Гость
Статьи
Больно ли делать …

Больно ли делать пирсинг клитора?

Девочки, подскажите, пожалуйста, больно ли прокалывать клитор и в целом какие ощущения?

GIF
Ева
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы задался вопросом, а потом кончать смогу? а то проколят и станешь фригидкой

Гость
#2

Охота тебе такой глупостью заниматься. И главное зачем? Чтобы что?

Гость
#3

делай конечно, а потом туда шприц физраствора он еще и больше станет

Ева
#5

Хватит осуждать. Это моё дело. Я задала вопрос. Не знаете вопрос - пролистайте мимо.

Александр
#6

Моя бывшая подружка делала, вроде бы было не больно, но кончать нормально она перестала После этого, клитор стал почти нечувствительным

Гость
#7
Александр

Моя бывшая подружка делала, вроде бы было не больно, но кончать нормально она перестала После этого, клитор стал почти нечувствительным

и надо ж ей было так самовыразиться!

Гость
#8

Чего только би0мусор не выдумает.

Гость
#9
Ева

Хватит осуждать. Это моё дело. Я задала вопрос. Не знаете вопрос - пролистайте мимо.

А как тебя не осуждать, если ты хочешь сделать очевидную для всех глупость.

Гость
#10

Автор, будьте добры, расскажите зачем вам это? От вас партнер это требует или вы сами решили это сделать и для чего?

Гость
#11

главное - не забывать выкладывать в ***, чтобы все видели такую красоту

Ева
#12
Ева

Хватит осуждать. Это моё дело. Я задала вопрос. Не знаете вопрос - пролистайте мимо.

* не знаете ответ - пролистайте.

Ева
#13
Гость

Автор, будьте добры, расскажите зачем вам это? От вас партнер это требует или вы сами решили это сделать и для чего?

Сама решила. Хочу новых ощущений. Партнёр не против.

Гость
#14
Ева

Сама решила. Хочу новых ощущений. Партнёр не против.

Вот будет умора, если твой клиторок чувствительность потеряет!

Ева
#15
Гость

Вот будет умора, если твой клиторок чувствительность потеряет!

Не лезьте, если уж анатомию не знаете.

#17

Как профессиональный пирсер говорю
Прокалывается не сам клитор, а капюшон над ним, так чтобы серьга была в контакте с клитором. 70% моих клиенток сообщали об улучшении ошущений от этого, мастурбация и секс стали приятнее, а остальные 30% не заметили изменений, или говорят что возбуждает только внешний вид самого пирсинга.
Если хотите делать - делайте, не слушайте форумчан) Только найдите хорошего пирсера и не пожалейте денег. Хороших проколов и приятных ощущений вам)

#18
Гость

Я бы задался вопросом, а потом кончать смогу? а то проколят и станешь фригидкой

Пологаю чувствительности подымается .
как и с сосками
как и с головкой

#19
Гость

Охота тебе такой глупостью заниматься. И главное зачем? Чтобы что?

Возможно чтоб получвть чцть большк удовальствия ?

#20

Думаю , что очень .
я парень , у меня в головке 5 проколов .
всё ,окромя альберта , на столько больно , что чуть в тбморок не отъезжал ...

#21
Tachankin

Как профессиональный пирсер говорю
Прокалывается не сам клитор, а капюшон над ним, так чтобы серьга была в контакте с клитором. 70% моих клиенток сообщали об улучшении ошущений от этого, мастурбация и секс стали приятнее, а остальные 30% не заметили изменений, или говорят что возбуждает только внешний вид самого пирсинга.
Если хотите делать - делайте, не слушайте форумчан) Только найдите хорошего пирсера и не пожалейте денег. Хороших проколов и приятных ощущений вам)

Видать ты не в курсе , что и сам клитор , очень даже прлкалывают , во всех гаправлениях . Как и член .

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: