Гость
Статьи
Девушки, ходите ли вы …

Девушки, ходите ли вы нижнего белья?

Я начала ходить без нижнего белья и хотела спросить кто-то так ходит? Мне лично намного комфортнее так ходить чем натягивать на себя это каждый день. Хочу вообще от него отказаться... Дома стараюсь ходить совсем обнаженная, сплю тоже так. Вы как считаете?

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нижнее белье создано не для твоего комфорта, а для защиты верхней одежды/постели от твоих биологических выделений. Если бы люди ходили без нижнего белья - у них бы верхняя была вся истрепанная от регулярных стирок.

Гость
#2

Мужик пишет 100%

гость
#3

Все ходят, если тепло. Белье, это место концентрации инфекций.

Гость
#4

Только ночью сплю без, а так как джинсы носить без белья?

Автор
#5

Хожу голая, сегодня заказала двое эротичных трусиков - в стиле шанель и со шнуровкой. Конечно, не в гигиенических целях ;)

Гость
#6

Карие чиркаши не портят верхнее белье?

Гость
#8
Гость

Только ночью сплю без, а так как джинсы носить без белья?

Если джинсы и другая грубая одежда, можно носить ежедневки, а так вообще я обычно не ношу джинсы. Хожу в спортивных штанах и понятное дело их стираю.

Гость
#10
Гость

Мужик пишет 100%

Нет, огорчу вас, я девушка и задаю вопрос я тоже девушкам

Гость
#12

У на средняя температура в январе -20. Поэтому приходится надевать и нижнее и верхнее, и много чего еще

#13

Дома люблю без белья ходить, летом интгнда тоже. Так свободнее. Хотя раньше таких не понимала, потом попробовала, и понравилось)

Гость
#14
Гость

Мужик пишет 100%

Необязательно. Может писать женщина под мужчину.

Гость
#15
Гость

Нет, огорчу вас, я девушка и задаю вопрос я тоже девушкам

А в чем у Вас проблема с нижним бельём?
Бюст ещё ладно, но трусы Вам чем мешают?

Гость
#16

У вас дурдоме не предусмотрено

#17

Я уже много лет как отказалась от нижнего белья. Ни одного минуса пока что не заметила

Гость
#18
Мелисса

Я уже много лет как отказалась от нижнего белья. Ни одного минуса пока что не заметила

Я тоже всегда без трусов, в школе ещё носила, а потом уже нет. У меня и трусов то прочти нет, есть парочка на всякий случай, например на пляж сходить.