Гость
Статьи
Прохожая вслух …

Прохожая вслух обсуждала мою внешность и одежду

Здравствуйте. У нас вчера было +23 градуса на улице. Очень солнечно и жарко. Решила сходить в магазин за продуктами, приготовить что-нибудь на ужин эдакое. Я не очень люблю свою внешность, в ней нет ничего такого крутого и вообще красивого. Хотя мой парень говорит, что я симпатичная. Может, это так, просто мои комплексы, низкая самооценка и искажённое представление о себе. Но решила надеть лёгкое, летнее, повседневное платье, чтобы было не так жарко. В джинсах я бы упарилась и упарила себе все там. В шортах я комплексую ходить из-за большой попы. Юбки летней у меня нет, только классика на работу. Слегка накрасилась (гель на брови, тушь и гигиеничка), уложила свои кудряшки. Попшикалась дезодорантом для чистоты и свежести. До этого всего приняла душ. Обычно я скрываю свою фигуру: ношу джинсы и толстовки. Хотя мой парень уговаривает не стесняться себя, а любить, открываться.
Сходила в магазин, иду домой обратно. У нас светофор 120 секунд. Не успела на зелёный пешеходный. Стою и жду. Слышу, сзади кто-то тоже подходит. Дальше не обращаю внимания. Потом стою и слышу сзади себя: "Пфф, вырядилась, платье стрем, *** впереди, отстой". (Маты в её речи здесь не стала писать, она меня назвала уеб***). Мне стало интересно к кому и на кого это было обращенно. Поворачиваюсь, а там стоит девушка-моя почти ровесница, ей тоже где-то 21-22 года. Она полненькая, очень высокая (более 175 см точно), в такую жару в плотных джинсах, кофте и куртке, сумка-шоппер на руке. Она увидела меня, скривила своё лицо и резко отвернулась от меня. Загорелся зелёный—я пошла. Она ускорила шаг,

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Модераторы снова отредактировали мою тему, заблюрив, слово чмo

Гость
#2

она ущербная. пусть завидует. не обращайте внимания. есть женщины, которые в принципе не понимают, что такое платье и зачем оно нужно.

Автор
#3

Горе-модераторы, оборвали мою тему. Она пошла вперед и толкнула меня, оскорбив снова, только уже в лицо. Я не поняла, что это было? И зачем? Мы с ней даже не знакомы. Прикол в том, что на пути я встретила много девушек до 25-30 лет, они все были одеты в штаны или джинсы, в кофту и куртку. В такую жару. Такие красивые и привлекательные, а носят такое и парятся. Девушки после 30 были многие в платьях, сарафанах, легких штанах или шортах, юбки. По погоде. Мужчины тоже в шортах+футболка/майка

Автор
#4
Гость

она ущербная. пусть завидует. не обращайте внимания. есть женщины, которые в принципе не понимают, что такое платье и зачем оно нужно.

Это такая зависть была? Прямо открытая? Просто сначала она мне в спину сказала, потом на пешеходном переходе обогнала меня и сильно толкнула меня в плечо(я даже чуть бутылку сока в стекле не разбила) и мне уже в лицо сказала: "Чмoшкa и стрëм". Это вчера было. Сегодня синий участок плеча у меня. Мне кажется, что у нее не все в порядке

Гость
#5

Люди транслируют вам то, что вы сами думаете о себе. Работайте над уверенностью к себе и самооценкой.

