Гость
Статьи
Про любовь. И душу …

Про любовь. И душу моего коричневого кошелечка

Расскажу вам удивительную вещь, навеянную одной темой здесь. Когда-то я купила кошелек. Он дорого стоил. Был потрясающий по форме, цвету, функциональности. Он был идеален! Я полюбила его всем сердцем. Я целовала его, клала ночью под подушку, смотрела на него влюбленными глазами. Я реально полюбила его от всего сердца. Обычно к вещам я равнодушна... И можете себе представить? Он отвечал мне взаимностью! Нет. Это был скромный кошелечек и он не мог наполняться за ночь деньгами, чтовбы порадовать меня наутро. Но он, блин, вываливался из моей сумки 3 раза! Или даже больше. Полный денег. И каждый раз! Каждый раз мне радостно звонила полиция и просила прийти и забрать его. Потому что его находили и отдавали в полицию вместе с деньгами! Потому что он знал, что я люблю его и всем сердцем, всем своим кожаным коричневым сердцем стремился ко мне обратно.
А вот машину я как-то второпясь купила, не любила ее и она радостно отвечала мне тем же. В первую же неделю я стукнула ее сзади и спереди. Ей постоянно прокалывали шины. Она постоянно ломалась, хотя была почти новая и хорошей марки. Так что, я думаю,друзья, все имеет душу в этом мире....

GIF
M-ja
7 ответов
Последний — Перейти
M-ja
#1

Кстати, этот преданный кошелечек был коричневый. Коричневый кошелечек, как я знаю, правильный цвет для кошелечков. И знаете, друзья, я его уважала...За верность))).

Гость
#2

Прикольно. Спасибо)

Гость
#3

Где сейчас кошелечек? Умоляю, расскажите! Распереживалась...

M-ja
#4
Гость

Где сейчас кошелечек? Умоляю, расскажите! Распереживалась...

Эtо ужасно, но я его выбросила. Купила новый, а тот выбросила. И только сейчас понимаю, что нужно было его сохранить как память((((. Очень жалею!!!!!!!!

Гость
#5
M-ja

Эtо ужасно, но я его выбросила. Купила новый, а тот выбросила. И только сейчас понимаю, что нужно было его сохранить как память((((. Очень жалею!!!!!!!!

как жаль(((((

Гога (Хоха)
#6
M-ja

Эtо ужасно, но я его выбросила. Купила новый, а тот выбросила. И только сейчас понимаю, что нужно было его сохранить как память((((. Очень жалею!!!!!!!!

из-за тебя проплакал всю ночь...

Гость
#7

Goooooogaaaaaa)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: