Гость
Статьи
Про украшения

Про украшения

Тема для развлечения. Обожаю всякие украшения, стало интересно - девочки, какие сережки у вас сейчас в ушах?) Что носите постоянно? У меня серьги лимонного золота, маленькие, без вставок, просто геометрические квадратики. В них моюсь и сплю, удобно очень нравится. #украшения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Пандору ношу, не снимая, уже почти 6 лет.
Но уже хочется и чего-то другого попробовать

Гость
#4

Если бы у меня было такое кольцо, я бы тоже больше ничего не носила на себе😀

Гость
#5

Золотые пусеты шарики без вставок. Очень удобные. Иногда меняю на серебряные с феанитами. В штарулке куча золотых серёжек с разными камнями, но любимые самые простые.

Гость
#6
Гость

Пандору ношу, не снимая, уже почти 6 лет. Но уже хочется и чего-то другого попробовать

Пандору - браслет с шармиками или какие-то другие украшения?

Гость
#7
Гость

Если бы у меня было такое кольцо, я бы тоже больше ничего не носила на себе😀

это серьги

Гость
#8
Гость

Пандору - браслет с шармиками или какие-то другие украшения?

тоже призадумалась, что за серьги пандора?

#9

Ношу пусеты, мне удобно, а главное к любому наряду.

Гость
#10
Гость

это серьги

А можно нескромный вопрос - настоящие или реплика под оригинал?

Гость
#11
Гость

Золотые пусеты шарики без вставок. Очень удобные. Иногда меняю на серебряные с феанитами. В штарулке куча золотых серёжек с разными камнями, но любимые самые простые.

У меня также😀

#12

Украшения не сильно люблю,чтобы разные носить. Постоянно хожу в обручальном и помолвочном кольцах ( белое золото и бриллиант, а обручальное на заказ делали из розового золота), серьги тоже белое золото с бриллиантом (гвоздики) и на шее тоненькая цепочка белого золота с брюликом, иногда часы белые

Гость
#13
Гость

Пандору - браслет с шармиками или какие-то другие украшения?

Серьги, конечно)) браслет с шармиками лет 5 назад актуален был. И лично у меня ассоциировался с дет садом 🤭

Гость
#14
Гость

тоже призадумалась, что за серьги пандора?

Здрасьте)) откройте каталог, у них сережек очень много

Гость
#15
Гость

А можно нескромный вопрос - настоящие или реплика под оригинал?

бижутерия вообще, за 350 р. когда-то купила)

Гость
#16
Гость

Серьги, конечно)) браслет с шармиками лет 5 назад актуален был. И лично у меня ассоциировался с дет садом 🤭

до сих пор летом такой ношу))

Гость
#17

Не снимая ношу только серьги-гвоздики. А остальные только днем, потому что либо бижутерия, либо мне мешает застежка за ухом, когда ложусь на бок.

Гость
#18

У меня нет серег.

#19

Сережек нет, поленилась одевать :) Есть бусы Jay King из крупной яркой бирюзы и кольцо с крупным аквамарином.

Гость
#20
Гость

до сих пор летом такой ношу))

Упссс…

Гость
#21
Гость

Упссс…

а чтотакова, миленький браслетик)))

Гость
#22
Гость

до сих пор летом такой ношу))

У меня от Пандоры другой браслет есть, в каталоге он называется «Сплетенные сердца».

Лилия
#23

Ношу постоянно серьги из белого золота с голубым топазом. Мои любимые. Я их как в ювелирном Adamas увидела и примерила, снять уже рука не поднялась.

Гость
#24
Лилия

Ношу постоянно серьги из белого золота с голубым топазом. Мои любимые. Я их как в ювелирном Adamas увидела и примерила, снять уже рука не поднялась.

И моетесь в них? Не вредно для топазов?

Гость
#25

У меня в каждом ухе по две сережки:
В первых на французском замке крупный шарик с камушком
Во вторых - пуссет.

Сережки с французским замком ношу с первого дня после прокола. Я тогда была предпоследний девочкой в классе без сережек и после того как пришел олнокоасник с серьгой - я решила что пора).

Рима
#26

Я могу только золото носить, от других уши болят обычно. Покупаю украшения в магазине Adamas, в данный момент ношу небольшие гвоздики. Мне кажется, что они самые удобные и не мешают мне вообще. Хочу себе еще с бриллиантами купить, присмотрела в магазине просто шикарные серьги.