Гость
Статьи
Самое дорогое …

Самое дорогое украшение в вашей шкатулке

Что за украшениеОпишите , если не хотите писать цену ..
Какой камень, сколько карат и т.д.

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

У меня и шкатулки нет...что уж про украшения говорить

Гость
#2
Продавшица из Пятёрочки

У меня и шкатулки нет...что уж про украшения говорить

Ну и ладно, главное что работа есть и чувство юмора!

Амара
#3

Самое дорогое- это шкатулка. Делал ее мой дедушка.

Гость
#4

В шкатулке нет, все время на безымянном пальце помолвочное кольцо с бриллиантом 1.26 карат (натуральный) инородка мелких бриллиантов на достаточно тонком ободке кольца

Гость
#5

Серебряное колечко с лунным камнем, 3-5к где-то. Но любимое - за 150 рублей со скелетиками с шейна 😄

Гость
#6

колечко серебряное с жемчугом, тыщи две или меньше

Гость
#7
Гость

В шкатулке нет, все время на безымянном пальце помолвочное кольцо с бриллиантом 1.26 карат (натуральный) инородка мелких бриллиантов на достаточно тонком ободке кольца

Вау, это очень круто!!!) внушительный размерчик камня 👍🏻

Гость
#8
Амара

Самое дорогое- это шкатулка. Делал ее мой дедушка.

Это бесценно

Гость
#9
Гость

Серебряное колечко с лунным камнем, 3-5к где-то. Но любимое - за 150 рублей со скелетиками с шейна 😄

Супер, там много интересных и недорогих украшений, но все никак не решусь заказать)

Гость
#10

У меня есть кожаный кеисик для украшений, но ничего особенного в нём не хранится.. Одна бижутерия. Немного золотца, но обыкновенного, без камней. Так хочется что -то приличноe купить, чтоб хоть на вопрос не стыдно было ответить.

Гость
#11

бриллиант. каратность больше 3. форма квадрат. цену не знаю, но по-моему больше 10 мл)

Гость
#12
Гость

бриллиант. каратность больше 3. форма квадрат. цену не знаю, но по-моему больше 10 мл)

кольцо это, забыла добавить

Гость
#13
Гость

У меня есть кожаный кеисик для украшений, но ничего особенного в нём не хранится.. Одна бижутерия. Немного золотца, но обыкновенного, без камней. Так хочется что -то приличноe купить, чтоб хоть на вопрос не стыдно было ответить.

Просите в подарок на ДР) и покупать не придется

Гость
#14
Гость

бриллиант. каратность больше 3. форма квадрат. цену не знаю, но по-моему больше 10 мл)

Ого!) Если не секрет, молодой человек подарил? Носите? Страшно такое кольцо на улицу надевать)

Гость
#15
Гость

Ого!) Если не секрет, молодой человек подарил? Носите? Страшно такое кольцо на улицу надевать)

нет, не страшно носить, кто там вглядывается, это не такой огромный камень на самом деле) ну и по улицам я не хожу, так, от машины до магазина-работы-салона обычно и все)
родители подарили