Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я была похожа на Венсдей

Привет всем.. моему парню очень нравятся готические женщины и в особенности персонаж венсдей адамс.. он хочет чтобы я была как она и выглядела как она. Предлагает мне покрасить волосы в черный, но я сомневаюсь.. а на новый год собирается подарить мне черные платья и блузки. Это нормально что он так ведет и обязана ли я выглядеть так как ему нравиться

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Блузки дело хорошее. Пусть дарит. И парик)

Гость
#2

Поинтересуйтесь у эскортниц, сколько стоит перекраситься для клиента (да и просто парик надеть на заказ), и сравните свои перспективы.

Гость
#3

Вы не обязаны.

Гость
#4

Я это я, и ни под кого подделываться не стала бы. А вы как хотите. Себя только не потеряйте.

Гость
#5

А ваш парень не хочет пойти нах? Сегодня ему Вендсей нравится, завтра - что то другое. Так и будете себя тюнинговать в угоду ненормальному?

Непсихолог
#6

нет, Вы не обязаны красить волосы
платье можно надеть пару раз из уважения к парню, но менять внешность если Вам так не нравится - Нет, не нужно
и ищите нового парня

Гость
#7

Скажи ему что у Венсдей парень из элиты.

Непсихолог
#8

зачем вам брюки черные? их надо мерять до покупки к тому же
лучше платье
погуглите стиль Богемик Буржуа
какие там бывают интересные образы и вещи
московские стилисты такие образы бабахали своим клиенткам в этом стиле
а одеваться просто в темное это быть как обычная Елизавета Прокофьевна из служебного романа, зачем? вам идет вообще черный цвет кстати? волосы если перекрашивать это считай как наголо сбрить. отращиваю свои уже несколько лет и знаю о чем говорю!

#9

В целом, если ему так нравится Уэндсдэй, можно сделать кое-что весёлое. Нарядитесь в её стиле, позовите в спальну, а там его будет ждать гильотина. Только вместо кукол, суньте туда его дружка и подшутите. Вы вошли как самое главное завяжите глаза, а то сюрприз вряд-ли удастся)

Гость
#10

Скажите ему, кто нравится вам. Покажите фото известного актера. Например это Брэд Питт. Пусть носит голубые линзы, перекрасится в блонд и подкачается.

Гость
#11
Гость

Скажите ему, кто нравится вам. Покажите фото известного актера. Например это Брэд Питт. Пусть носит голубые линзы, перекрасится в блонд и подкачается.

... плюс слава и ЗП

Гость
#12

Мне тоже нравится Уэнсдей))но ради парня меняются бы не стала

Гость
#13

Брось его

Следующая тема