Гость
Статьи
Одежда на свадьбу

Одежда на свадьбу

Зачем платье на свадьбу покупать, не вижу смысла. День как день, ну, подписали свидетельство о браке, и что теперь? Хотела пойти в джинсах, родные считают, что я спятила. У вас было платье белое и т.п? #свадьба

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да вообще это дикость, все эти свадьбы - показуха и глупость.

Гость
#2

Главное старомодную шляпу с огроменными полями ненапяливай, аля баба на самовар

Инга
#3

Да я б тоже пошла или в джинсах, или в легком платьице, а не той громоздкой х**не, которую называют свадебным платьем. Просто зачем наряжаться в то, что тебе не нравится? Другое дело, если девушка сама в восторге от этих пышных платьев... Но как по мне, то они выглядят у****но

Сэмми
#4

Белое платье? И фата нужна?
Только если девой в брак. 😂

Гость
#5

Я в джинсах была и синем свитере, муж в джинсах и белой рубашке.

Гость
#6

Я была не в белом и не в пышном платье, но я всегда хотела именно такое, а нежелание воспринимать, как праздник, свадьбу мне непонятно.

Гость
#7

Да, была и свадьба и роспись и платье .. даже в два дня. На роспись одно платье, на свадьбу другое. Но я считаю , что кому как удобно, так и правильно!

Непсихолог
#8

если родные против пусть спонсируют вам пошив платья за их счет какое вы хотите
в последнее время можно в стиле Гетсби
или 60-е то есть светлое летнее платье в талию короткое и небольшой каблучок и жених в костюме с галстуком

в джинсах расписываются если брак по залету или фальшивый нужен для каких-то целей. если у вас не первое ни второе, купите нормальное платье которое потом можете использовать на отдыхе например.

Гость
#9
Непсихолог

если родные против пусть спонсируют вам пошив платья за их счет какое вы хотите
в последнее время можно в стиле Гетсби
или 60-е то есть светлое летнее платье в талию короткое и небольшой каблучок и жених в костюме с галстуком

в джинсах расписываются если брак по залету или фальшивый нужен для каких-то целей. если у вас не первое ни второе, купите нормальное платье которое потом можете использовать на отдыхе например.

Вы что, ужас, еще и побираться на это платье у родных

Гость
#10
Гость

Да, была и свадьба и роспись и платье .. даже в два дня. На роспись одно платье, на свадьбу другое. Но я считаю , что кому как удобно, так и правильно!

А вы потом эти платья перепродали, или выкинули?

Гость
#11
Гость

А вы потом эти платья перепродали, или выкинули?

Валяются в шкафу пока.. одно еще можно носить летом , другое чисто свадебное, но я знала, что на один раз беру

#12

Не было платья. Не видела смысла покупать платье которое будет одето один раз. Пошла в джинсах и кофте.

Непсихолог
#14

если хотите в джинсах - тогда идите в белоснежных и белых сапожках и белой водолазке. и белая вуалетка.
и жених в светло-сером костюме. и светлой водолазке.

хоть оригинально будет)

#16

Я с Вами согласна. Скажем так, это вообще не обязательно, чисто дань традиции. Я выходила замуж в белом свадебном платье, но элегантном и коктейльном по фасону. Плюс, у нас было реальное торжество. Если просто идти расписываться, платье точно не обязательно.

#17
Гость

А вы потом эти платья перепродали, или выкинули?

У меня было коктейльное платье, и я ещё его надевала один раз. Мне и самой нравятся оригинальные свадебные платья (узкие, короткие, асимметричные) , а не стандартные пышные. Вообще имеет смысл покупать платье, если сами хотите. Уж тем более на роспись это совершенно не обязательно.

#19

Главное чтобы муж хороший был

Непсихолог
#20
Ольга Мельникова

Главное чтобы муж хороший был

это только время покажет хороший ли он по-настоящему али нет
обычно выясняется в декрете или при разводе)))

Гость
#21

Можно взять платье напрокат. Я сделала именно так: во-первых, платье напрокат стоит намного дешевле покупного; во-вторых, напрокат можно взять платье такое красивое, какие в магазине супердорого стоят. И в-третьих, я как раз не знала, что потом делать с этим платьем... А я за разумное потребление, не нужен мне хлам)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: