Гость
Статьи
Мой лифчик будит в …

Мой лифчик будит в мужчинах зверя

Купила недавно красивый полупрозрачный лифчик черный, и представьте себе! Все мужчины видя меня падают в обморок. С другими лифчигами такого не было, неужели для мч так важна прозрачность?

А как же чувства?
Даже и не знаю ксюак реагировать, я обычно сразу прикрываюсь блузкой..

Рита Маргарита
21 ответ
Последний — Перейти
Белая Ночь
#1

Где ты в одном лифчике ходишь,в сауне?

Гость
#2

Да кому нужен твой лифон. Сиськи все хотят видеть. И уж не преувеличивай насчет обморока

Гость
#3

И не лифчик , а буфера
И не обморок , а стояк

Гость
#4

опять тупые вбросы

#5

А я вообще без лифа, порой и грудь просвечивает. Мужу нравится.

#6

Мужики- они такие, к-ли. Я вот так иду, грудью светану, попкой в джинсах вильну, волосами взмахну. И мужики штабелями ложатся.

Витька Гадюкин
#7

В смысле "зверя"? Зубами рвут, или гадят на него?

Гость
#8

Когда ко мне моя первая девушка в лифике и трусиках вышла я в обморок не упал в неожиданно для себя на колени перед ней встал.и пока мы с ней были я был у ее ног и целовал божественные ножки

Гость
#9
Гость

Когда ко мне моя первая девушка в лифике и трусиках вышла я в обморок не упал в неожиданно для себя на колени перед ней встал.и пока мы с ней были я был у ее ног и целовал божественные ножки

Ну потом - то вдул ?

Гость
#10
Гость

Ну потом - то вдул ?

Да

#11
Гость

Когда ко мне моя первая девушка в лифике и трусиках вышла я в обморок не упал в неожиданно для себя на колени перед ней встал.и пока мы с ней были я был у ее ног и целовал божественные ножки

А когда я вышла к мужу (будущему ещё тогда) в трусиках и в расстёгнутой блузе без лифа, он тоже оценил... мои ножки. И не только ножки.

Гость
#12
Гость

Да

Маладетс !

Гость
#13
Гость

Да

Это самое главное.

Гость
#14
Гость

Это самое главное.

А потом как вдуло, так и выдуло.
Вуман такое днище, как болото с жабами.

Гость
#15

Как каряги какие-то а не мужики. Даже понравиться не могут.

Гость
#16

да кружевное белье это очень красиво и сексуально, особенно всякие боди там, это просто капец

Гость
#17

Я уж было подумал по заголовку,шо лифон так воняет,что все разбегаются как зайцы)

Гость
#18

"А как же чувства?"

Чувства на месте.

Чувство раба (по характеру) - это чувство когда хочется угождать и подчиняться.

Чувство собственника - это чувство когда хочется властвовать и утащить в пещеру (образно).

Странный вопрос

#19

Конечно же, лифчик будит. Сис*ки совсем ни при чем.

Гость
#20
Елена

Конечно же, лифчик будит. Сис*ки совсем ни при чем.

А вы думаете обладательница бюстгальтера прям совсем слепая и не видит, что за мужик пялится и что у него на уме?

#21
Гость

А вы думаете обладательница бюстгальтера прям совсем слепая и не видит, что за мужик пялится и что у него на уме?

А то тут никто, кроме вас, бюстгальтеры-то не носит. Но ходит и смотрит посторонним мужикам в моск, смотрит... Рентгеном прям просвечивает. Больше же не чем заняться :)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема