Гость
Статьи
Про золото

Про золото

Хочу носить золото, нравится как выглядит на других, и носить хочу, но не обвешаться им, а тоненькая цепочка и серёжки, не больше, такие украшения лежат у меня в шкатулке, а сама ношу серебро только, раньше любила рок, панк, поэтому не позволяла себе золото носить, тк панки и рокеры его не носят и если одену то предам свои взгляды, сейчас от рокеров и панков тошнит, мне уже 32 года, хочу быть элегантной и женственной, но ношу серебро и чувствую себя мужиком, тк серебро предназначено только для мужиков и женщины всегда носили золото, были времена до рока что я носила спокойно золото, но потом переменила взгляды. Теперь если достаю золото померять, то меня хватает на пол дня, потом одеваю массивную толстую цепь серебряную правда с красивым женственным плетением, но чувствую себя как бой баба, и снова хочется золото но знаю что не смогу его носить, тк если одеваю золото то становлюсь слабой женственной и мне такое не очень нравится, кажется что я становлюсь безвольной нюней, а в серебре бой баба, ни туда и не сюда короче, тем более если одеть золото то сразу кажется предаю свои интересы, в том что могу слушать рок, панк, то есть не постоянно слушаю, но если кто включит то я значит этого человека поддерживаю если на мне серебро, а если кто его включит и я буду в золотое значит я этого человека не поддерживаю и эту музыку и вся такая гламурная чика в золоте и они меня будут презирать, да и сама люблю безумства, развлечения и тачки, поэтому ношу серебро, тк только безбашеные люди носят серебро, у которых гулянки на уме и тачки, поэтому таким людям просто смешно будет носить золото, но и в серебре не могу быть женственной, скажите мнения, так вот у меня запутано в голове

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Алексей Петров
#1

У тебя действительно мусор какой-то.. Даже читать не стал весь этот бред, лишь пройдясь глазами по тексту.
Завязывай со своей манией. - не доведёт до добра и спокоствия.

Гость
#2

Красивое изящное украшение из серебра, хорошо на женщинах смотрится. Хочется носить золото, купите и носите.
Я, вообще, сапожник без сапог, ничего из укршений не ношу, хотя сама занимаюсь изготовлением украшений из различных материалов на заказ. Даже кольцо обручальное не ношу.

Гость
#3

*** у людей проблемы

Гость
#4

Башку пролечи

Гость
#5

хоть поц в зубах носи. Всем ровно

Гость
#6

какой-то словесный понос
у вас в голове синица гнездо не свила?

Гость
#7

Что за примитивные рассуждения про серебро/золото🤦

Предыдущая тема