Гость
Статьи
атрибутика одежда и …

атрибутика одежда и украшения по фильмам сериалам

почему ограниченные размеры.что делать полным детям-подросткам.или просто взрослым людям которые хотят себе купить чтото по своему любимому фильму.но допустим найдет себе человек худи нужного размера и то если повезет.а уж о платьях или какойто другой одежде говорить вобще неприходиться.почемубы им не делать одежду всех размеров.а кольца безразмерными.видила коментарии на сайте джум там продают кольца вроде по наруто разноцветные с иероглифом.и в коментариях.одна девушка купила дочке кольцо на подарок кольцо размера 17.5 на ее дочку это кольцо неналезло.а на самой девушке наоборот было велико.какойто парень себе кольцо покупал возраста незнаю или мужчина ему кольцо с трудом налезло на безымяный палец.и таких коментариев там очень много кому это неподошло.причем в описании о размере данного изделия нет ни слова.не прощели ли не дешевлели делать такие украшения безразмерными что бы оно налезло не только на ребенка или подростка стандартной обычной комплекции.но и на взрослых людей и детей любого телосложения.также моглибы делать и одежду.не заканчивая ее там где самый больший размер одежды будет XL или 4 XL и то это не всегда бывает.и то только в основном у худи и футболок.с чьим то изображением и то невезде.а то создаеться что это все только для избранных.если начать смотреть не худи с футболками а скажем что то другое типо одежды уже для косплея то размера выше L точно не будет.

ладно взрослые любое *** и неприятность перетерпят.а вот дети могут и растрояться особено те которые давно себе что то хотели.

P.S только ненадо говорить что в интернете есть все это не так.вот пример на томже джуме есть платье в викторианском стиле.размер начинаеться с S а заканчиваться на L.Где L самый большой размер.Вот и с одеждой по какому либо фильму ситуация такаеже.Почему так?но ведь бывают люди у которых размер одежды и 5 и 6 и даже 10 и более XL.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Слепой текст, читать невозможно.
Вы в школе-то хоть учились?
Я думаю - нет.

Гость
#3

Если бы такие вещи по фильмам и сериалам активно пользовались популярность и продавались с размерами XL то их бы делали.

#4

Я только новости смотрю. Там в основном показывают людей в форменной одежде.

#5

Блин, да какие проблемы колечки купить 18-20 размера? Всегда продают много интересных колец в больших размерах. Я обычно сразу перезаказываю за доплату уменьшение: у меня 17,5 может сваливаться с самого толстого пальца на руке. А носить не только на одном пальце кольца все же хочется.

Автор
#6
Елена

Блин, да какие проблемы колечки купить 18-20 размера? Всегда продают много интересных колец в больших размерах. Я обычно сразу перезаказываю за доплату уменьшение: у меня 17,5 может сваливаться с самого толстого пальца на руке. А носить не только на одном пальце кольца все же хочется.

я говорю про украшения из фильмов и тд.та обычно таких размеров не бывает и если бывает то редко.и потом ведь размер у человека может быть и больше 20.

#7
Автор

я говорю про украшения из фильмов и тд.та обычно таких размеров не бывает и если бывает то редко.и потом ведь размер у человека может быть и больше 20.

Ну ходите и увеличивайте. Мне же за доплату уменьшают :)

Автор
#8
Елена

Ну ходите и увеличивайте. Мне же за доплату уменьшают :)

так это лишние траты которых можно былобы избежать еслибы кольца были зерзамерными любой одел и пошел.разве это былобы не выгоднее.

#9
Автор

так это лишние траты которых можно былобы избежать еслибы кольца были зерзамерными любой одел и пошел.разве это былобы не выгоднее.

Ну не пишетесь в ритейл-формат. Вы одна такая, что ли? Все как-то сами решают свои вопросы. А меня раздражает что ритейлеры слишком часто не хотят отшивать качественную шерстяную не трикотажную одежду меньше чем на 44й размер почему-то. Что теплые велюровые не укороченные халаты даже и на 44й размер купить - это реальный квест. Что в бельевых магазинах меньше, чем с 46м размером одежды, практически нечего делать. Трачу дополнительные время-деньги и так получаю то, что мне надо.