Гость
Статьи
Разносятся ли конверсы …

Разносятся ли конверсы со временем или так и будут натирать?

Всем добрый день, вот такая проблема возникла у меня. Купила новые кеды, конверсы, мерила 38 и 37 размеры. В 38 утонула, 37 как раз по размеру, но после того, как вчера впервые надела на прогулку, поняла, что они неплохо так натирают мне мизинцы:( Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Разносятся ли они со временем или так и будут натирать? 
Помогите, пожалуйста, советом!! Спасибо!!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Разносятся)

Ия
#2

У меня разносились

Гость
#3

А чего 37,5 не взяли? Угробите ноги! Понатираете в кровь и ради чего?

Гость
#5
Гость

А чего 37,5 не взяли? Угробите ноги! Понатираете в кровь и ради чего?

не было размера, консультант сказал, что разносятся, а ждать, пока появится не получается, добираться туда долго да и не факт, что ещё буду в этом городе

Гость
#6
Гость

не было размера, консультант сказал, что разносятся, а ждать, пока появится не получается, добираться туда долго да и не факт, что ещё буду в этом городе

Плохо(( а из чего они? Если кожаные - ну тут стандарт - пена растяжитель, можно в кари взять у них норм, саламандру сейчас не найти. Ну или бабкин вариант - водкой натереть изнутри где трут. А если кеды из мешковины такой, лучше сходить в ремонт обуви, может они чего посоветуют, у них и специальные приспособления есть для растяжения, но там тоже пару миллиметров максимум. Ну или ходите в них пока по квартире, пока ножки привыкнут

Гость
#7

Нет, не разносятся, на Ваш мизинец давит или шов или резиновый нос, и то, и другое не растягивается никогда.
Мой муж по этой причине не носит свои Конверсы (у него 43,5, купил их в 43 размере).

Гость
#8
Гость

не было размера, консультант сказал, что разносятся, а ждать, пока появится не получается, добираться туда долго да и не факт, что ещё буду в этом городе

НИКОГДА не слушайте консультантов, которые говорят, что обувь «разносится».

Гость
#9
Гость

Нет, не разносятся, на Ваш мизинец давит или шов или резиновый нос, и то, и другое не растягивается никогда. Мой муж по этой причине не носит свои Конверсы (у него 43,5, купил их в 43 размере).

Если не выходили в них на улицу, сдайте и верните деньги, если выходили 1 раз, продайте на Авито с 30% скидкой.
Никакие деньги не стоят того, чтобы испытывать дискомфорт и боль.

Гость
#10
Гость

НИКОГДА не слушайте консультантов, которые говорят, что обувь «разносится».

Им лишь бы продать, и трава не расти, а Вам страдать, пока и если обувь растянется.

#11

Сколько крутила конверсы в руках, все время ощущение, что они для достаточно неприхотливых ног. Так и не рискнула купить, потому что мне вечно все натирает, хотя многие модели нравятся

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: