Гость
Статьи
Похоже муж мне …

Похоже муж мне изменяет…

Была с мужем на корпоративе, думаю он мне изменяет… Такими влюбленными глазами смотрел на свою коллегу. Ну и правда, я бы тоже смотрела, она шикарная, а я посудомойка домашняя. У косметолога в жизни не была, но голове хвостик мышиный, хожу в лохмотьях. Деньги есть, а времени на себя нет. Как полюбить себя? Может косметолога посоветуете, парикмахера, стилиста. Чтоб я прям расцветала, как 10 лет назад? #внешность #уходзасобой

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни о чем тема, здесь люди вообще то из разных городов.
Начните с малого, смените прическу, обновите гардероб и потихоньку преображайтесь.

Гость
#2

Это вопрос приоритетов. Значит считаете это не важным, раз время потратить не хотите.

Гость
#3

Любовница написала, коллега.

Гость
#4

Не позволяйте своим сковородкам сиять ярче себя!!!! Это должен быть девиз по жизни у всех девушек и женщин!

Непсихолог
#5

для начала узнайте свой ИМТ
укажите свой тип фигуры
и свой цветотип

с этого надо стартовать
тогда можем накидать вам варианты образов хотя бы

по волосам - курсы Екатерины Станкевич
+ белок в еде норма 1гр чистого (!) белка на 1 кг веса тела

и выясните что именно вы хотите
начинать смену образа надо с малого - смените тапочки домашние и домашнюю одежду замените, шторы в спальне и постельное белье, прическу и губную помаду. это для начала.

а потом уже дальнейшие изменения.

Непсихолог
#6

и хобби новое заведите чтобы у Вас глаз горел по жизни

верховая езда
рисование
танцы парные типа аргентинсокого танго

"красивая жена - чужая жена" есть такая поговорка
почаще выходите из дома и будет вас счастье)

Гость
#7

И лыбился как дурак !!!! Мой так на своих коллег шлю…х реагирует😂

Гость
#8

Милая, мне кажется, вы себя накручиваете. Но выглядеть и вправду нужно хорошо, в первую очередь для себя. Стрижки и окрашивания классные делают в y.blonde.spb (так и подписаны в запрещенной сити), вам там девчонки помогут всё подобрать и сервиз на высоте. Косметолога могу посоветовать в Академии, они там все пушка. И губки подколят, морщинки уберут, может ещё что подскажут. Клиника не из дешевых, но если что у них есть бесплатные консультации. По поводу стилиста, тут сложнее, я никого не знаю) Сама одеваюсь, главное, чтоб одежда была незатасканный и чистая. Удачи тебе, дорогая! И с наступающим!❤️

Гость
#9

Ой, девочки, спасибо за советы, я очень тупанула и думала, тут все из Питера. Поэтому буду рада любой рекомендации салона/специалиста из СПБ :)

Гость
#10
Гость

Ой, девочки, спасибо за советы, я очень тупанула и думала, тут все из Питера. Поэтому буду рада любой рекомендации салона/специалиста из СПБ :)

Я тоже не знала))) НО как чувствовала с Спб всех порекомендовала😄

Гость
#11

Новость бомба!

«Китай готов работать с РФ, чтобы противостоять политике односторонних действий Запада, а также защищать суверенитет и безопасность двух стран»

Заявил лидер китайской Коммунистической партии Си Цзиньпин.