вы свободную плотную одежду выбираете, где не заметно ничего, то это совсем другое. Но далеко не все девушки так делают.
И не надо кидаться на меня - я ваши стськи не разглядываю. Но у вас наверно тоже есть глаза? Если бы у вас выросли мужские усы, как думаете - встречные прохожие заметили бы это или нет? Наверно заметили бы, верно? Хотя и не разглядывали специально. А если кому-то нравится так те тем более заметили бы. Не заметили бы случайно, либо в своих думах идущие.
Короче - то, что в майке сиськи голые заметны, это не ко мне претензии. Вы не можете запретить людям замечать это, как бы не возмущались. Поэтому и одеваемся/прикрываемся, когда не хотим, чтобы на нас смотрели.

При всём при этом, приличные люди просто не пялятся и не таращатся нарочно. Но заметить могут, хоть и невольно.

Гость
#26

не понимаю, зачем вы мне ответили изначально, мой ответ посвящался другому человеку. если вы со мной не согласны, то я вас и не пыталась переубедить, вот и вы меня не пытайтесь :) половина из написанного вами (про эстетику и возмущение от факта того, что кто-то на это обращает внимание) додумано.

Гость
#27
Гость

А зачем вы разглядываете посторонние сиськи? Любуйтесь природой. Да и девушки, если без лифчиков ходят, подбирают фасон одежды, где не бросается в глаза, что белья нет.

И зачем вы тогда негативно и оскорбительно комментируете большие си@ьки? Лучше полюбуйтесь природой. Так нет - вы решили негативно отметить большие груди

Гость
#28

У меня соседка сверху, бабка 70-ти лет ходит без лифчика. Полноватая, майку натянет, а сиськи при ходьбе туда сюда болтаются. Соски тоже торчат. Летом вообще в майке на лямочках ходит, из которой сиськи вываливаются. Жесть. И юбка с разрезом до бедра. Уже старая, а все молодиться пытается.

Гость
#29
Гость

не понимаю, зачем вы мне ответили изначально, мой ответ посвящался другому человеку. если вы со мной не согласны, то я вас и не пыталась переубедить, вот и вы меня не пытайтесь :) половина из написанного вами (про эстетику и возмущение от факта того, что кто-то на это обращает внимание) додумано.

Что - не обращают?

Гость
#30
Гость

В теме речь о майках. Я понятия не имею, что носите конкретно Вы. Если вы свободную плотную одежду выбираете, где не заметно ничего, то это совсем другое. Но далеко не все девушки так делают.
И не надо кидаться на меня - я ваши стськи не разглядываю. Но у вас наверно тоже есть глаза? Если бы у вас выросли мужские усы, как думаете - встречные прохожие заметили бы это или нет? Наверно заметили бы, верно? Хотя и не разглядывали специально. А если кому-то нравится так те тем более заметили бы. Не заметили бы случайно, либо в своих думах идущие.
Короче - то, что в майке сиськи голые заметны, это не ко мне претензии. Вы не можете запретить людям замечать это, как бы не возмущались. Поэтому и одеваемся/прикрываемся, когда не хотим, чтобы на нас смотрели.

Майки есть разные. Нужно надевать специальные модели, которые предполагают, что лифчик там не нужен. А носить обычные вещи где сиськи будут выделяться со всеми анатомическими бодробностями, это конечно ни к чему.

Гость
#31
Гость

И зачем вы тогда негативно и оскорбительно комментируете большие си@ьки? Лучше полюбуйтесь природой. Так нет - вы решили негативно отметить большие груди

Большие груди сразу бросаются в глаза, даже, если разглядывать не станешь, то обратишь внимание все равно, и неважно даже в лифчике женщина или без, и все, что особенно ярко выделяется во внешнем виде привлекает внимание. На большой нос тоже все будут смотреть и думать, какой шнобель. Высокого человека все заметят быстрее, чем среднестатистического или низкого, потому что он сильно выделяется. Рыжеволосых вы заметите в любой толпе из-за яркого цвета. А я пишу, что небольшая грудь в принципе не бросается в глаза голая она или в лифчике т.к. не сильно выделяется на общей картине при правильно подобраной одежде. Любители разглядывать сиськи только заметят, что нет лифчика.

#32

Так свободнее.....

Коза
#33

Девки специально надевают топы без бюстгальтера, специально чобы выделялась анатомия груди, они идут и тресется грудь, хотя белье под такие майки легко подбирается, в чем прикол не пойму, у меня есть платье с открытой спиной, но там насисьник плотный, ничего не выделяется, это эститично и сексуально

Гость
#34
Гость

Большие груди сразу бросаются в глаза, даже, если разглядывать не станешь, то обратишь внимание все равно, и неважно даже в лифчике женщина или без, и все, что особенно ярко выделяется во внешнем виде привлекает внимание. На большой нос тоже все будут смотреть и думать, какой шнобель. Высокого человека все заметят быстрее, чем среднестатистического или низкого, потому что он сильно выделяется. Рыжеволосых вы заметите в любой толпе из-за яркого цвета. А я пишу, что небольшая грудь в принципе не бросается в глаза голая она или в лифчике т.к. не сильно выделяется на общей картине при правильно подобраной одежде. Любители разглядывать сиськи только заметят, что нет лифчика.

Нос должен быть прям особых размеров, чтоб обратить на это внимание в прохожем. Высокий рост куда более бросается в глаза

Гость
#35
Черт с горы

Так лето уже, жарко. Многие так ходят сейчас

Это отвратительно.

Сергей
#36
Julia👿

Так свободнее.....

А ты летом в жару носишь трусики?

Любой ник
#37
Гость

Мужскому полу (кто смотрит) 100% это нравится

Мужчина животное, но ещё и человек. Понравится для переведения в горизонтальную плоскость, но с уважением не будут воспринимать
Развязность и непристойность отталкивает.

Любой ник
#38
Гость

ну так в чем проблема? почему я должна по мнению каких-то левых мужиков ходить в неудобном белье в жару, чтобы не дай бог они не возбудились от вида моей груди?

Потому что ты в социуме живёшь.
Если я захотела пописать, почему я не могу сделать это на тротуаре? Из-за каких-то левых людей?
Живёшь в обществе - считайся с законами общества. Или потом не плакай, что тебя изнасиловали.

#39

Норм все, пусть кто как хочет, так и ходит. Женщинам - параллельно (кроме тех, кого Бог обделил красотой, и "хозяек 40 котиков в 40 лет"). Мужикам - нравится (кроме опять же, женоненавистников, лиц нетрадиционной ориентации, закомплексованных импотентов).

Гость
#40
Гость

Я бы законодательно запретил так ходить. Жара тут не причём

Почему?

#41
Сергей

А ты летом в жару носишь трусики?

Как правило да. Ты же тоже носишь?

Сергей
#42
Julia👿

Как правило да. Ты же тоже носишь?

Да приходится, чтобы не натереть все себе хозяйство. И плюс выделениями не устряпать шорты. Наьельное белье меняю каждый день полностью.

#43

Отношусь положительно,лифчики чаще всего это неудобство если грудь небольшая и толку от их носки нет. Без него и свежее и удобнее. А если это кого-то провоцирует,то это только проблема в их голове:/

#44
Сергей

Да приходится, чтобы не натереть все себе хозяйство. И плюс выделениями не устряпать шорты. Наьельное белье меняю каждый день полностью.

Вот ты на все вопросы - зачем носить белье и ответил)))

Сергей
#45
Julia👿

Вот ты на все вопросы - зачем носить белье и ответил)))

Дома голым и то наляпали домов окна в окна. Аж бесит эта точечная застройка.

#46
Сергей

Дома голым и то наляпали домов окна в окна. Аж бесит эта точечная застройка.

А шторы или жалюзи для чего?
Спишь то летом почти всегда без одежды, да и в душ ходишь...

Сергей
#47
Julia👿

А шторы или жалюзи для чего?
Спишь то летом почти всегда без одежды, да и в душ ходишь...

Есть шторы причём плотные и вечером их зашториваю. А моюсь с утра и вечером всегда.))

Serg
#48
Сергей

Есть шторы причём плотные и вечером их зашториваю. А моюсь с утра и вечером всегда.))

А в туалет как часто ходишь?

Сергей
#49
Julia👿

А шторы или жалюзи для чего?
Спишь то летом почти всегда без одежды, да и в душ ходишь...

Как твои дела кстати?)

#50
Сергей

Как твои дела кстати?)

Да относительно нормально.
Что-то работать день, а ее - много.....