Гость
Статьи
Оцените внешность, что …

Оцените внешность, что исправить?

Оцените внешность, что исправить? #внешность

GIF
262 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот фото

https://i.postimg.cc/mrkb4qfk/20230122-004249.jpg

Гость
#2
Lola

Вот фото

https://i.postimg.cc/mrkb4qfk/20230122-004249.jpg

Не работает ссылка

#4
Гость

Не работает ссылка

Вот

https://postimg.cc/VrtHstQ9

#5
Lola

Вот

https://postimg.cc/VrtHstQ9

Хорошая внешность, ничего исправлять не надо

Гость
#6
Lola

Вот

https://postimg.cc/VrtHstQ9

30+?

Гость
#7
Lola

Вот

https://postimg.cc/VrtHstQ9

Нормально, в полный рост есть фото

#8
awesomeyear

Хорошая внешность, ничего исправлять не надо

Спасибо!)))

#9
Гость

30+?

26

Гость
#10
Lola

Вот

https://postimg.cc/VrtHstQ9

Ябывдул! 🦍

#11
Гость

Нормально, в полный рост есть фото

В полный рост оценку не просила

Гость
#12
Lola

26

Замужем?

#13
Гость

Ябывдул! 🦍

Да?)

Гость
#14
Lola

Спасибо!)))

Рыжая?

#15
Гость

Замужем?

Это здесь причем?)))

#16
Гость

Рыжая?

Нет)

Гость
#17
Lola

Это здесь причем?)))

Выходи за меня?

Гость
#18
Lola

В полный рост оценку не просила

Всё таки хотелось бы посмотреть....

Гость
#19
Lola

В полный рост оценку не просила

Высокая?

#20
Гость

Выходи за меня?

Я тебя не знаю

#21
Гость

Всё таки хотелось бы посмотреть....

Ну хоти

Гость
#22
Lola

26

На вид 35-40, но может фото неудачное.

#23
Гость

Высокая?

Как думаешь?

#24
Гость

На вид 35-40, но может фото неудачное.

И почему же 35-40?

Гость
#25
Lola

Как думаешь?

Как тут думать то 🤦
175-180 было бы идеально

Гость
#26
Lola

Ну хоти

Что-то не так с фигурой? 🤔

#27
Гость

Как тут думать то 🤦
175-180 было бы идеально

Ко мне претензии что ли?)) Я тебя даже не знаю)

#28
Гость

Что-то не так с фигурой? 🤔

Все шикарно с фигурой, но не для тебя)))

Гость
#29
Lola

Ко мне претензии что ли?)) Я тебя даже не знаю)

Дерзкая...
Москвичка?

Гость
#30
Lola

Все шикарно с фигурой, но не для тебя)))

Почему это? Может я лучше его...

#31
Гость

Дерзкая...
Москвичка?

Ахаха))) Нет, не москвичка

#32
Гость

Почему это? Может я лучше его...

Дрочер?

Гость
#33
Lola

И почему же 35-40?

Потому что знакомые девушки в 26 - они как студентки, а некоторые и как школьницы выглядят. А смотря на вас, первое впечатление, что вам под 40.
В 26 глазки блестят у девчонок, а у вас взгляд пожившей женщины.

#34
Гость

Потому что знакомые девушки в 26 - они как студентки, а некоторые и как школьницы выглядят. А смотря на вас, первое впечатление, что вам под 40.
В 26 глазки блестят у девчонок, а у вас взгляд пожившей женщины.

Да ладно?) Мои знакомые в 26 имеют детей и как школьницы не выглядят. Что конкретно не так? Овал лица, морщины

Гость
#35
Lola

Дрочер?

Бывший, давно уже вышел из этого возраста. 🙂

Гость
#36
Lola

Ахаха))) Нет, не москвичка

А откуда?

Гость
#37

Либо ракурс неудачный, либо похудеть чуть-чуть и придать форму бровям (у профессионала)

По фото не понятно, что с волосами.

Вы уверены, что вам идёт этот цвет помады? Если волосы с рыжиной, то лучше взять классический красный тёплый оттенок.

Грудь очень красивая 👍🏻

Всё вышесказанное ИМХО. Надеюсь, что не обидела.

Гость
#39
Гость

Потому что знакомые девушки в 26 - они как студентки, а некоторые и как школьницы выглядят. А смотря на вас, первое впечатление, что вам под 40.
В 26 глазки блестят у девчонок, а у вас взгляд пожившей женщины.

Ну может просто уставшая фоткалась

#42
Гость

А откуда?

Из России)))

Гость
#43

Нужно убрать образ продавщицы из 90х - розовая помада с темным контуром, пергидрольные сушеные волосы, оголения тоже такого не надо, вы не тинейджер. Выражение лица тоже поменять на более приветливое, вам пойдет улыбка.

Имхо лучше всего сделать волосы до плеч, добавить больше темного (что-то вроде шатуш сделать), укладывать в легкие локоны. Макияж натуральный, теплых не ярких оттенков. Глаза нужно научиться как-то выделять, только не черным обводить, а освоить нюдовые светлые смоки. В одежде светлые тона, беж, белый, кэмел, светло-персиковый, светло-розовый (только не цвет барби, а скорее светлый лососевый), экрю, кофейный. Вам пойдут брючные костюмы немного оверсайз, юбки миди, блузки, струящиеся ткани, мягкие ткани. Такому типажу внешности идет образ женственной, расслабленной, доброжелательной женщины, теплой, улыбчивой. Не сдвигайте брови, не зажимайте челюсть, не делайте свирепый или обиженный вид, будете выглядеть продавщицей-хамкой. Свирепость идет женщинам с жесткими чертами (большой нос, острое лицо, резкие черты - впалые щеки, острый подбородок и т.д.). У вас все черты лица округлые (не в смысле толстые, а мягкие), поэтому никакой резкости в вас быть не должно.

#44
Гость

Либо ракурс неудачный, либо похудеть чуть-чуть и придать форму бровям (у профессионала)

По фото не понятно, что с волосами.

Вы уверены, что вам идёт этот цвет помады? Если волосы с рыжиной, то лучше взять классический красный тёплый оттенок.

Грудь очень красивая 👍🏻

Всё вышесказанное ИМХО. Надеюсь, что не обидела.

Есть лишний вес? А какую помаду посоветуете? Была тяжелая беременность, придти в себя не могу

#45
Арина Барби

ты отвратительная уродина . тут никак не исправить ты дите свиньи мелкоглазое и большелобое, глаза далеко посажены, нос большой а губе мелкие ты абсолютное страшило

Тебя прорвало?

#47
Арина Барби

не свисди тебе 42 минимум. мне 26 и я как твоя внучка выгляжу

А что не так? Морщины или что?

Гость
#48
Lola

Да ладно?) Мои знакомые в 26 имеют детей и как школьницы не выглядят. Что конкретно не так? Овал лица, морщины

И что мне от ваших знакомых? Вы спросили, вам отвечают, никто вас не хочет оскорбить, а вы колючку включаете. Похоже, вы злая, поэтому и взгляд такой: уставше-недовольный и намечающиеся мимические морщины вокруг рта.
К тому же, у вас крупное лицо, нос, а они у всех крупнеют обычно после 35.

#52
Гость

Нужно убрать образ продавщицы из 90х - розовая помада с темным контуром, пергидрольные сушеные волосы, оголения тоже такого не надо, вы не тинейджер. Выражение лица тоже поменять на более приветливое, вам пойдет улыбка.

Имхо лучше всего сделать волосы до плеч, добавить больше темного (что-то вроде шатуш сделать), укладывать в легкие локоны. Макияж натуральный, теплых не ярких оттенков. Глаза нужно научиться как-то выделять, только не черным обводить, а освоить нюдовые светлые смоки. В одежде светлые тона, беж, белый, кэмел, светло-персиковый, светло-розовый (только не цвет барби, а скорее светлый лососевый), экрю, кофейный. Вам пойдут брючные костюмы немного оверсайз, юбки миди, блузки, струящиеся ткани, мягкие ткани. Такому типажу внешности идет образ женственной, расслабленной, доброжелательной женщины, теплой, улыбчивой. Не сдвигайте брови, не зажимайте челюсть, не делайте свирепый или обиженный вид, будете выглядеть продавщицей-хамкой. Свирепость идет женщинам с жесткими чертами (большой нос, острое лицо, резкие черты - впалые щеки, острый подбородок и т.д.). У вас все черты лица округлые (не в смысле толстые, а мягкие), поэтому никакой резкости в вас быть не должно.

А вы не слишком зарвались?

Гость
#53
Арина Барби

фу еще и свином.атка

Похоже там проблемы с лишним весом, а он всегда полнит.

#54
Арина Барби

да она просто страхолюдина там ниче не поможет, я с поастическим хирургом работаю разбираюсь в красивых пропорциях

И что не так?

#56
Гость

И что мне от ваших знакомых? Вы спросили, вам отвечают, никто вас не хочет оскорбить, а вы колючку включаете. Похоже, вы злая, поэтому и взгляд такой: уставше-недовольный и намечающиеся мимические морщины вокруг рта.
К тому же, у вас крупное лицо, нос, а они у всех крупнеют обычно после 35.

А где недовольное? Просто уставшее

#58
Арина Барби

уродина не бомби

И в чем уродство?

Гость
#59
Lola

Есть лишний вес? А какую помаду посоветуете? Была тяжелая беременность, придти в себя не могу

Блин, у тебя чё ребенок есть? 🤦
***? 😕

#60
Арина Барби

пошла на х д.ебильная!

И тебе прямой наводкой