Гость
Статьи
Несколько вопросов о …

Несколько вопросов о частоте смены бюстгалтеров

1.Как часто меняете бюстгалтер от стирки до стирки? 2.Сколько бюстгалтеров в вашем гардеробе? 3.Как часто покупаете новый? 4.Спите с мужчиной или используете только для носки под одеждой?

GIF
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1смотря как часто я его ношу , некоторые раз в год могу надеть , штук 10, сплю без

Гость
#2

1. Могу после один раз одела на 40 минут закинуть в стирку, зависит, куда ходила и время года
2. В гардеробе 6 штук, но это откровенно мало, просто долго искать подходящие, было бы больше хороших моделей, купила бы штук 15
3. После активной носки 6 мес, если под определенную блузку одеваю, может и 3-4 года
4. Только на выход, иногда дома, по внутренним ощущениям, но у меня большая грудь, поэтому ходить в нем удобно, спать мне удобно без всего

Гость
#3

1.Как часто меняете бюстгалтер от стирки до стирки? смотря какая погода и был ли физ.труд,а так раз в неделю ,скорее по запаху,если кирдык,в стирку,не люблю вонючую одежду
2.Сколько бюстгалтеров в вашем гардеробе? немного
3.Как часто покупаете новый? редко 4.Спите с мужчиной или используете только для носки под одеждой? прихожу домой сразу снимаю,я и люблю свободу
И вообще придерживаюсь мнения.Нижняя одежда должна быть в нормальном состоянии всегда ,если что-то с тобой случится,не так стыдно будет

Мрр ;)
#4

1. есть такое понятие как "мера необходимости". Если вы его один раз надели под особенное платье - вопрос один, если вы постоянно носите его на тренировку - другой.
2. много.
3. когда захочу тогда и покупаю, график для этого не нужен.
4. для чего с мужчиной спать в бюстгальтере?

стон водопада
#5

В последнее время отказалась от бюстгальтеров. Носила их 7 лет. Каждый месяц баловала новым бельем. Нашла альтернативу наподобие топика, но без лямок.

Гость
#6
стон водопада

В последнее время отказалась от бюстгальтеров. Носила их 7 лет. Каждый месяц баловала новым бельем. Нашла альтернативу наподобие топика, но без лямок.

а размер какой у вас ? топик наверно большую не держит?

#7

Несколько раз одела и отправила в стирку. Дома ношу бюстгальтера без косточек, их иногда и через день стираю.

#8

Ответ от автора:
1. От стирки до стирки, меняю по субботам, ношу 1 неделю
2. В моём гардеробе 3 бюстгалтера, но хожу в основном в 2
3. По одному новому бюсгалтеру докупаю раз в 1 - 1,5 года
4. Мужчины нет, использую для носки под одеждой

#9

1. Два или три раза надену и в стирку кидаю.
2. Много.
3. Не замечала как часто..если увижу и понравился, то куплю или закажу.
4. А зачем с мужчиной спать в бюстгалтере? Дома без него хожу, люблю свободу.

#10
Valeri

1. Два или три раза надену и в стирку кидаю.
2. Много.
3. Не замечала как часто..если увижу и понравился, то куплю или закажу.
4. А зачем с мужчиной спать в бюстгалтере? Дома без него хожу, люблю свободу.

Не знаю. Но моя мама с отчимом спала в бюстгалтере

#11
Анастасия Настя

Не знаю. Но моя мама с отчимом спала в бюстгалтере

Ну, может ваша мама изначально привыкла спать в бюстгалтере (есть такая знакомая). Не, я когда жила с мужем не спала в бюстгалтере, да и вообще, дома снимала всегда. Неудобно еще и дома ходить.

Мрр ;)
#12
Анастасия Настя

Не знаю. Но моя мама с отчимом спала в бюстгалтере

значит у вашей мамы какие-то заморочки были

Мрр ;)
#13
Анастасия Настя

Не знаю. Но моя мама с отчимом спала в бюстгалтере

а вообще удивителен сам факт, что вы знаете об этом

#14
Мрр ;)

значит у вашей мамы какие-то заморочки были

Я стала носить дома бюстгальтер и спать в нем по рекомендации, чтобы не так быстро растягивались ткани, кожа-связки. Но для этого:
1. Бюстгальтер должен быть подобран в размер, не создавая дискомфорта корявой посадкой.
2. Модель должна быть белым косточек.

Были и неудачи, когда брала, казалось бы, очень простую модель ближе к топику: "пояс и треугольные чашки". Она была мне велика в поясе, узка в чашках сразу с обеих сторон. При примерке проблем не было вообще заметно, только пояс затянула на максимум. Но в носке это оказался самый неудобный бюстгальтер из всех, которые у меня были. Ни одна модель с косточками не была настолько дискомфортной.

#15
Елена

Я стала носить дома бюстгальтер и спать в нем по рекомендации, чтобы не так быстро растягивались ткани, кожа-связки. Но для этого:
1. Бюстгальтер должен быть подобран в размер, не создавая дискомфорта корявой посадкой.
2. Модель должна быть белым косточек.

Были и неудачи, когда брала, казалось бы, очень простую модель ближе к топику: "пояс и треугольные чашки". Она была мне велика в поясе, узка в чашках сразу с обеих сторон. При примерке проблем не было вообще заметно, только пояс затянула на максимум. Но в носке это оказался самый неудобный бюстгальтер из всех, которые у меня были. Ни одна модель с косточками не была настолько дискомфортной.

*БЕЗ косточек

#16
Valeri

Ну, может ваша мама изначально привыкла спать в бюстгалтере (есть такая знакомая). Не, я когда жила с мужем не спала в бюстгалтере, да и вообще, дома снимала всегда. Неудобно еще и дома ходить.

Нет, она не привыкла в нём спать. Она одна в нём никогда не спала, а именно с отчимом спала.
А у меня вообще отношений нет, но я сплю в лифчике и ночнушке

Гость
#17
Анастасия Настя

Нет, она не привыкла в нём спать. Она одна в нём никогда не спала, а именно с отчимом спала.
А у меня вообще отношений нет, но я сплю в лифчике и ночнушке

Организм свой не жалко?

Мрр ;)
#18
Елена

Я стала носить дома бюстгальтер и спать в нем по рекомендации, чтобы не так быстро растягивались ткани, кожа-связки. Но для этого:
1. Бюстгальтер должен быть подобран в размер, не создавая дискомфорта корявой посадкой.
2. Модель должна быть белым косточек.

Были и неудачи, когда брала, казалось бы, очень простую модель ближе к топику: "пояс и треугольные чашки". Она была мне велика в поясе, узка в чашках сразу с обеих сторон. При примерке проблем не было вообще заметно, только пояс затянула на максимум. Но в носке это оказался самый неудобный бюстгальтер из всех, которые у меня были. Ни одна модель с косточками не была настолько дискомфортной.

Носить дома по мед показаниям - это одно, а ложиться в нем в постель с мужчиной - другое. Это либо запрет на секс либо комплексы.

стон водопада
#19
Гость

а размер какой у вас ? топик наверно большую не держит?

2

#20
Анастасия Настя

Нет, она не привыкла в нём спать. Она одна в нём никогда не спала, а именно с отчимом спала.
А у меня вообще отношений нет, но я сплю в лифчике и ночнушке

Ну, быть может, какие-то комплексы по поводу груди есть, поэтому и спит в бюстгалтере.
Ой, а говорят,что, якобы, вредно на постоянной основе носить его, не снимая. Тело должно дышать.

Непсихолог
#21
Анастасия Настя

Не знаю. Но моя мама с отчимом спала в бюстгалтере

это чтобы грудь дольше сохранить делают
или у нее повышенная чувствительность сосков была и ей Не нравилось когда он во сне лапал

Непсихолог
#22
Valeri

Ну, быть может, какие-то комплексы по поводу груди есть, поэтому и спит в бюстгалтере.
Ой, а говорят,что, якобы, вредно на постоянной основе носить его, не снимая. Тело должно дышать.

вредно с косточками носить
пережимает лимфоузлы

в общем как и дезики с алюминием на подмышки

как и есть гормональное мясо тоже вызывает онко груди

автор, а вы для чего ботинки в кровать на всякий случай не взяли? и пояс верности еще?)))

Непсихолог
#23
Valeri

Ну, быть может, какие-то комплексы по поводу груди есть, поэтому и спит в бюстгалтере.
Ой, а говорят,что, якобы, вредно на постоянной основе носить его, не снимая. Тело должно дышать.

или да может ей казалось ее грудь в лифе более заметная

#24
Непсихолог

вредно с косточками носить
пережимает лимфоузлы

в общем как и дезики с алюминием на подмышки

как и есть гормональное мясо тоже вызывает онко груди

автор, а вы для чего ботинки в кровать на всякий случай не взяли? и пояс верности еще?)))

Что за бред?? Может, не брать просто модели, где косточки попадут в зону лимфоузлов :))) Я таких бюстгальтеров даже и не припоминаю, наверное сильно не в размер попали :)

#25
Непсихолог

вредно с косточками носить
пережимает лимфоузлы

в общем как и дезики с алюминием на подмышки

как и есть гормональное мясо тоже вызывает онко груди

автор, а вы для чего ботинки в кровать на всякий случай не взяли? и пояс верности еще?)))

Ну дезиками я и не пользуюсь, как начала чихать от них.

Гость
#26

Ношу 1-2 раза и стираю. Есть 9 бюстов. Не знаю, как часто покупаю, у меня только Триумф, они по несколько лет активной носки держатся, не растягиваются. Последний раз покупала прошлой весной, и есть один совершенно новый, в коробке. Нет, с мужем в бюстгальтере не сплю, вообще дома без бюста хожу, сплю в футболке.

#27

1. По мере необходимости, могу и на час одеть и отправить в стирку, если в жару надела
2. 6 дающих форму под платья, блузки и 5 хлопковых под футболки, толстовки
3. Новые покупаю по мере необходимости, самые старые которые сейчас в гардеробе куплены в 2017 и с ними все ОК, хлопок обновляла недавно
4. Дома не ношу и уж точно не сплю в них

Гость
#28

4 бюстгалтера, из них один для выхода в магазин
меняю когда пачкаются
это может быть как раз в три дня летом в жару, так и раз в две недели зимой

Гость
#29

Если грудь большая, нужно каждый день бюстик менять потому что под грудью сильно потеет, а если груди нет, то можно и дня 4 один и тот же носить.

Гость
#30

Каждый день надеваю свежий.
Ночью сплю без него, днём в качестве бюстов ношу хлопковые микро-топы.
Штук 10, покупаю раз в год сразу несколько.
С мужем сплю без него.

Гость
#31
Анастасия Настя

Нет, она не привыкла в нём спать. Она одна в нём никогда не спала, а именно с отчимом спала.
А у меня вообще отношений нет, но я сплю в лифчике и ночнушке

А зачем спать в бюсте?😳

Гость
#32

Каждый день свежий. В гардеробе порядочно. Не сплю в них, конечно

Гость
#33
Гость

Если грудь большая, нужно каждый день бюстик менять потому что под грудью сильно потеет, а если груди нет, то можно и дня 4 один и тот же носить.

А то, что подмышками потеет, и целый день бельё на теле - это неважно?

Гость
#34
Елена

Я стала носить дома бюстгальтер и спать в нем по рекомендации, чтобы не так быстро растягивались ткани, кожа-связки. Но для этого:
1. Бюстгальтер должен быть подобран в размер, не создавая дискомфорта корявой посадкой.
2. Модель должна быть белым косточек.

Были и неудачи, когда брала, казалось бы, очень простую модель ближе к топику: "пояс и треугольные чашки". Она была мне велика в поясе, узка в чашках сразу с обеих сторон. При примерке проблем не было вообще заметно, только пояс затянула на максимум. Но в носке это оказался самый неудобный бюстгальтер из всех, которые у меня были. Ни одна модель с косточками не была настолько дискомфортной.

Какие ткани и кожу-связки вы имеете ввиду?