Гость
#6
Автор

Это такая зависть была? Прямо открытая? Просто сначала она мне в спину сказала, потом на пешеходном переходе обогнала меня и сильно толкнула меня в плечо(я даже чуть бутылку сока в стекле не разбила) и мне уже в лицо сказала: "Чмoшкa и стрëм". Это вчера было. Сегодня синий участок плеча у меня. Мне кажется, что у нее не все в порядке

Расскажу свою историю. Дело было ещё в прошлом году в поликлинике. Стою значит в очереди на приём к терапевту, стою себе стою, никого не трогаю как говорится. И тут вижу краем глаза в шаге от меня сидели двое мать и дочь. И вижу как эта тётка прям пальцем на меня показывает и громко так! на всю очередь говорит своей дочери: «Смотри капая страшная стоит, как с креста снятая. Такая тощая скелетина, ужас. Худющая вся, смотреть страшно. Смотри на неё какая она страшная: живота нет, задницы нет, а ноги какие страшные у ней. Наверно весит килограмм 30 всего. Сказать, что я офигела!!! - это ничего не сказать. И тут же вся очередь уставилась на нас. И сразу свои смартфоны наготове выставили. Я от неожиданности в таком шоке была. Далее эта баба говорит мне: «Тебя чё не кормят, что ли? Ты посмотри на себя какая ты страшная вся и худющая. Давай я тебе свои лишние 20 кг отдам».

Гость
#7
Автор

Это такая зависть была? Прямо открытая? Просто сначала она мне в спину сказала, потом на пешеходном переходе обогнала меня и сильно толкнула меня в плечо(я даже чуть бутылку сока в стекле не разбила) и мне уже в лицо сказала: "Чмoшкa и стрëм". Это вчера было. Сегодня синий участок плеча у меня. Мне кажется, что у нее не все в порядке

да она злобная овца, которая вымещает недовольство своей жизнью на прохожих. просты попались вы, не переживайте. таких слать на три буквы и плевать на них.

Гость
#8
Гость

Расскажу свою историю. Дело было ещё в прошлом году в поликлинике. Стою значит в очереди на приём к терапевту, стою себе стою, никого не трогаю как говорится. И тут вижу краем глаза в шаге от меня сидели двое мать и дочь. И вижу как эта тётка прям пальцем на меня показывает и громко так! на всю очередь говорит своей дочери: «Смотри капая страшная стоит, как с креста снятая. Такая тощая скелетина, ужас. Худющая вся, смотреть страшно. Смотри на неё какая она страшная: живота нет, задницы нет, а ноги какие страшные у ней. Наверно весит килограмм 30 всего. Сказать, что я офигела!!! - это ничего не сказать. И тут же вся очередь уставилась на нас. И сразу свои смартфоны наготове выставили. Я от неожиданности в таком шоке была. Далее эта баба говорит мне: «Тебя чё не кормят, что ли? Ты посмотри на себя какая ты страшная вся и худющая. Давай я тебе свои лишние 20 кг отдам».

Какой ужас, конечно🥺Зачем так публично и громко комментировать про кого-нибудь? Мне кажется, что это не норма себя так вести. У меня тетя такая же. Я шла с ней по улице, прошла девушка с разноцветными, но ухоженными волосами. Она на нее крикнула: "Ты что попугай? Ку-ка-ре-ку"

Гость
#9
Гость

да она злобная овца, которая вымещает недовольство своей жизнью на прохожих. просты попались вы, не переживайте. таких слать на три буквы и плевать на них.

Просто думаю, если в следующий раз будет подобное с кем-то, просто не обращать внимания

Гость
#10

Девки достали внешним видом. Нигде не придётся столько важности внешности женщины как в России. Неужели все от нищеты?

Гость
#11

Ой да забейте пошла она на х пусть в куртке парится дальше

#12

Не обращайте внимание на обиженных жизнью людей. Но и в обиду себя давать нельзя, нужно было послать к *** собачьим.

Гость
#13
Автор

Это такая зависть была? Прямо открытая? Просто сначала она мне в спину сказала, потом на пешеходном переходе обогнала меня и сильно толкнула меня в плечо(я даже чуть бутылку сока в стекле не разбила) и мне уже в лицо сказала: "Чмoшкa и стрëм". Это вчера было. Сегодня синий участок плеча у меня. Мне кажется, что у нее не все в порядке

Вот поэтому лучше не выделятся из толпы.
Сейчас таких никак не контролируют, неизвестно, что у них в голове, вас вот пихнули, а могли ещё чего сделать и управы не найти. Потом бегать по судам и судится с такими, высуживая копейки, которые ещё не так просто получить с виновных.

Гость
#14
Гость

Расскажу свою историю. Дело было ещё в прошлом году в поликлинике. Стою значит в очереди на приём к терапевту, стою себе стою, никого не трогаю как говорится. И тут вижу краем глаза в шаге от меня сидели двое мать и дочь. И вижу как эта тётка прям пальцем на меня показывает и громко так! на всю очередь говорит своей дочери: «Смотри капая страшная стоит, как с креста снятая. Такая тощая скелетина, ужас. Худющая вся, смотреть страшно. Смотри на неё какая она страшная: живота нет, задницы нет, а ноги какие страшные у ней. Наверно весит килограмм 30 всего. Сказать, что я офигела!!! - это ничего не сказать. И тут же вся очередь уставилась на нас. И сразу свои смартфоны наготове выставили. Я от неожиданности в таком шоке была. Далее эта баба говорит мне: «Тебя чё не кормят, что ли? Ты посмотри на себя какая ты страшная вся и худющая. Давай я тебе свои лишние 20 кг отдам».

Жесть.
Видать та тетка в себя поверила, но найдется на нее тот кто ей лицо подправит. Научится язык за зубами держать.

Гость
#15
Гость

Какой ужас, конечно🥺Зачем так публично и громко комментировать про кого-нибудь? Мне кажется, что это не норма себя так вести. У меня тетя такая же. Я шла с ней по улице, прошла девушка с разноцветными, но ухоженными волосами. Она на нее крикнула: "Ты что попугай? Ку-ка-ре-ку"

Капец 😁

Автор
#16
Гость

Девки достали внешним видом. Нигде не придётся столько важности внешности женщины как в России. Неужели все от нищеты?

Да, есть такое. Согласна в какой-то мере с вами. Это печально, конечно, что у нас на так часто и много акцентируют. Пусть каждый ходит в свободное время от работы, учебы и важных дел в том, в чем он хочет. Главное, чтобы человек соблюдал гигиену тела, от него не пахло дурно. И одежда была по погоде, чистая и аккуратная. Тем более у каждого человека свои предпочтения в одежде и стиле. По моде ты одет(а) или нет, красивый ты человек или нет, соблюдаешь ты тренды или нет, круче ты одет или нет. Мне вообще всё равно.

Автор
#17
Гость

Ой да забейте пошла она на х пусть в куртке парится дальше

Ну, да, пусть парится. Еще и в чёрной. Ее дело

Автор
#18
Гость

Вот поэтому лучше не выделятся из толпы.
Сейчас таких никак не контролируют, неизвестно, что у них в голове, вас вот пихнули, а могли ещё чего сделать и управы не найти. Потом бегать по судам и судится с такими, высуживая копейки, которые ещё не так просто получить с виновных.

Я еще и в город другой переехала. Неместная. Тут люди быковатые, оказываются. Мне сказали. Криминал в спальных районах, наверное. Хорошо, что я ближе к центру живу. Мне знакомый рассказал, что его неместного знакомого побили за кольцо в ухе и за рубашку зеленого цвета. Шел человек с работы

Ляляля
#19

Сейчас очень озлобленные люди будьте аккуратнее, много обострений псих. Заболеваний.
Когда жила в рф постоянно либо самокатчик пдрс чуть не собьет, то чуть не обворуют, то бабка в автобусе толкнет если первой зайдешь…ужас.

Гость
#20

Я автор того комментария, что написала про свой случай в поликлинике. Лично я никак и никогда не выделялась и не выделяюсь среди людей. Одежду в обтяг не ношу и не носила никогда. Одета была в свободную одежду темного цвета и не висела на мне, как на вешалке. Толстовка и штаны, в медицинской маске и шапке я была. Почему из всей очереди она прицепилась именно ко мне? Не пойму. Я же не одна такая худая была во всей поликлинике и тем более в очереди.

Автор
#21
Гость

Вот поэтому лучше не выделятся из толпы.
Сейчас таких никак не контролируют, неизвестно, что у них в голове, вас вот пихнули, а могли ещё чего сделать и управы не найти. Потом бегать по судам и судится с такими, высуживая копейки, которые ещё не так просто получить с виновных.

Обычное платье из Глории Джинс, но нормального качества, невульгарное, обычное летнее, немного в цветочек. Обычные балетки, обычная сумка. Косметики на лице минимум. Чему тут выделяться?

Гость
#22
Автор

Горе-модераторы, оборвали мою тему. Она пошла вперед и толкнула меня, оскорбив снова, только уже в лицо. Я не поняла, что это было? И зачем? Мы с ней даже не знакомы. Прикол в том, что на пути я встретила много девушек до 25-30 лет, они все были одеты в штаны или джинсы, в кофту и куртку. В такую жару. Такие красивые и привлекательные, а носят такое и парятся. Девушки после 30 были многие в платьях, сарафанах, легких штанах или шортах, юбки. По погоде. Мужчины тоже в шортах+футболка/майка

Автор, эта точно с диагнозом.
А Вы 100% красивая и яркая!😘
Я всю жизнь мечтаю о кудрях, как у Вас🥰, у меня волосы абсолютно прямые, о которых мечтаю десятки моих знакомых с кудрями🤦🏽‍♀️😂.

Автор
#23
Гость

Я автор того комментария, что написала про свой случай в поликлинике. Лично я никак и никогда не выделялась и не выделяюсь среди людей. Одежду в обтяг не ношу и не носила никогда. Одета была в свободную одежду темного цвета и не висела на мне, как на вешалке. Толстовка и штаны, в медицинской маске и шапке я была. Почему из всей очереди она прицепилась именно ко мне? Не пойму. Я же не одна такая худая была во всей поликлинике и тем более в очереди.

Это очень странно с ее стороны, если честно

Гость
#24
Автор

Это такая зависть была? Прямо открытая? Просто сначала она мне в спину сказала, потом на пешеходном переходе обогнала меня и сильно толкнула меня в плечо(я даже чуть бутылку сока в стекле не разбила) и мне уже в лицо сказала: "Чмoшкa и стрëм". Это вчера было. Сегодня синий участок плеча у меня. Мне кажется, что у нее не все в порядке

Это диагноз.
У меня в юности была сходная история, я написала заявление в полицию, эту бабу нашли😳 и отрафовали😳👍.

Автор
#25
Гость

Автор, эта точно с диагнозом.
А Вы 100% красивая и яркая!😘
Я всю жизнь мечтаю о кудрях, как у Вас🥰, у меня волосы абсолютно прямые, о которых мечтаю десятки моих знакомых с кудрями🤦🏽‍♀️😂.

Вы чего? У меня тоже прямые, ближе к вьющимся. Я каждый день завиваю на бигуди или резиночки. Можно же завивку сделать, если мечтаете

Автор
#26
Гость

Это диагноз.
У меня в юности была сходная история, я написала заявление в полицию, эту бабу нашли😳 и отрафовали😳👍.

Ужас. А что такое было, если не секрет? Если неприятно вспоминать или говорить об этой ситуации, то можете не делиться. Я уважаю ваше решение🙏🙏🙏

Гость
#27
Автор

Это очень странно с ее стороны, если честно

Да, вы правы!

Автор
#28
Гость

Это диагноз.
У меня в юности была сходная история, я написала заявление в полицию, эту бабу нашли😳 и отрафовали😳👍.

Я еще историю из лагеря вспомнила. В первый раз поехала в лагерь. Меня там полненькая девочка сильно обижала, называла меня "Коровой", "батутом" и "Ведьмой". А я с дефицитом веса была, хоть и ела хорошо. Нам каждый день давали родительские деньги из конверта, чтобы купить себе что-то вкусненькое. Я купила себе пачку чипсов и маленькую бутылку колы. Начала есть на улице. Эта полненькая девочка ко мне подошла, обозвала "Коровой", схватила мою еду. Вытрясла на песок все мои чипсы, потом меня толкнула со скамейки, я ударилась шеей. Она взяла мою колу и вылила ее всю на песок, где валялись уже чипсы. Ржала и обзывала меня "Жирной коровой" без остановки. Потом вечером дискотека была, я танцевала. Она всем в отряде про меня сказала, что я "Жирная корова, танцую в блестящем пакете" (Блестящая туника была). Все начали ржать над мной, а она громче всех. Я заплакала и убежала с дискотеки. Потом об этом узнала вожатая. С ней начала разбираться. Та ревет, пошла ко мне прощения просить: "Извини, пожалуйста. Я просто жирная, а ты худая. Я завидую. Я хотела с тобой подружиться просто. Обратить внимания на себя". Мда, конечно. В итоге я отказалась с ней дружить. Она меня начала еще сильнее травить, но она сразу от вожатой получала

Гость
#29
Автор

Вы чего? У меня тоже прямые, ближе к вьющимся. Я каждый день завиваю на бигуди или резиночки. Можно же завивку сделать, если мечтаете

А, я думала, что у Вас от природы😊.
Я тоже завиваю волосы, но всю жизнь хочу, чтоб «сами»😉.

Автор
#30
Гость

А, я думала, что у Вас от природы😊.
Я тоже завиваю волосы, но всю жизнь хочу, чтоб «сами»😉.

Не бывает, к сожалению, так, чтобы сами. Генетика берет свое. У меня у бабушки кудрявые, а у дедушки прямые. Мне и маме достались прямые. Раньше я тоже ужасно корила себя и сильно мечтала, что хочу всё время кудрявые. Сейчас понимаю: пусть будут какие есть. Вдруг кудрявые надоест носить—буду ходить с прямыми. Проще к такому начала относиться. Вечная проблема: "Прямоволосые завивают волосы, а кудрявые их выпрямляют". Хочу выйти из такой системы. Пока нравится завивать—завиваю. Я это делаю не всегда. Часто и с прямыми люблю ходить. Обожаю экспериментировать

Гость
#31
Автор

Я еще и в город другой переехала. Неместная. Тут люди быковатые, оказываются. Мне сказали. Криминал в спальных районах, наверное. Хорошо, что я ближе к центру живу. Мне знакомый рассказал, что его неместного знакомого побили за кольцо в ухе и за рубашку зеленого цвета. Шел человек с работы

Жесть.
Город небольшой?

Гость
#32
Автор

Обычное платье из Глории Джинс, но нормального качества, невульгарное, обычное летнее, немного в цветочек. Обычные балетки, обычная сумка. Косметики на лице минимум. Чему тут выделяться?

Ну вот, как - то выделились, что психопатку привлекли.
Для вас оно обычное платье, а у нее триггернуло на цветочки на платье.

Гость
#35
Гость

Какой ужас, конечно🥺Зачем так публично и громко комментировать про кого-нибудь? Мне кажется, что это не норма себя так вести. У меня тетя такая же. Я шла с ней по улице, прошла девушка с разноцветными, но ухоженными волосами. Она на нее крикнула: "Ты что попугай? Ку-ка-ре-ку"

Типичное поведение маргиналов и бы.дла. Село из них не выехало, хоть они сами уже давно. Их в цирк выступать можно без экзамена - чтоб кричали и кукарекали

Гость
#36

как то я выбежала до соседнего дома купить хлебушек и увидела себя витрине во всей своей красе и поняла почему жизнь мояговно

Гость
#37
Zaebymba

Не обращайте внимание на обиженных жизнью людей. Но и в обиду себя давать нельзя, нужно было послать к *** собачьим.

Надо было этой твари об тупую башку разбить бутылку сока) Если это все, конечно, правда

Люблю Диму Билана 💕
#38
Автор

Горе-модераторы, оборвали мою тему. Она пошла вперед и толкнула меня, оскорбив снова, только уже в лицо. Я не поняла, что это было? И зачем? Мы с ней даже не знакомы. Прикол в том, что на пути я встретила много девушек до 25-30 лет, они все были одеты в штаны или джинсы, в кофту и куртку. В такую жару. Такие красивые и привлекательные, а носят такое и парятся. Девушки после 30 были многие в платьях, сарафанах, легких штанах или шортах, юбки. По погоде. Мужчины тоже в шортах+футболка/майка

Вот я давно тут пишу , что бабы нападают а меня дизят 🥴

Люблю Диму Билана 💕
#39
Гость

Я автор того комментария, что написала про свой случай в поликлинике. Лично я никак и никогда не выделялась и не выделяюсь среди людей. Одежду в обтяг не ношу и не носила никогда. Одета была в свободную одежду темного цвета и не висела на мне, как на вешалке. Толстовка и штаны, в медицинской маске и шапке я была. Почему из всей очереди она прицепилась именно ко мне? Не пойму. Я же не одна такая худая была во всей поликлинике и тем более в очереди.

Потому что красивая и ей завидно 😍

Гость
#40
Автор

Это такая зависть была? Прямо открытая? Просто сначала она мне в спину сказала, потом на пешеходном переходе обогнала меня и сильно толкнула меня в плечо(я даже чуть бутылку сока в стекле не разбила) и мне уже в лицо сказала: "Чмoшкa и стрëм". Это вчера было. Сегодня синий участок плеча у меня. Мне кажется, что у нее не все в порядке

Правильно вам кажется. К вам ее выступление вообще никакого отношения не имеет. Вы вряд ли единственная, по поводу кого эта особа "высказалась" вчера на улице. Просто неспровоцированная агрессия в адрес незнакомых людей вокруг - симптом серьезного душевного, а может, и психического нездоровья, девушка эта откровенно не в себе.

Гость
#41
Гость

Какой ужас, конечно🥺Зачем так публично и громко комментировать про кого-нибудь? Мне кажется, что это не норма себя так вести. У меня тетя такая же. Я шла с ней по улице, прошла девушка с разноцветными, но ухоженными волосами. Она на нее крикнула: "Ты что попугай? Ку-ка-ре-ку"

Ну вот. Счастливые, уверенные в себе люди так себя не ведут. И даже мизантропы, но мизантропы психически адекватные, свою злобу к людям и миру держат в себе. А когда вслух свою агрессию ко всему живому выплескивают - тут уже к доктору надо.

Гость
#42

У вас прохожая. у меня прохожие. В разное время было, то парень шел со своим знакомым, то мужик (чуть подвыпивший): страшная какая; уродина.

Да ещё и на работе одна женщина начала притравливать и своих шестерок на это подсалила. Вот они в 5 на меня бросали взгляды, усмешки, колкости гадости. Красили лаком ногти, цитрусовые чистили, хлопали пупырчатую пленку.
Вот так вот издевались надо мной.

Гость
#43
Гость

У вас прохожая. у меня прохожие. В разное время было, то парень шел со своим знакомым, то мужик (чуть подвыпивший): страшная какая; уродина.

Да ещё и на работе одна женщина начала притравливать и своих шестерок на это подсалила. Вот они в 5 на меня бросали взгляды, усмешки, колкости гадости. Красили лаком ногти, цитрусовые чистили, хлопали пупырчатую пленку.
Вот так вот издевались надо мной.

Причем эта ненависть непонятно откуда взялась. Я когда пришла на работу даже с ней не пересекалась, а от нее уже пошли подъёобы и претензии. А когда вместе начали сидеть ещё хуже стало. Она без имен, но говорила про меня. Это было и так понятно. В лицо не говорила за что и почему. Просто женщине 38лет. Нравилось издеваться над 20.