Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к брендовой одежде с логотипами?

Как думаете, если человек любит и носит одежду с логотипами известных брендов (не люксовых, а средней стоимости, типа Tommy Hilfiger, Calvin Klein, Armani и т.п.), это о чем говорит? Хотят продемонстрировать, что они модные, с деньгами? Стала замечать в последнее время, что девушки уже меньше склонны к логомании, а вот молодые мужчины очень любят худи, футболки, бейсболки, где прям крупными буквами спереди написан бренд. Я например такую одежду не ношу, ИМХО не хочется быть ходячей рекламой, если и ношу бренды, то без огромных логотипов, тем более качество того же Томми или Гесса очень посредственное, иногда наравне с Зарой, особенно футболки. В чем прикол? Это действительно желание выделиться, быть модным, или что? #бренды #одежда

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот на меня порой находит и хочется чего-то, то одежды с логотипами, то ещё какой-то хрени, то книги читать, то поездки, сплошной водоворот. Просто жизнь столько всего предоставляет, что просто грех не воспользоваться, потом всё перегорает, а потом опять какие-то новинки. Короче, всё временно

Гость
#2

Отрицательно именно из-за того, что ценность этой вещи определяет марка, именитость, а не сама вещь, её качество или красота. Получается, их же собственные изделия ничего не стоят без наляпанной пометки, что это бренд.

#3

Не понимала этого никогда. Считаю, что именитый бренд должен быть виден по качеству исполнения и стилю, а нелепые шурушки больше подходят для имитаций.

Гость
#4

Раздражает такое. Стараюсь избегать вещи с маркировкой

Гость
#5

Все пишут, что раздражает, но при этом многие выставляют эти лого, и Армани не одного уровня с ТH, CK, Guess.

Предыдущая тема