Гость
Статьи
Немодное обручальное …

Немодное обручальное кольцо

Девочки кто носит широкие классические обручальные кольца вам это не кажется немодным или вы не задумываетесь об этом? Я с 19 лет ношу такое кольцо 9мм сейчас уже 21 год как замужем. Выбрала по совету мамы да и мужу нравилось. Короче как в загсе надел мне муж так и ношу, не поверите. Оно всегда со мной сейчас уже и снять не получится так как пальцы увеличились. Живу в Германии. Две подружки русские говорят что немодное уже такое кольцо и надо уже кольца носить или с камушками... а немки как раз не раз впечатлялись моим кольцом, короче вся вдруг в сомнениях. При том что снять врядли получится скорее в нём и останусь но интересно ваше мнение особенно кто такие носит.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тест

Гость
#2
Гость

тест

тест

Гость
#3

Выбирали в этом году обручалки.В основном,во всех ювилирках предлогают классические(круглые кодьца).Есть совсем тоненькие.Есть толстенькие и широкие.С камушками вообще не видели.
В итоге мне и мужу понравились квадратные кольца «Домики» ( скосанны края и как бы прямые по всей длиней).Не классические,но и особо не выделяются.
У знакомых классические обручальные кольца-у всех.Хотя всем по 20-30лет и женились относительно недавно

Гость
#4

Наоборот, это круто, что обручальное кольцо НЕ МОДНОЕ, не современное, значит замужем ДАВНО, когда оно ещё было модным. Значит хорошо все в жизни у женщины.

#5

А моё об переносицу Любимки Нагайны согнутое где-то в Элисте валяется.

Гость
#6

Автор, Вы выбрали кольцо по совету мамы, сейчас хотите поменять кольцо, потому что Вам посоветовали так подружки, и интересуетесь мнением посторонних людей на форуме.
Как насчёт самостоятельных решений?

Гость
#7
Гость

Автор, Вы выбрали кольцо по совету мамы, сейчас хотите поменять кольцо, потому что Вам посоветовали так подружки, и интересуетесь мнением посторонних людей на форуме. Как насчёт самостоятельных решений?

Я как раз не хочу менять просто интересны мнения и опыт:)

Гость
#8
Гость

Наоборот, это круто, что обручальное кольцо НЕ МОДНОЕ, не современное, значит замужем ДАВНО, когда оно ещё было модным. Значит хорошо все в жизни у женщины.

Что то в этом есть!

#9

Главное, чтоб вам все нравилось, если оно для вас уже немодное, можно обновить, в ювелирном можно попросить, чтоб распилили колечко, к тому же, если вы его не можете снять из-за того, что пальчики стали больше - это еще и вредно

Гость
#10

У меня уже третье кольцо )) два были из розового золота, в первом камень выпал ,когда на меня приступ уборки напал ,я решетку решила почистить . Второе поменяла уже сама по собственному желанию ,т.к перешла на белое золото в украшениях .
А муж так и ходит в том ,которое в загсе надела я ему на палец .

Гость
#11
Karissss

Главное, чтоб вам все нравилось, если оно для вас уже немодное, можно обновить, в ювелирном можно попросить, чтоб распилили колечко, к тому же, если вы его не можете снять из-за того, что пальчики стали больше - это еще и вредно

У меня суставы широкие оно и в начале через сустав с большим трудом а на пальце свободно очень. Муженек еле надел помню. Сейчас тоже ничего не жмет я его и не чувствую только сустав явно больше кольца...

Гость
#12

Пусть оно в шкатулке лежит - носить его все-время вредно.

Гость
#13

Кольцо не может быть немодным мне кажется. У меня такое как у Вас широкое почти 1см и замужем уже 37 лет. Ни на что не променяю. И никакие подружки мне не указ. Ношу не снимая хоть и снимается при желании. хотя было время что не снималось лет 8 наверное, после второй беременности поправилась сильно. Сейчас похудела и можно снова снять. С широкими обручальными часто так что сидят с годами очень плотно. Мне кажется что такое кольцо просто шикарно смотрится, носите и радуйтесь!

#14

Я вообще кольцо не ношу. Изредка как дополнение к образу, и то, кольца разные, не классические, классика выглядит скучно, слишком массивно зачастую

Предыдущая тема